Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BozKkYxnAbF9

Могами на 8 уровне и немного истории.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

Обзор тяжелого крейсера "Могами" после "перехода" на 8 уровень.

Немного исторических фактов и фото. Мой первый опыт видео из игры. Бой самый рядовой, без звезд с неба.

Приятного просмотра!


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Альбомы фотографий Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Я не уверен, что наличие 12 гидросамолетов принесло бы этому кораблю интересный геймплей. Плюс за видео поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

могамИ?

Если вы не знали, то в японском языке нет ударений, есть тональные ударения. Т.е по сути, это Мо́га́ми́

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Если вы не знали, то в японском языке нет ударений, есть тональные ударения. Т.е по сути, это Мо́га́ми́

 

японский язык тяжелый:ohmy: я его начале мАгами называл:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

японский язык тяжелый:ohmy: я его начале мАгами называл:D

Небольшой оффтоп, но почему бы и нет?

Попробуйте произнести вслух "Токио". Выходит примерно как "То́кио". А теперь давайте вспомним что на японском языке, их столица называется не так (но кого это останавливало когда-либо?), а именно как "Токё". Теперь попробуйте произнести правильное японское название в контексте привычного "Токио". Выйдет следующее: в русском языке, буква "ё" всегда находится под ударением, однако по привычке хочется сделать ударение на первой "о". "То́кё́ ". Примерно таким же образом стоит называть любые японские названия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

теперь я понимаю,почему у меня пол команды,пять минут АФК,вот где разгадка:ohmy:Зачем ЗМов на точках прикрывать,пускай сами выкручиваются.

И понятно,как можно на этом,оч.хорошем корабле,иметь такой смешной дамаг:popcorn:Все сделано наоборот,комплектация неправильная.Он и американские крейсера и ЛК,все выносит,про ЭМ и говорить нечего.Я хоть сам играть толком не научился,но то что увидел,это нечто.За историю,отдельное спасибо.А вот все остальное(без обид)На будущее,бой для гайда подберите.Нас же дети смотрят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Спасибо за видео! Было интересно узнать историю, мне нравится Могами на данный момент больше всего :child:

По геймплею хочу сказать,

203мм не нужны, 155 отлично справляются со всеми целями + имеют большее количество снарядов в залпе и скорострельность, да, большее время наводки орудий, но мы ведь уже умеем перекладывать орудия на нужный борт заранее. Снаряды фугасы и только фугасы, бб так же не для нее, пользовал фугасы и до патча если что.

Могами может держать удар, но не от всех. Линкор перекусит ее пополам с 2 попадании снарядом (было). Но ему надо еще попасть! Что не всегда получается если вовремя проводить маневры. А с крейсерами напряжно только с старшими на лвл, Балтимор особенно, Ибуки не так сильно. Со всеми остальными всегда вхожу в бой.

Из модернизаций, орудия ГК 1 - 2, борьба за живучесть (чет не почувствовал особо вырубаний двигателя, может быть пока везло), рулевые машины и маскировка.

Тактика игры строится от ситуаций, режимов, карты. Но в целом я предпочитаю пользоваться маскировкой и маневренностью. Для кэпа лампочка обязательна, иначе теряется смысл игры от скрытности. Если играть таким образом то и дальности в 14 км хватает за глаза. 

мой рекорд 7 потопленных за бой, пруф, но правда еще до перемещения на лвл выше... кстати статистика поехала и теперь 7 на Миоги, что не правда.

Короче почти имба,тьфу тьфу не сглазить :ohmy:

Изменено пользователем anonym_spzwePH8VrIf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[FLR]
Старший бета-тестер
379 публикаций
11 135 боёв

Согласен с мнением, что 155 отлично справляются практически со всем, поставил 203, а потом всё вернул назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Я не уверен, что наличие 12 гидросамолетов принесло бы этому кораблю интересный геймплей. Плюс за видео поставил.

 

Например 12 истребителей N1K1 ? Чем не поддержка своих ударных групп?
00:40 Добавлено спустя 3 минуты

теперь я понимаю,почему у меня пол команды,пять минут АФК,вот где разгадка:ohmy:Зачем ЗМов на точках прикрывать,пускай сами выкручиваются.

И понятно,как можно на этом,оч.хорошем корабле,иметь такой смешной дамаг:popcorn:Все сделано наоборот,комплектация неправильная.Он и американские крейсера и ЛК,все выносит,про ЭМ и говорить нечего.Я хоть сам играть толком не научился,но то что увидел,это нечто.За историю,отдельное спасибо.А вот все остальное(без обид)На будущее,бой для гайда подберите.Нас же дети смотрят!

 

Как ни странно он в такой комплектации отлично работал на 7 уровне. Видео много собрал,но все стали не актуальны после патча. Приклеил бой ,какой получился. Без купюр) А красивые ,нагибные с космическим дамагом можно посмотреть у других авторов. Детей баловать нельзя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

японский язык тяжелый:ohmy: я его начале мАгами называл:D

 

Ничего там тяжелого, кроме письменности. И звучит и произносится для русскоязычного человека куда удобней и приятней, чем, например, китайский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Вернул назад с башни с 155 мм орудиями....Пожалуй в реалиях сегодняшних фугасов это наилучший вариант.

P.S. Еще и "Кливленд" неплохо поднять на 8й уровень. По сути одноклассники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×