Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Furious

Сравнение новых авиков и линкоров (таблицы)

  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Ночи доброй, форумные жители.

Делал для своей группы, но решил поделиться со всеми.

Небольшое сравнение новых американских линкоров и японских авианосцев с тем, что уже есть в нашей игре.

В таблицу включил только основные, на мой взгляд, параметры.

Линкоры США в World of Warships. В большинстве имеют меньше ХП, чем японские, но лучше забронированы. Обладают более слабым ПМК, но более сильным ПВО. До 9 уровня американцы медленнее и маневреннее, и почти все менее заметны, за исключением третьего уровня.
⃣ уровень - South Carolina. Меньше ХП и орудий, хуже ПМК, медленее и более заметна. Лучше только дальность стрельбы, но лишь на 1.5 км.
⃣ уровень - Wyoming. Намного лучше забронирован, имеет в два раза больше орудий ГК, правда меньшего калибра. Обладает ПВО, что очень радует, но скорость всего 21 узел.
⃣ уровень - New York. Опять забронирован лучше своего коллеги, имеет на два орудия ГК больше, но дальность стрельбы всего 15.6 км против 21.2км у Kongo. Намного медленее и так же заметен.
⃣ уровень - New Mexico. Броня чуть лучше, количество оурдий одинаково, но дальность стрельбы меньше на целых 6 км при меньшей скорострельности. Скорость хода меньше, но и намного меньше заметность.
⃣ уровень - Colorado. Всего 50к ХП против 65к у Нагато. Дальность стрельбы меньше на 4км. ПВО довольно мощное.
⃣ уровень - North Carolina. Наконец дальность стрельбы больше на 3.4км, но на одно орудие меньше при чуть большем уроне снаряда. Паритет по скорости.
⃣ уровень - Iowa. Единственный уровень, на котором ХП больше, чем у японцев, но только на 100. В два раза лучше броня, и на 2км больше дальность. Больше скорость хода и меньше заметность.
⃣⃣ уровень - Montana. Чуть лучше забронирован, на целых три орудия больше, но дальность стрельбы меньше на 3км. Чуть быстрее и так же заметен.

 sravnenie-amer-linkorov.png?extra=uODCUi

 sravnenie-avikov.png?extra=7-qbiMH5b-XiF

 

3 уровень

 BM4nq2k_fu4.jpg

 n-Q2Yu36YUo.jpg

 LEfJnIjLc8k.jpg

 hN0SP7ZZ7XU.jpg

 A5hn0WtXWPM.jpg

 SgHi3nX4fic.jpg

 JP6IizwRD8A.jpg

22:57 Добавлено спустя 0 минут

 

4 уровень

 fWl8KGvPgjY.jpg

 nsCDotUtZ-Q.jpg

 9vZPe1dlciY.jpg

 xYiz4QyqNJo.jpg

 6YaTAUJtK28.jpg

 bXIxmnM_J1g.jpg

 

 

Подарок ЗБТестерам?

 4S1DpgQWIOs.jpg

 xAwT_NTIk_o.jpg

 

В один пост все не дает запихнуть :(

23:01 Добавлено спустя 4 минуты

 Авианосцы Японии в World of Warships.
Особенностью всех японских авианосцев является большее число эскадрилий, при меньшем числе самолетов в них - 4 против 6 у американцев. Все они менее заметней американцев. К посту прикреплена таблица со сравнением обеих веток авианосцев на данный момент.
⃣ уровень - Hosho. Намного быстрее своего американского собрата - 25 узлов, может нести до 3 торпедоносных групп.
⃣ уровень - Zuiho. Опять быстрее своего коллеги, лучшее вооружен ПМК, но имеет вдвое больший радиус циркуляции.
⃣ уровень - Ryujo. В отличии от Independence имеет ПМК, чуть более маневренный, но медленный и имеет немного больше ХП.
⃣ уровень - Hiryu. Больше орудий ПМК, лучше урон от бомб, довольно слабое ПВО, но он быстрее и значительно менее заметен.
⃣ уровень - Shokaku. По сравнению с Лексингтоном меньше ХП и орудий ПМК, но может нести до 3 торперов, а Леди Лекс всего 1.
⃣ уровень - Taiho. Урон у бомб доходит до апогея - 15000. ПВО намного слабее, а вот маневровые характеристики и заметность точно такие же.
⃣⃣ уровень - Hakuryu. Сравнивать не с кем пока. Хорошее ПМК, слабое ПВО, 8 авиагрупп заставят вас играть как на пианино.

