Командиры, я к вам с весьма интересным делом! Недавно столкнулся в игре с терминами и сленгами, которые мне неизвестны Например, на стриме мне говорили "Рельсоход" или "выкати Норку", что ставило меня, как новичка, в ступор... Поэтому представляю себе таких же новичков, которые видят незнакомые им слова Да и не только новичков, признаться - не все мы выросли на фразах типа "Го раш А" или "Ассист биш"   Кроме того, на том же форуме и чате стримов видел, что игроки не знают некоторые игровые термины: Раш, Байт, Танковать и т.д.  Поэтому решил, что создать тему про игровые термины и сленги, использующиеся в нашей игре — просто необходимо   Как будем формировать сленговый словарь? Пишем сленговое выражение, игровой термин или прозвище корабля, которые используются в игре "Мир кораблей" (или вообще используются геймерами) Описание (оно же значение) сленгового выражения и\или термина Соберем термины - выпустим отдельный форумный словарик Кроме того, если у вас есть вопросы по какому-либо выражению или слову, то также пишите в этой теме — другие пользователи обязательно вам помогут   И для затравочки, начну с себя: Объясните мне, что значит "Рельсоход" и "Норка"? В свою же очередь, я для начала тоже кое-что объясню:
Например (из недавнего стрима):  А Б В Г Д З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Я Прозвища кораблей