Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Видеоруководство - авианосец "Ruyjo"

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Тестируем 60 фпс. В некоторых местах накосячил с монтажкой в текстовом блоке. Так что звиняйте. Это процесс сложный, муторный и долгий. 

1C6Hns1BzP8.jpg

aA9s2J-PonI.jpg

DZHzLuZyn6g.jpg

Tsumugu neiro wa...

 

Ах да, музончик:

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
36 публикаций
3 590 боёв

Всплывающие окошко в видео , описание бобра ,  торпедоносец D3A1  8))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Авики не люблю, т.к линкоровод. :great:

 

Ты себя уже в Линкороводы записал?)))) Забавно, а я вот себя оттуда выписал походу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Ой чувствую зря ой зря. Ща начнется чую "АВ опять нагинают ваншотят резаааать!!!!" По видео  ловите + все отлично понравилось. Одно маленькое, но чуть бодрее голос, а то на мат части клюнул носом пару раз ( хотя может я балбес и  всегда сплю на лекциях:trollface:).  Но все равно ой зря это опять чую пойдут в храмы вымаливать порезать АВ :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Резать эсминцы надо) , летают по карте, поливают ордой бесконечных торпед, и на перезарядку лететь не надо) ,

и главное им вообще пофигу какого уровня перед ними корабль.))

 

Ага, до сих пор помню как на открытом тесте сунулся торперами авика 7 уровня на айову)))))))) Ни один из 8 самолетов даже близко не подлетел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Хорошее видео. Подписался на канал. 

 

Вопрос только по навыкам - стоит ли снижение на 1.5-2 секунды времени подготовки торпедоносцев потери "+20% к дальности ПВО". Лично я время подготовки никак не уменьшал, а поставил модуль на дальность ПВО и навык на откат аварийной команды.

 

ПВО, кстати, здорово при макс. дальности стреляет - почти на предел дальности обнаружения авиацией.

 

И ещё вопрос - планирую писать текстовый гайд об этом авианосце (но сыграю ещё, не до конца прочувствовал, 50 боёв - мало), можно ли будет вставить твоё видео?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Опять накосячил в некоторых местах с монтажкой. 

Хорошее видео. Подписался на канал. 

 

Вопрос только по навыкам - стоит ли снижение на 1.5-2 секунды времени подготовки торпедоносцев потери "+20% к дальности ПВО". Лично я время подготовки никак не уменьшал, а поставил модуль на дальность ПВО и навык на откат аварийной команды.

 

ПВО, кстати, здорово при макс. дальности стреляет - почти на предел дальности обнаружения авиацией.

 

И ещё вопрос - планирую писать текстовый гайд об этом авианосце (но сыграю ещё, не до конца прочувствовал, 50 боёв - мало), можно ли будет вставить твоё видео?

 

Сложно сказать что лучше ПВО или подготовка. Я и так часто в упор к местам стычек плаваю и точки вместо союзников беру. Видео можно вставлять куда хочешь.

 

4.jpg

 

Да, поправь.)

Рюдзе классный, но любой Индепенденс или даже Боуг, не даст нормально играть, замучает истребителями. Обход через всю карту, это как бы наполеоновский план, с затратой времени и неясным итогом.

 

Это дело такое, я обычно предпочитаю потопить конкурента. Пусть не мешают мне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

4.jpg

 

Да, поправь.)

Рюдзе классный, но любой Индепенденс или даже Боуг, не даст нормально играть, замучает истребителями. Обход через всю карту, это как бы наполеоновский план, с затратой времени и неясным итогом.

 

Кстати, я знаю как отморозится: немецкий проект фирмы Хеншель таки имел подвесы для таскания торпед. D3A1\A2 тоже имел подвесы под 457мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×