Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iKop3uHbl4

26 выпуск передачи АнтиПапки

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
59 публикаций

Начинай прям сейчас. Смеяться после слова тут. Тут.

Время - от 6 до 8 мин.

Перерыв - 3 мин.

И снова 6 минут ржача.

Так понятнее?

 Спасибо амиго объяснил мне тупому что к чему. Я понимаю политику Wargaming.net +12 и пересмотрел видео автора темы.

Итак один "ботан" (Gamer№1)  тот над кем смеются выставлен другим "ботаном"(Gamer№2) идиотом по мнению автора. Ёшкин-кот меня не улыбает (видимо я тупой или не те напитки употребляю).

 Мне интереснее пересмотреть х/ф "Мама не горюй". И там вот что:

1.  Ремень сорвал флотский… он же моряк. Так пошел им крутить — мама не горюй!

2.  Короче, так они разгулялись на своей свадьбе на этой… что морячок этот… в каком-то совершенно левом кабаке… запечатал… короче говоря, ломанул такого человека… стулом по голове… что лучше бы вообще не знать, что такие люди на земле есть.

  Не могу понять чувачок, но вот такие темы мне нравятся. А я и в школе девчонок за косы не дергал, у ботанов деньги не отнимал и над убогими не смеялся. Удачи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

Знатный сериал! Спасибо, Вазелиныч)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[ENOTA]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
238 публикаций

 Посмотрел. Потратил свое время (видео 11:13), а в чем прикол "чисто поржать" ? Это что танковый форум? Или там от таких приколов уже все места заняты?

Не могу понять где мне смеяться? Будьте любезны подскажите, где с какого места мне "ржать". Как на шоу в студии табличку "одобрям-хлопать".

 

 

​дружище! Посмотрел,не понравилось - проходи мимо,не надо портить людям настроение. Это раздел "юмор" и тут нет ограничений,что выкладывать - это раз. Во-вторых, наша передача тут выкладывается очень давно. И в-третьих, если проблемы с чувством юмора или мы задеваем Ваш хрупкий внутренний мир подобными видео на кораблельном форуме - не надо пытаться найти здесь единомышленников,только минусов наберете)))  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

+++

Зачет

Изменено пользователем 88evrei88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций

дружище! Посмотрел,не понравилось - проходи мимо,не надо портить людям настроение. Это раздел "юмор" и тут нет ограничений,что выкладывать - это раз. Во-вторых, наша передача тут выкладывается очень давно. И в-третьих, если проблемы с чувством юмора или мы задеваем Ваш хрупкий внутренний мир подобными видео на кораблельном форуме - не надо пытаться найти здесь единомышленников,только минусов наберете)))  

 Спасибо Вам за совет. А на счет "-"  это уж мне "до лампочки". Я не банкир, я их не собираю и коплю. На форуме есть тема "карма" стучите туда.  Вам удачи "ботаны" :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[ENOTA]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
238 публикаций

 Спасибо Вам за совет. А на счет "-"  это уж мне "до лампочки". Я не банкир, я их не собираю и коплю. На форуме есть тема "карма" стучите туда.  Вам удачи "ботаны" :bajan:

 

Ну,кто из нас ботан - ещё вопрос. В альфа-тест подобные экземпляры не попадали... А ведь впереди ещё ОБТ и неадекватов станет ещё больше. Печально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

а ты это посмотри:D полная жесть:trollface:

 

 

Просто так получилось, что в танки я не нагибаю. Смотрю гайды очень редко. Корабли и самолёты по душе. Вот только с самолётами всё грустно.
Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Просто так получилось, что в танки я не нагибаю. Смотрю гайды очень редко. Корабли и самолёты по душе. Вот только с самолётами всё грустно.

 

да танки там скучно стало, а самолеты и правду все печально, я сам отуда ушел:( классная игра была:great: а тут просто:hiding:

 

 

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Корзина Вазелина, большое тебе спасибо за великолепные выпуски "Антипапок"! Всегда жду и немогу дождаться новых выпусков. Прошлый выпуск про стримера из 25 серии убил просто наповал, никогда так не смеялся! И этот тоже порадовал. Лови плюсик

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×