Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VeLes23

пропадает курсор , когда в бою

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Скажите пожалуйста, у всех курсор пропадает когда бой начинается , или это я наплужил в настройках , благодарю за внимание:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

а какой курсор во время боя вам нужен? для выделения приоритета и указания квадрата - активируется зажатием кнопки ctrl.

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

нажимаю , не помогает

 



наверное в настройках полазил:amazed:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций

Вчера тоже пропадал курсор помогло то что я сбросил настройки.. не шамань сильно с ними))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
1 919 боёв

Скажите пожалуйста, у всех курсор пропадает когда бой начинается , или это я наплужил в настройках , благодарю за внимание:)

 

Авианосец вчера перестал реагировать на команды в тактическом режиме, курсор не пропал, но тыкать по квадратам отказывался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

 

Авианосец вчера перестал реагировать на команды в тактическом режиме, курсор не пропал, но тыкать по квадратам отказывался.

 

Квадраты расположенные над чатом, типа мертвой зоны.... пока не пофиксили, лучше по ним не тыкать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Через контрол курсор должен работать. Если не работает-в ЦПП. (Исключение Аваики, там курсор всегда должен работать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Удалите preferences.xml в папке с игрой - все настройки сбросятся в ноль.

 

Такая же проблема, с нажатием Ctrl курсор не появляется, в ЦПП посоветовали такое действие, как вы указали, правда еще не опробовал, пока на работе сижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Вангую. все поставили мод точку упреждения? это изза него.

 

пробовал удалить и мод и файлы не помогало. этот что советуют не пробовал удалять. был запасной клиент игры. тот глючный удалил. и поставил новый. и не ставлю этот мод. полет нормальный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Вангую. все поставили мод точку упреждения? это изза него.

 

пробовал удалить и мод и файлы не помогало. этот что советуют не пробовал удалять. был запасной клиент игры. тот глючный удалил. и поставил новый. и не ставлю этот мод. полет нормальный

 

Плохая из тебя ванга, у меня не стоит ни ТУ, ни точка упреждения. У меня Ctrl слетел после того, как поменял кнопки управления в игре под себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FRND_]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
8 895 боёв

на авике невиден курсор пока не повелишь мышкой и то мерцать только начинает (пробовал все виды настроек от низко до оч высоко , скачал клиента заново  ) не пойму в чем дело.. подскажите

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 272 боя

на авике невиден курсор пока не повелишь мышкой и то мерцать только начинает (пробовал все виды настроек от низко до оч высоко , скачал клиента заново  ) не пойму в чем дело.. подскажите

присоединяюсь к вопросу. В режиме карты, когда вид сверху, мигает и глючит курсор. Что делать?

Заметил, правда, что тема не в технических вопросах находится. Может перекинет модератор?

 

Изменено пользователем 32IVIJI9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×