Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EGOR170499

♦Ответы разработчиков! #1♦ от Willli_TV

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

Спасибо учту, уже работаю на новым текстом и видео ну и музыкой конечно!:)

 

конечно это мое личное мнение но мне кажеться стоит ставить музыку чуточку другую которая бы по сути ни как не мешала или не акцентировала на себе внимание

какой нибудь лаундж более спокойное и гармоничнее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Бездарно:(.Может вам не стоит заниматься видео,получилось ужасно.

 

Создайте лучше, а только потом критикуйте .
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

Музыку выбирай без слов , если хочешь чтобы твои слова были слышны нам . 

Текст и его гамму желательно сменить на менее кислотную .

И записывай не на 1-м бою, а на каких нибудь экшен сценах , а то монотонный бой немного напрягает. 

В целом +

лично как по мне экшен сцены не важны

главное что вещает нам данный автор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

 

Создайте лучше, а только потом критикуйте .

 

полностью соглашусь с вами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
81 бой

 

Создайте лучше, а только потом критикуйте .

 

То есть чтобы высказать свое мнение я тоже должен сделать такую же рубрику,потом вы ее оцените и разрешите критиковать.Бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

 

То есть чтобы высказать свое мнение я тоже должен сделать такую же рубрику,потом вы ее оцените и разрешите критиковать.Бред.

 

у каждого своё мнение:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Бездарно:(.Может вам не стоит заниматься видео,получилось ужасно.

 

В таких случаях я вспоминаю фразы великих классиков:

 "нинравицца нисматри"

и

"сначаладабейся"

 

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Всем привет дорогие друзья:honoring:, я представляю вам своё второе  видео на своём канале!  И  оно будет посвещено  ответам разработчиков, на самые разные вопросы игроков!  Я прошу оставить вас свои комментарии под этим видео!  И стоит ли вообще продолжать эту рубрику! Подписывайтесь на канал и группу в контакте , ставьте лайки.Приятного просмотра!:)

Нужно смягчать шрифт, он слишком выделяется и режет глаза. Так же не стоит читать полностью большие вопросы (ответы) , сокращай по максимуму, а на экран выводи полный вопрос (ответ), к примеру на 1:05, я вообще не понял что ты там бормотал, с твоей плохой дикцией (не в обиду) нужно сокращать, ну или работать над дикцией. А за ответы респект :great:
Изменено пользователем anonym_MwHwFrY2lFvd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

конечно это мое личное мнение но мне кажеться стоит ставить музыку чуточку другую которая бы по сути ни как не мешала или не акцентировала на себе внимание

какой нибудь лаундж более спокойное и гармоничнее

 

Видео - сложная форма подачи информации, и в нем все должно быть сбалансировано, гармонично.

 

Есть два больших раздела видео: видео с целью развлечения аудитории и информативное. В данном случае мы имеем дело с информативным видео. А в нем главные акценты ставятся на усвоении информации, изложенной в видео.

 

Я могу посоветовать посмотреть вот это видео. Очень и очень информативно, аж приятно смотреть !!!

 

В приведенном в пример видео не все хорошо, есть "косяки", но в целом очень и очень хорошая подача. Вот что значит информативное видео. Нашему автору надо больше склонятся именно к информативному формату подачи, но придумать что-то свое.

 

Желаю только наилучшего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

 

Видео - сложная форма подачи информации, и в нем все должно быть сбалансировано, гармонично.

 

Есть два больших раздела видео: видео с целью развлечения аудитории и информативное. В данном случае мы имеем дело с информативным видео. А в нем главные акценты ставятся на усвоении информации, изложенной в видео.

 

Я могу посоветовать посмотреть вот это видео. Очень и очень информативно, аж приятно смотреть !!!

 

В приведенном в пример видео не все хорошо, есть "косяки", но в целом очень и очень хорошая подача. Вот что значит информативное видео. Нашему автору надо больше склонятся именно к информативному формату подачи, но придумать что-то свое.

 

Желаю только наилучшего.

 

Да спасибо работаю над дикцией, ну это мои первые видео, опыта немного, спасибо вам за видео и ответы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
71 публикация
53 боя

Хорошо получилось, музыка не мешала, все было понятно )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Да спасибо работаю над дикцией, ну это мои первые видео, опыта немного, спасибо вам за видео и ответы!

 

Ничего страшного :) Я тоже не профи, и в первых видео работах тоже было много косяков, но я всегда уделял внимание всем аспектам подачи видео! Не ленитесь просто, не халтурьте, лучше подольше провозиться, но выложить неплохую работу.

 

PS: одна из моих первых работ по видео (если интересно конечно)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Такой видос для нечитателей? Ну, может кому и надо....

 

ну сами посудите, лучше посмотреть чем читать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

что ни тема , так очередной подрастающий жова))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
424 публикации

 

ну сами посудите, лучше посмотреть чем читать?

 

С чего бы? Читать интересней, чем смотреть непонятный бой с нудным проговариваем текста.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

С чего бы? Читать интересней, чем смотреть непонятный бой с нудным проговариваем текста.

 

В данном случае соглашусь. Но человек только-только начинает делать видео. Проблема подачи встала остро, поэтому то, что видео "кривит" восприятие - нормально. Я об этом писал выше. Но затея имеет право на жизнь как мне кажется. Сейчас автор сядет, подумает хорошенько и в следующий раз выкатит уже лучше на порядок как вариант.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

 

В данном случае соглашусь. Но человек только-только начинает делать видео. Проблема подачи встала остро, поэтому то, что видео "кривит" восприятие - нормально. Я об этом писал выше. Но затея имеет право на жизнь как мне кажется. Сейчас автор сядет, подумает хорошенько и в следующий раз выкатит уже лучше на порядок как вариант.

 

Спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Видео поддержу. + Писать замечания смысла нет,уже советов надавали и так прилично.

Первый раз,он трудный самый))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 бой

да  музыка чуть мешает раз ! и второе мое конечно мнение зрителя нужно что-то спокойное, а не трям трям:) опять же мое мнение!

Изменено пользователем hard_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×