Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Экспертное мнение! Игровая пресса о World of Warships

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

всё же корабли - достаточно нишевая тема, алеханы из танков придут, получат пару раз торпедами ваншот, после того как залезт на рожон - и удалят игру. Тут же, как правильно сказали, на несколько минут вперед надо думать. И это здорово. А в случае если эсминцев катаешь, то так вообще там три пары глаз нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 511 боёв

Танки были хороши в самом начале, потом пошли нелогичные патчи, нецелесообразные изменения и отсутствие нужных изменений при немного одностороннем диалоге с игроками. Если бы меня спросили, что за последние несколько лет действительно интересного и значимого привнесли в эту игру, я бы задумался.

Тем не менее, ничего плохого про wot сказать не могу, хотя бы потому что в любом случае получил там массу приятных ощущений и позитива. Просто в определенный момент что-то пошло не так. Надеюсь, что корабли станут таким же увлечением, только на более длительный срок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
3 745 боёв

Ну на счет молышей очень даже сомниваюсь их кокрас и будет много кто в детстве лодчки пороходики не пускал по ручейку а тут тебе на ни надо и с дома выходить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Согласен. Ошибочно написал, что корабли будут популярнее танков, но можно с уверенностью сказать, что танки остановились в развитии и сомневаюсь, что разработчики будут что-то с этим делать (ведь деньги текут рекой в их карманы). Танки лишилась своей души (из них высосали почти все, что можно было), стали однообразными и многим, поэтому  надоели. Хорошо, что корабли довольно сложны в управлении (судя по обзорам), да и думать в них гораздо больше надо (тем интереснее), так что малышни в них поменьше будет, и они не испортят эту прекрасную игру.      

 

Я думаю,что в начале,будет о-о-очень большой наплыв игроков из танковой аудитории.Но потом начнется интересное - кто-то просто вернется в танки,а кто-то начнет вайн поднимать,как  метко приметил тов.ivviko.Если  Lesta поведется - всё конец игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FOR]
Бета-тестер
46 публикаций
14 096 боёв

 

Я думаю,что в начале,будет о-о-очень большой наплыв игроков из танковой аудитории.Но потом начнется интересное - кто-то просто вернется в танки,а кто-то начнет вайн поднимать,как  метко приметил тов.ivviko.Если  Lesta поведется - всё конец игре

 

Соглашусь с этим и вышеописаным о кораблях, сейчас игра имеет интересный геймплей, наверное будут какие-то коррекции, но если, как в самолетах в погоне за онлайном начнут ломать геймплей и динамику игры, то станет не интересно. В самолетах был момент когда поймали ощущение полета и нормального управления, но почему-то решили, что сложно для новичков, и получили кисель и то что имеют. Надеюсь  ,что корабли не потеряют привлекательности для  игроков, ведь онлайн зависит имнно от того , насколько игра интересна и не надоедает ли она. А идея трилогии в одном аккаунте вообще классно. Даже танки предаются, можно перейти без проблем в смолеты а теперь и  в кораблики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
87 публикаций
9 боёв

Согласен. Ошибочно написал, что корабли будут популярнее танков, но можно с уверенностью сказать, что танки остановились в развитии и сомневаюсь, что разработчики будут что-то с этим делать (ведь деньги текут рекой в их карманы). Танки лишилась своей души (из них высосали почти все, что можно было), стали однообразными и многим, поэтому  надоели. Хорошо, что корабли довольно сложны в управлении (судя по обзорам), да и думать в них гораздо больше надо (тем интереснее), так что малышни в них поменьше будет, и они не испортят эту прекрасную игру.      

 

как бы из танков весь народ на карабли передут все и будет весь народ тут играть кто был на танках 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
87 публикаций
9 боёв

ну если разработчики сделали опрос что лучше танки или карабли мне интересна станет ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
16 боёв

Полностью согласен ОТ и ДО. Игра будет хорошая и взорвет весь игровой мир.....

Изменено пользователем 6oJIb_CTaTuCTa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
2 боя

ну если разработчики сделали опрос что лучше танки или карабли мне интересна станет ..

Танки - игра с миллионной аудиторией.

Корабли - ЗБТ с ограниченным доступом. 

Как думаешь у кого будет больше голосов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 боёв

Вот интересно за что графику хвалят?Видимо чемоданы занесли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Привет всем! Я играл в WOT на русских серваках ещё с ноября 2011 года. Игра нормальная, но достали наши играющие дети, сплошное

хамство в чате. А так игра ничего себе. С весны прошлого года играл на WoWP, игра ничем не хуже WoT( а опыт по самолётам у меня тоже большой - ещё с девяностых играл в игровые приставки - Sony Play Station). Так что я сразу сел за самолёты и нагнал очень приличную стату.

Делал врага на раз, правдо очень не хватает как в Sony Play Station - геймпада.  И я реально вижу что игроков играет много, никакой интерес к

WoWP у игроков не пропал (при том что в WoTя  играю не меньше чем в WoWP, т.е. я прям не агитирую только за WoWP, я сам бывший офицер-танкист).

Теперь насчёт WoWS: Я пока не в ЗБТ, но сюдя по стримам и видео-гайдам - WoWS  - игра отличная, по масштабности боёв танчики

меркнут. В WoWS  всё в постоянном движении, там не постоиш за островком - тебя обязательно достанут или самолёты-торпедоносцы, или эсминцы, или другие корабли. А по сложности игры на аианосцах - никакие танки и рядом не стояли. Так что WoWS намного сложнее  чем танки ( сужу я так потому что в корабли у меня тоже большой опыт игры - есть очень похожая игра на диске "Код Энигма. Секретный фарватер"). Я желаю большого будущего World Of Warships!

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

 

А она разве плоха?

 

Да. Для 2015г. она плоха. Вода похожа на какой то кисель, модель повреждений корабля вообще ни о чем , а уж режим полета снаряда лучше бы вообще убрали и не позорились. На первый взгляд игра смотрится очень даже не плохо, но отыграв 200 боев, лично мне стало скучно. Как написали выше тут слишком мало экшона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Плохая графика? о_О Ну хз, смотрю видео на ютубе - вполне норм. А что вы хотели? Как в Ведьмаке 3 ?))) Вы представляете какая будет нагрузка на серверы будет при онлайне как в танках? За-то требовательность к компу не космос, а вполня "лояльная". Ну я не видел игру своими глазами, так что...это только мнение по видосам:teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_Pj7gDJvRMzxK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

А забугорная пресса пишет чего?

 

Конечно пишет ведь ЗБТ не только на РУ кластере проходит.Да и корабли единственная пока в своем роде,которая реализовала идеи многих других проектов на данную тематику.

 

 

 

Да. Для 2015г. она плоха. Вода похожа на какой то кисель, модель повреждений корабля вообще ни о чем , а уж режим полета снаряда лучше бы вообще убрали и не позорились. На первый взгляд игра смотрится очень даже не плохо, но отыграв 200 боев, лично мне стало скучно. Как написали выше тут слишком мало экшона.

 

Во первых это ЗБТ еще и глобально графические настройки никто не настраивал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Да. Для 2015г. она плоха. Вода похожа на какой то кисель, модель повреждений корабля вообще ни о чем , а уж режим полета снаряда лучше бы вообще убрали и не позорились. На первый взгляд игра смотрится очень даже не плохо, но отыграв 200 боев, лично мне стало скучно. Как написали выше тут слишком мало экшона.

 

Может у тебя видюха слаба и не тянет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×