Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CxOXSZ9HauS7

Обзор патча 0.3.1 [World of Warships] от V01and

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
110 публикаций

 

World of Warships. Обзор патча 0.3.1. от V01and

В игре появятся две новые ветки развития: японские авианосцы и американские линкоры, так же в некоторые изменения в существующей ветке,

изменена система снарядов ББ и ОФ, новая карта, звуки, сигналы и многое другое.

 


-----------------------------------------------------------------

Наши партнеры: https://youpartnerwsp.com/join?7996

Ссылка на сайт игры: http://worldofwarships.ru/

Ссылка на нашу группу ВК: http://vk.com/battlefilmsgroup

Ссылка на нашу группу Amagi: http://vk.com/amagi7000

Вступительная заставка сделана командой: http://lostsector.su

 

Изменено пользователем anonym_CxOXSZ9HauS7
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

секта Амаги 7000   !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

Саня повторюсь. Маленькая накладка о том, что группы взлетают с разным временем, это ошибочно. У США и Японцев 10 секунд взлёт идёт. Хотя инфу тебе Разрабы давали, на сколько понял:teethhappy: В целом понравилось всё, так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

В самом начале оговорка по поводу того что добавят линейку линкоров Японии и авианосцев США. В описании Японских авианосцев сказано что у них нет акцента на ударных присетах, но у них нет истрибительных присетов, а ударный и универсальный присутствует. Также можно было упомянуть изменение авиагрупп на авианосцах США и изменение ттх торпедоносцев и бомбардировщиков. А так в целом все хорошо описано.

Изменено пользователем anonym_JJqgJOOtXqnw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
4 525 боёв

все конечно здорово,и про наказания тоже правильно,игроков нервных,которые любят популять в своих,надо наказывать,но вот это понятно только при стрельбе из орудий,а вот что делать с торпедным вооружением,два уже случая у меня было,всего за 6 дней игры,напраляю я свои торпеды на врага,своих спереди и впомине нет,потому,как вырваля на эсминце далеко от всех,завесил своих дымкоа и пульнул по крейсеру все зарядом,тут из-за острова выныривает наш эсминец и начинает увлекаться тем же крейсером,соответственно,тоже боком становится к нему,ну и как результат,получает все мои торпеды себе в борт,спасая крейсер врага,просто Александр Матросов,а я теперь при наказаниях,должен буду удалиться в порт,ведь гаишников на поле нет?вот вопрос 

07:39 Добавлено спустя 4 минуты
другой вопрос,появится ли кнопка,которая направит опыт с элиток на воспитание командиров или так надо будет его выкупать,дороговасто получается,может я конечно кнопку не нахожу,то извините,за некомпетентность,я тут прикинул,25000 опыта за вечер игры накапливается,бросать играть на элитках,и перестать премы покупать?не знаю получу ли ответы на поставленные вопросы и где их получать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
80 боёв

Обновление добавит в игру треш. 

Как я уже успел узнать, (поиграв в тестовый клиент, на тесте, sic!) американские линкоры по всем параметрам уступают японским: более медленные, бронированные пояса у них расположены не очень удачно, слабоватые хоть и более точные орудия, они явно рассчитаны на любителя или новичка.

 

Японские авианосцы же, наоборот: по многим параметрам будут давать форы американские аналоги. (повышенная скорость, малая заметность и огромное количество первосортной ударной палубной авиации) 

Определённо, после релиза 0.3.1 в игре будет гораздо больше динамики...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

благодаря этому стриму получил доступ в ЗБТ!!! :great: осталось работу доработать - и домой, пробовать корабли!!!:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций

все конечно здорово,и про наказания тоже правильно,игроков нервных,которые любят популять в своих,надо наказывать,но вот это понятно только при стрельбе из орудий,а вот что делать с торпедным вооружением,два уже случая у меня было,всего за 6 дней игры,напраляю я свои торпеды на врага,своих спереди и впомине нет,потому,как вырваля на эсминце далеко от всех,завесил своих дымкоа и пульнул по крейсеру все зарядом,тут из-за острова выныривает наш эсминец и начинает увлекаться тем же крейсером,соответственно,тоже боком становится к нему,ну и как результат,получает все мои торпеды себе в борт,спасая крейсер врага,просто Александр Матросов,а я теперь при наказаниях,должен буду удалиться в порт,ведь гаишников на поле нет?вот вопрос 

07:39 Добавлено спустя 4 минуты
другой вопрос,появится ли кнопка,которая направит опыт с элиток на воспитание командиров или так надо будет его выкупать,дороговасто получается,может я конечно кнопку не нахожу,то извините,за некомпетентность,я тут прикинул,25000 опыта за вечер игры накапливается,бросать играть на элитках,и перестать премы покупать?не знаю получу ли ответы на поставленные вопросы и где их получать?

 

уважаемый astrolog1961 , топик стартер не "разраб" , а такой же пользователь как мы с вами.   :) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

 

уважаемый astrolog1961 , топик стартер не "разраб" , а такой же пользователь как мы с вами.   :) 

 

Может разработчики обратят внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

 

Да не нагибали они так уж сильно, вопрос в том, куда дели?

 

А все же нагибали)
Изменено пользователем Yorgen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CEKTA]
Старший альфа-тестер
221 публикация

 

А есть по ним инфа какая???

 

Есть инфа что пустили на иголки:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×