Уважаемые разработчики , пожалуйста верните Клановые Бои , нет аналогичной режима , Рейтинговый Бой неинтересен , нет смысла , что то обсуждать и готовиться , просто в любой момент можно отвгпать , в Клановых Боях за несколько дней переносишь дела , договариваешься с домашними , собираешь команду , это чувство не сравница ни с чем , не убивайте игру хотя бы два сезона КБ в год