Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BB67nanajiang

[All] Замена анимированного капитана Balbes на модуль динамического капитана Azur Lane

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
558 боёв

Добрый день, коммандер, я геймер из Китая, 

Мне нравится создавать разные игровые модули, 

Сегодня я хочу поделиться с вами своим анимационным командиром - Formidable. 

 

Я не очень свободно говорю по - русски, и если перевод не очень понятен, я извиняюсь

 

Q:Кто такой Formidable ?
A:Formidable(可畏,フォーミダブル,포미더블)Она является дебютной ролью в мобильной игровой игре « Голубые маршруты» и ее производных,

совместно разработанной сетью Yongshi Network и Yongshi Network. Его прототипом является авианосец Королевского военно - морского флота класса « Сияние - 2» (HMS Formidable (67).

 

Q:Мне нужно посмотреть видео.

A:Вы можете увидеть предварительный просмотр и установку анимированного капитана в видео,

которое я опубликовал на китайском видео - сайте bilibili.

 

https://www.bilibili.com/video/BV1Gy4y1N77J/?vd_source=0f0d414097ba58d8c8a276be541cae1d

 

Следует особо отметить, что модифицированные модули могут быть использованы только после покупки (balbes) анимационного командира,В противном случае модуль не сможет вступить в силу!

Если вам нужно заменить другого анимационного командира, оставьте сообщение

 

Q:Где можно скачать модуль?

A:Вы можете скачать модуль из ссылки Google

 

https://drive.google.com/file/d/1RTv849jBSI__UB3DwNRMx7DhfQFreRfA/view?usp=sharing

 

Q:Как установить модуль?

A:Как правило, после перезагрузки и декомпрессии достаточно получить папку (res mods), скопировать ее и заменить папку (res mods) в (X: \ Lesta \ Korabli \ bin \ max number \ res_mods) 
Каталог модификаций командира анимации находится здесь:   (\res_mods\gui\crew_commander\base\Russia\balbes)

 

Наконец, желаю командирам удачи в плавании!

 

 

 

672790667_exampleingame.png.fece78dde75e8d6d15923abb4eefb326.png568716753_Howtoinstall.thumb.png.5b0d15b3263f696247bf6e1868139546.png1435726650_replacethiscommander.png.e237654358c4c6bb9206a6bd2c3c57f3.png

 

Изменено пользователем BB67nanajiang
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
558 боёв

Может использоваться в текущей версии [12.10]

Я работаю над другими заменяемыми анимированными капитанами, и если у вас есть персонажи,

которые вы хотите заменить, пожалуйста, оставьте сообщение, которое будет опубликовано в зоне комментариев, когда я закончу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×