Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NcEJ0L6E3RRU

Космический крейсер Galaxy

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

В этом видео, старался показать не саму технику боя, а как бы антураж космической тематики.

Прошу сильно не пинать :teethhappy: так как не хватает многих функционалов в просмотре реплеев(как в танках), но думаю в скором времени, эта ситуация изменится к лучшему.

В общем проба пера. :)

 

 

пы.сы. Это глюки реплея, что я первую половину боя играл на одних фугасах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

А чего не хватает в просмотре реплеев??? все тоже самое что в танках есть

 

командирской камеры, свободную камеру только осваивать начал, дерганья прицелов, ускорение/замедление очень искажается, это так на вскидку.

вообще хороший монтаж получается, когда с трех-четырех-пяти разных ракурсов снято.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

У вас еще сетка пропала. Надо было клиент для реплея обновить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

А чего не хватает в просмотре реплеев??? все тоже самое что в танках есть

 

С реплеями сейчас все же очень много проблем. И тормоза и глюки и не корректное проигрывание реплеев старшой версии на младшем клиенте. Короче говоря, работать над ними еще и работать. Но предвидя аргументы разрабов, могу их предвосхитить (кстати с ними согласен) "Это не самое важное, что требует доработки "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

У вас еще сетка пропала. Надо было клиент для реплея обновить.

 

немного не понял сути вашего вопроса. реплеи можно просматривать из старой версии клиента (во всяком случае, другого способа пока не знаю), как же  его обновить могу.

А насчет сетки, так даже более, чем рад, что она пропала, как по мне, так намного приятней смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
205 публикаций
1 968 боёв

Рановато убрали космос, недельку бы ещё с удовольствием пошпилил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×