⃣ уровень линкоров Японии - бумажный Изумо. Все башни спереди, брони нет.
⃣ уровень крейсер Фурутака. Орудия 203 мм, длинное кд, и мягкая броня. Пришло время страдать.
⃣ уровень премиумный линкор Исизучи. Вроде бы именно он будет подарен ЗБТестерам. Но я не знаю. Так же толст, как и Myogi. Самое слабое вооружение ГК на уровне и самая маленькая дальность стрельбы. При этом достаточно быстр, ПВО есть, но толку от нее нет.

Если можно, перенести в первый пост.
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
79 публикаций
316 боёв

Спасибо за представленное сравнение и таблицы.Тест скачать нет возможности.хоть тут посмотрю на этих красавцев.+

Подарок будет американский лк 4-5 уровень.

Изменено пользователем WMELL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Если в начале я замечаю что разработчики нарекают японские линейные крейсера и линкоры на дальний бой (из-за преимуществе в дальности стрельбы) то после 6-го уровня этого эффекта больше нет. 

 

Вообще не могу понять этот патч, противоречивый и достаточно дикообразный получился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Чото не вижу таблички :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Артур как всегда:rolleyes: Тему создал на ура:medal: спасибо за тему:great:

 на тесте катал основном линкоры амеров, и маневренность просто удивила:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Думаю стоит разработчикам таки показать, что линейные корабли и линейные крейсера отличаются по концепциям. А то сравнивают линкоры с линкрейсерами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Я вам вот что ребятки скажу..

 Настройка линкоров США в части ихней дальнобойности не подразумевала наличия у каждого первого игрока мода ТУ,т.е предпологалось что ихняя меньшая дальность стрельбы в сравнении с Япами будет не таким уж существенным недостатком чем оно есть в существующих реалиях..и это печально,будет много вайна,соплей,перебалансировок и тд.. как то так

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Эту штуку дадут только Бета тестерам, или всем кто учавствовал в ЗБТ?

 

Дадут американского ЛК 4-5, скорее всего всеч кто учавствовал в ЗБТ. Этот же япЛК скорее всего новый прем, а никак не подарок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

ИМХО ПВО пока не приоритетно в этом геймплее, и потому на релизе выберу всё же для начала линкоры от самураев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

. Этот же япЛК скорее всего новый прем, а никак не подарок.

 

Чет они с премами этими норму на 3 года вперед перевыполнили уже,ятакщитаю..ОСТАНОВИТЕСЬ ,эт уже наводит на определенные,нехорошие  мысли,навязчиво и приторно до непреличия это все как то :sceptic:
Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Чет они с премами этими норму на 3 года вперед перевыполнили уже,ятакщитаю..ОСТАНОВИТЕСЬ ,эт уже наводит на определенные,нехорошие мысли мысли,навязчиво и приторно это все как то :sceptic:

 

Ну по идее по 1 прему должно быть в каждой ветке, так что пока все, по большему счету, в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Чет они с премами этими норму на 3 года вперед перевыполнили уже,ятакщитаю..ОСТАНОВИТЕСЬ ,эт уже наводит на определенные,нехорошие мысли мысли,навязчиво и приторно это все как то :sceptic:

 

Еще как минимум будет прем Бисмарк/Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

Ну поидее по 1 прему должно быть в каждой ветке, так что пока все в порядке.

 

В том то и дело что уже далеко не по 1му ага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

В том то и дело что уже далеко не по 1му ага

 

Если учесть что не в каждой ветке есть прем то нормально, вон у американцев всего 2 према (Симс не в счет ибо он по предзаказу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

Если учесть что не в каждой ветке есть прем то нормально, вон у американцев всего 2 према (Симс не в счет ибо он по предзаказу).

 

Вы прстите свое "нормально" с чем сравниваете с 5ти летним WoT?я вроде думал что у нас тест еще,закрытый причем,+ почему предзаказы не в счет + почему прем на класс корабля нормально?

а 4 према у которых нет своей национальной ветки тоже норм не? Других более важных дел нет,все хорошо? нуну:popcorn:

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

Спасибо, познавательно (ОТ только скачал, ещё не пробовал)

А, что "Индепенденс" на 6 лвл перенесли?

 

Просмотр сообщенияFurious (09 Май 2015 - 08:56) писал:

 "⃣ уровень - Ryujo. В отличии от Independence имеет ПМК, чуть более маневренный, но медленный и имеет немного больше ХП."

 

 

Доп: Скачал, глянул древо развития ...  и действительно - стал 6 лвл :amazed:

 

 

Изменено пользователем P_0_M_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Пере залей таблицы плиз не открываются.

 

У меня все нормально открывается, и я не могу исправить свой первый пост :(

 sravnenie-amer-linkorov.png?extra=2c5Yy7

 sravnenie-avikov.png?extra=fJsw4h2QuWIM_

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

У меня все нормально открывается, и я не могу исправить свой первый пост :(

 sravnenie-amer-linkorov.png?extra=2c5Yy7

 

 

Таблица с ЛК все равно не открывается :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×