Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Wickes - Оттачиваем мастерство

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 515 боёв

 

Доброго времени суток друзья!!!))))

Предлагаю вашему вниманию обзор эсминца США III уровня Wickes

Замечательный тренажер для оттачивания мастерства игры на эсминцах.

Надеюсь видео будет полезно))))

Для просмотра жми на картинку:

Спасибо за просмотр!)))

Подпишитесь - сделайте доброе дело))))) почистите себе карму))))

Так же вступайте в группу ВК:https://vk.com/nik_torovworldofwarships

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 654 боя

ЩАс глянем

 

Не плохо скажу я вам но судя по видео надо ждать нерфа перезаряда торпед а то как из револьвера палят ими

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 515 боёв

Не плохо скажу я вам но судя по видео надо ждать нерфа перезаряда торпед а то как из револьвера палят ими

 

Согласен, еще и с 2х бортов можно торпеды отправлять)))))Но опять же нерфить все же нет смысла т.к. торпеды довольно слабые и скорость не выдающаяся, так что перезарядка только и спасает))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Опять это бесполезное видео, пишите тексты - хоть плюсами завалят (за хороший гайд). А тут и смотреть лень, и даже если терпимо - куда-то вступать, лайкать - на кой оно мне надо?

ЗЫ. Малейшие изменения в игре (баланс, ТТХ, модули, перки, и т.д.) - все ваши видео - в помойку, а статью слегка поправил/проредактировал и опять лови плюсы от благодарных игроков.

Изменено пользователем anonym_KX1qw9KttJ7J
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 515 боёв

Опять это бесполезное видео, пишите тексты - хоть плюсами завалят (за хороший гайд). А тут и смотреть лень, и даже если терпимо - куда-то вступать, лайкать - на кой оно мне надо?

ЗЫ. Малейшие изменения в игре (баланс, ТТХ, модули, перки, и т.д.) - все ваши видео - в помойку, а статью слегка поправил/проредактировал и опять лови плюсы от благодарных игроков.

 

Я выкладываю в раздел "Видео и Звук" если вы не заметили.....хотите текстов зачем заходите в данный раздел???И называете мой труд бесполезным.....Видео так же можно актуализировать.А лайки и подписку - это я для Ютуба стараюсь. Жаль что для вас не понятны столь элементарные вещи ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Я выкладываю в раздел "Видео и Звук" если вы не заметили.....хотите текстов зачем заходите в данный раздел???И называете мой труд бесполезным.....Видео так же можно актуализировать.А лайки и подписку - это я для Ютуба стараюсь. Жаль что для вас не понятны столь элементарные вещи ....

 

Увы, все ваше и не только ваше "творчество" постоянно мозолит глаза в новых темах/сообщениях (я привык читать новости) и все с намеком про обучение/гайды  - на деле все - пшик (большинство на это ведется, в надежде получить новую информацию или нормальный, привычный тест), для чего/кого вы стараетесь - мне безразлично (как и большинству игроков) - мне нужно получать пользу от чтения форума, а не рекламы и ненужные мне подписки.

Эы. И подпишусь или поставлю лайк только на нормальную текстовую статью, где могут (по делу) использоваться видео моментов боя под текст, все остальное - в топку.

Изменено пользователем anonym_KX1qw9KttJ7J
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 515 боёв

 

Увы, все ваше и не только ваше "творчество" постоянно мозолит глаза в новых темах/сообщениях (я привык читать новости) и все с намеком про обучение/гайды  - на деле все - пшик (большинство на это ведется, в надежде получить новую информацию или нормальный, привычный тест), для чего/кого вы стараетесь - мне безразлично (как и большинству игроков) - мне нужно получать пользу от чтения форума, а не рекламы и ненужные мне подписки.

Эы. И подпишусь или поставлю лайк только на нормальную текстовую статью, где могут (по делу) использоваться видео моментов боя под текст, все остальное - в топку.

 

Это ваше мнение и вы имеете на него право.....А в новостях указывается из какого раздела новость....странно что такой любитель почитать лениться прочесть маленькую строчку, а потом выливает кучу негатива, кидая претензии......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×