Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shaf44

Приспособление для резкого изменения курса судна.

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[46RUS]
Старший бета-тестер
1 публикация
2 043 боя

Ненуачо, норма идея! Давайте ещё снаряды как у инопланетян,  премиумными сделаем, попал два раза и ЛК на две части развалилсО. И командира мне инопланетяшку, он такой симпотичный, особенно борода :3

Изменено пользователем RiniGaT64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Приспособление для резкой остановки корабля — очень хорошая идея. К сожалению, темпы разработки не успевают за полетом мысли тестеров. Пока мы не успели воплотить такой расходник в игре, предлагаю воспользоваться опытом многочисленных тестеров-естествоиспытателей и для резкой остановки (маневр уклонения от торпед или снарядов) втыкаться на полном ходу в остров или союзника.

Влегрис - опытный командир тральщика!:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Для усиления эффекта торможения и разворота корабля якорным способом , предлагаю ещё ввести и использовать "плавучий якорь":D ... Эта штуковина есть и используется на флоте на самом деле кстати. Выглядит наподобие парашутика , который бросают в воду и купол от потока воды раскрывается и притормаживает свободный дрейф плавсредства . А вот какого плавсредства - поискайте, если ,кто не знает и  кому любопытно ;))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Неисторичная скорость поворота башен!:angry:

 

Да там не только ГК разворачивается не исторично, сам корабль повернул (до "якоря") как-то ну слишком резво, я на ЭМ разворачиваюсь примерно так же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Влегрис - опытный командир тральщика!:trollface:

 

Сегодня так Ямато спасал. На него торперы сбросились, правда издали, но ровно в борт. Я на Ибуки их видел, стоял носом. Ну чо, пошел наперерез Ямато, сильно не затормозил его, но вместо 6ти он всего 2 получил. А мой Ибуки почти в ПЛ превратился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

пусть вёслами поворачивают! и гребут при повреждении винта и силовой установки (рукалицо)

если что, то чур "идея с вёслами" (с) моя и прошу темы про поворот вёслами и греблю закрывать сразу, дабы защитить авторские права :popcorn:(может хоть от галер форум уберегу)

Изменено пользователем anonym_EhbizbTEO8wO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Давайте введем опцию защитный купол! Пусть попробуют пробить

 

Вообще-то такая фишка, хоть и только для торпед, была в активном ходу во время WW2, и называлась "Противоторпедный буль"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Вообще, в "Navy Field 2", к примеру, очень годно проработана механика дополнительной брони. Буль, палубная броня, бортовая броня, общее укрепление корпуса - увеличивай то, что тебе по вкусу, но будь готов что твой корабль превратится в неповоротливую черепаху. Но смысл в целом есть. Здесь бы такой же подход тоже не помешал, мне кажется. А то слишком уж все одинаковы - братья-близнецы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 945 боёв

Вообще, в "Navy Field 2", к примеру, очень годно проработана механика дополнительной брони. Буль, палубная броня, бортовая броня, общее укрепление корпуса - увеличивай то, что тебе по вкусу, но будь готов что твой корабль превратится в неповоротливую черепаху. Но смысл в целом есть. Здесь бы такой же подход тоже не помешал, мне кажется. А то слишком уж все одинаковы - братья-близнецы.

 

Здесь разработчики стараются придерживаться бОльшей историчности. И надеюсь,что в этом плане будет мало изменений. Мне лично этим игра и нравится,в отличии от других проектов WG.

:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Здесь разработчики стараются придерживаться бОльшей историчности. И надеюсь,что в этом плане будет мало изменений. Мне лично этим игра и нравится,в отличии от других проектов WG.

:honoring:

 

 

А чем противоторпедный буль не угодил в "историчном" плане?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 945 боёв

 

А чем противоторпедный буль не угодил в "историчном" плане?

 

А я говорил Вам,что я против противоторпедного буля? И тем более в Историческом плане....? Его можно вполне применять,как доп.оборудование! Кто-ж спорит то? А вот "Navy Field 2",это  д р у г а я  игра. Не нужно её брать в пример во всём... Навес брони до отрицательной плавучести,чтоб в игре всё же появились " ПЛ"...?:B

:honoring:

 

Изменено пользователем chif777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

А я говорил Вам,что я против противоторпедного буля? И тем более в Историческом плане....? Его можно вполне применять,как доп.оборудование! Кто-ж спорит то? А вот "Navy Field 2",это  д р у г а я  игра. Не нужно её брать в пример во всём... Навес брони до отрицательной плавучести,чтоб в игре всё же появились " ПЛ"...?:B

:honoring:

 

 

Ну вообще-то там и навес брони в весьма разумных объемах, и подводные лодки и без того присутствуют (без них, кстати, игра гораздо беднее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 945 боёв

 

Ну вообще-то там и навес брони в весьма разумных объемах, и подводные лодки и без того присутствуют (без них, кстати, игра гораздо беднее).

 

Ну,тогда мой вам совет,играйте больше в N*** F**** 2.

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×