Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Intern921

WarGag 2-Самые смешные новости про World of Warships за неделю!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
77 публикаций
1 133 боя

fM0iVPD--Gg.jpg:teethhappy::medal:

 

 

Изменено пользователем The_IIIFANIII_9_6
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
53 публикации
1 526 боёв
Добрый день подписчикам и посетителям, добрый день уважаемым сотрудникам Варгейминга. Собственного доступа на WoWS нет, но пару боев провести удалось, благодаря друзьям - счастливым тестерам ЗБТ. Хотел рассказать о своем первом бое. Вчера заехал к другу, который как выяснилось, участвует в ЗБТ. Естественно выпросил у него на пару бев сесть за штурвал. И в первом же бою, на Фениксе, с группой сотоварищей принял участие в захвате базы "А", на которой встретил бойкого эсминца восточных кровей, с которым мы обменялись дружескими торпедными атаками. На свою беду эсминец оказался более жадным и принял на грудь 2 дозы тротила, в то время как я элегантно уклонившись от его щедрого предложения, только 1. В итоге мой крепыш Феникс то ничего, выдержал, а вот эсминец чего то приутомился, и пошел отдыхать в порт. Следом за эсминцем из за поворота вышел кинг Конго, и почесывая главный калибр отправился к нам, выяснить как пройти в ближайшую библиотеку. Я с удовольствием ему подсказал, что в библиотеку ему следует двигаться точно прямо, никуда не сворачивая и для верности, что бы не сбился с пути, немного выбил ему рулевое, старым добрым шлепком фугасами по дерьеру . К тому времени к базе подошли наши линкоры и я оставил сию компанию весело мериться главными калибрами. Сам же заскучав отправился на базу "Б", где 2 гопника в лице 1 эсминца и крейсера тщательно пытались выяснить у союзного крейсера есть ли у него "семки". К моему великому сожалению вовремя прийти на помощь собрату мне не удалось. Семок у него по всему видимому не оказалось, и данная компания обратилась с тем же вопросом ко мне. На мою удачу, к моменту нашей встречи сородич из противоположной команды оказался изрядно потрепан и при моем появлении, сославшись на малую нужду, он удалился за ближайший остров. Эсминец же решив, что настал его час, и все семки достанутся ему, смело бросился поливать меня торпедами, огнем из всех калибров и даже могу поклясться, что видел просвистевший мимо старый ботинок! Ответный торпедный залп ничего не дал и пришлось как в старом добром вестерне, все решать при помощи старых добрых кольтов (извиняюсь за тавтологию), которые в прочем не подвели. Я так обрадовался 2 фрагу, что по неопытности не сразу заметил затопление и стремительное убывание очков боеспособности. Вспомнил про аварийную команду, когда у меня остались последние жалкие 100 ХП. К этому времени оправившийся феникс противника решил явить свой лик из за острова, за что и был награжден узким веером торпед по принципу "не влезай, убьет"(цит.), "из за острова на стержень"(цит.), и "из за леса, из за гор, показал..."(цит.) (нужное подчеркнуть). Показать то показал, но успел супостат плюнуть в душу добру молодцу чем то взрывоопасным, чем и оборвал его героический поход. Результаты боя ошеломили даже моего бывалого (на просторах ЗБТ) друга. Повторюсь, бой был самый 1-й. 1900 очков опыта. Соглашусь со скептиками, да, возможно новичкам везет, но я же отношу это скорее к науке, которую преподали в своих водах и стримах наши многоуважаемые стримеры. Спасибо им за науку и надеюсь на скорую встречу на просторах ЗБТ. Надеющийся получить собственный доступ, пока еще танкист Apucmokpam__.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 503 боя

...пока еще танкист Apucmokpam__...

Очень поэтично, танкист Апукмокпам__ :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Смищьно:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
53 публикации
1 526 боёв

Очень поэтично, танкист Апукмокпам__ :D

А если поднатужиться и прочитать в русской транскрипции?

Изменено пользователем Apucmokpam__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×