Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alla_1907

(AYU) Аллочка"О.Боги!" и Юленька"Ой,Все!"

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[AYU]
Участник
2 публикации
15 234 боя

Приветствую капитан;) Приглашаю тебя в наш дружный клан!!! Вы доброжелательный, общительный и адекватный. Вы активный, командный игрок с частым онлайном. Есть желание наслаждаться игрой,общением с единомышленниками и участвовать в мероприятиях клана (Морское сражение, Блицы, Клановые и Случайные бои в составе отряда клана). Из всего многообразия предложений - сделай правильный выбор! Стань неотъемлемой частью активно развивающегося клана! Построим сильный клан вместе! Добро пожаловать в семью.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
[IGNI]
Бета-тестер
1 334 публикации
18 040 боёв

1907 случайно не год рождения?:Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AYU]
Участник
2 публикации
15 234 боя

ну......я хотела

бы на более креативный вопрос.по поводу цифр,

ну......я хотела

бы на более креативный вопрос.по поводу цифр,

что написала?)))))сама не поняла)))))короче...это днюха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[AKRUS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
24 366 боёв

Приветствую)) Так у вас почти под завязку зачем еще бойцы нужны? Или половина,, Мертвые души,, ??))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[AYU]
Участник
1 публикация
4 816 боёв
В 11.06.2024 в 08:34:44 пользователь Sea_Urchin777 сказал:

Приветствую)) Так у вас почти под завязку зачем еще бойцы нужны? Или половина,, Мертвые души,, ??))

Да, чистим состав, набираем активных игроков для КБ и тд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[KREDO]
Участник
1 112 публикации
17 339 боёв
В 07.06.2024 в 16:24:18 пользователь Alla_1907 сказал:

Приветствую капитан;) Приглашаю тебя в наш дружный клан!!! Вы доброжелательный, общительный и адекватный. Вы активный, командный игрок с частым онлайном. Есть желание наслаждаться игрой,общением с единомышленниками и участвовать в мероприятиях клана (Морское сражение, Блицы, Клановые и Случайные бои в составе отряда клана). Из всего многообразия предложений - сделай правильный выбор! Стань неотъемлемой частью активно развивающегося клана! Построим сильный клан вместе! Добро пожаловать в семью.

Доброго и позитивного времени суток, Alla_1907 ! Как некрасиво! Могли бы для приличия  текст приглашения в свой клан немного изменить!) А то текст скопировали один в один как у меня на странице клана  (KREDO) CREDO,созданной мной с 9 ноября 2020 года!

image.png?ex=666b299b&is=6669d81b&hm=05bc3061b681d0fdf79cff7815ddacad8930c170a7a74859f5dbc55ae689f98f&=

Изменено пользователем CREDO_MEN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×