Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EGOR170499

♦Ответы разработчиков #2♦Willli_TV♦

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Всем привет дорогие друзья с вами Willli. И это второй выпуск ответов разработчиков. Оставляйте свои комментарии по этому поводу.Подписывайтесь на канал и группу в контакте, ставить лайки. Приятного просмотра!:honoring::izmena: 

Группа вк:http://vk.com/club90905398

P.S.  По многочисленным просьбам видео, было перезалито и создана новая тема.(ту тему удалят).

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Еще раз для верности? Флудите гражданин.

 

Причём тут флуд, я исправил всё что, вы хотели, так что это не флуд и ту тему закроют!:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Причём тут флуд, я исправил всё что, вы хотели, так что это не флуд и ту тему закроют!:sceptic:

Сделали перезалив видео - поправьте в той теме и всё. Что мешает так поступить? Желание еще немного внимания занять?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

P.S.  По многочисленным просьбам видео, было перезалито и создана новая тема.(ту тему удалят).

 По многочисленным просьбам перестаньте плодить одинаковые темы, перезалить видео можно путем кнопки Изменить.

Изменено пользователем anonym_eRGJHGKEnCQn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 По многочисленным просьбам перестаньте плодить одну и ту же тему

Думаю товарищ несмотря на то что является "Супертестером" и "Старшим альфа-тестером" не знает о кнопочке "Изменить"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Просмотр сообщенияVV_Anubis (25 Апр 2015 - 18:06) писал:

 По многочисленным просьбам перестаньте плодить одинаковые темы, перезалить видео можно путем кнопки Изменить.

 

ок!
 

Просмотр сообщенияKettuklaani (25 Апр 2015 - 18:08) писал:

Думаю товарищ несмотря на то что является "Супертестером" и "Старшим альфа-тестером" не знает о кнопочке "Изменить"

 

Знают, но не хотелось выслушивать буквоедов, так что я исправил, ну а елси вам не нравится, то идите читайте другие темы и для вас тоже есть кнопка изменить, чтобы не писать кучу сообщений подряд!:honoring:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ARNO]
Участник
1 публикация
2 652 боя

Удалил письмо подтверждение после скачивания игры.  Игру установил но не могу войти! что делать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Удалил письмо подтверждение после скачивания игры.  Игру установил но не могу войти! что делать

 

 

В ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Знают, но не хотелось выслушивать буквоедов, так что я исправил, ну а елси вам не нравится, то идите читайте другие темы и для вас тоже есть кнопка изменить, чтобы не писать кучу сообщений подряд!:honoring:

Во первых, товарищ, "буквоед" это таки оскорбление. Лично мне не приятно что вы меня незаслуженно так назвали. Подам жалобу теперь уж точно.

Во вторых отправлять меня в другие темы не нужно. Просто потому что вы ведете себя как безграмотный школьник, который не понимает хорошего тона и переходит на личности когда заканчиваются аргументы.

В третьих, укажите хоть на один случай мультипостинга с моей стороны, и тогда последняя часть вашего сообщения будет хоть каким-то образом оправдана.

 

Если вы думаете таким образом привлекать новых зрителей, то огорчу вас. В моих глазах вы падаете все ниже и ниже, прекратите писать с ошибками, опечатками. Прекратите мультипостить (в предыдущей теме таких случаев от вас уйма), и прекратите переходить на личности. 

 

Пост Скриптум: Спасибо за минус к карме, это для меня ОЧЕНЬ много значит. :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

Ребят если хотите поругаться для этого есть бета-тестерская флудилка, эта тема не подходит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Я не буквовед , как вы называете " нас " . Но перезаливать в старую тему не нужно уметь .

 

P.S минус к карме, как говорилось выше - явный признак неадекватности )) Заливаете видео, терпите критику 

Изменено пользователем shoti_gun
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Ооо, какие тут все правильные, прямо "Дартаньяны", жаба что ли душит ? Накинулись на него, сказал бы, да нельзя, говорят 12 +.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Ооо, какие тут все правильные, прямо "Дартаньяны", жаба что ли душит ? Накинулись на него, сказал бы, да нельзя, говорят 12 +.

 

Мне явно 12 лет. Уверяю вас. Если я высказываю своё мнение, то имею право его высказывать в нормальной форме. Я высказал - автору не понравилось 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

 

Мне явно 12 лет. Уверяю вас. Если я высказываю своё мнение, то имею право его высказывать в нормальной форме. Я высказал - автору не понравилось 

 

Я против тебя ничего имел ввиду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

Причём тут флуд, я исправил всё что, вы хотели, так что это не флуд и ту тему закроют!:sceptic:

По моему все тоже. Повторять думаю не нужно было. Ну а рубрика полезная. Так держать :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

 

Мне явно 12 лет. Уверяю вас. Если я высказываю своё мнение, то имею право его высказывать в нормальной форме. Я высказал - автору не понравилось 

 

Обобщил, это не правильно. К Вашим словам стоит прислушаться, все по делу. Перед Вами извиняюсь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
308 публикаций
418 боёв

 

Обобщил, это не правильно. К Вашим словам стоит прислушаться, все по делу. Перед Вами извиняюсь.

 

Ребят давайте закроем тему, давайте по существу( по поводу видео).:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Ребят давайте закроем тему, давайте по существу( по поводу видео).:great:

 

По поводу видео - :great: . Чаще делай и не забрасывай . Будет публика . Для надписей могу выслать фон, вставляй вниз, читабельно будет. Если нужно - лс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×