Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Clemson - отличный бой на восемь фрагов

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Видео с американским эсминцем 4 уровня Clemson (Клемсон), который в отличном бою потопил восемь кораблей противника.

При желании вы можете пройти по этой ссылке для просмотра другого видео от автора.
Спасибо Вам за подписку ► http://goo.gl/47j9nd
Моя страница в ВКонтакте ► http://vk.com/kaizzen

 

Есть кто нибудь кто топил больше восьми кораблей в случайных боях?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

По поводу цитаты: Есть кто нибудь кто топил больше восьми кораблей в случайных боях?

9 фрагов ( эсминец минеказе)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

По поводу цитаты: Есть кто нибудь кто топил больше восьми кораблей в случайных боях?

9 фрагов ( эсминец минеказе)

 

Это были явно не Вы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

По поводу цитаты: Есть кто нибудь кто топил больше восьми кораблей в случайных боях?

9 фрагов ( эсминец минеказе)

 

Спасибо за ответ. Имелось ввиду именно ваши рекорды. :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
1 354 боя

Я тот все 3 день в тесте пока еще рад просто что попадаю:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

В "фрагах" только алексы результативность считают.

 

Научите как правильно считать результативность боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
430 публикаций
623 боя

 

Научите как правильно считать результативность боя.

 

Опыт и урон, с поправкой на уровни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Это были явно не Вы

Какой ты догадливый там же написано написано на видео игрок  "dragillion" :trollface:

13:08 Добавлено спустя 4 минуты

 

Спасибо за ответ. Имелось ввиду именно ваши рекорды. :medal:

 

Скринов нет клиент переустанавливал  если интересно глянь в профиль мой по минеказе 175 891 дамага а опыт не помню даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

 

Опыт и урон, с поправкой на уровни

 

Только не урон... утопить знаете ли 4 рукастых (да и просто обычных) эсминцев очень тяжело, а урона всего будет 40..50к от них. А расстрелять 2 авика в конце боя на 100к много ума не нужно.

Так что добивания достаточно хороший показатель, уж лучше чем урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

 

Опыт и урон, с поправкой на уровни

 

Опыт после того как сделали с учетом премиум аккаунта можно забыть. Урон который еще настраивается на тесте, как пример частые пожары от фугасов, пока тоже можно исключить. Остались только фраги. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

Опыт и урон, с поправкой на уровни

 

угу разобрать линкор на 2 уровня или 1 меньше на крейсере(снарядами)-нефига не дадут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 

Только не урон... утопить знаете ли 4 рукастых (да и просто обычных) эсминцев очень тяжело, а урона всего будет 40..50к от них. А расстрелять 2 авика в конце боя на 100к много ума не нужно.

Так что добивания достаточно хороший показатель, уж лучше чем урон.

 

Ну как по мне должна быть средина между ДМГ и фрагами.Ибо если ты просто будешь фрагать у других,то  честно сказать я бы тебя сам ушатал.

П.С Валю вас пачками в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

 

Ну как по мне должна быть средина между ДМГ и фрагами.Ибо если ты просто будешь фрагать у других,то  честно сказать я бы тебя сам ушатал.

П.С Валю вас пачками в танках.

 

Кого вас? Я в танки не играл никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

Опыт после того как сделали с учетом премиум аккаунта можно забыть. Урон который еще настраивается на тесте, как пример частые пожары от фугасов, пока тоже можно исключить. Остались только фраги. :)

Согласен насчёт опыта с учётом према он неактуален да и акции 4х вообще ввели сумбур в учёте.Ещё заметил что на эсминцах тяжело опыт много набить по сравнению с ЛК. Порой за такую ерунду по дамагу на ЛК дают большой опыт чем на том же эсминце, про авики незнаю неиграл на них сравнивать не могу.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

пусть на флетчере попробует 

 

Вообще я бы посмотрел видео на котором, кто-нить на 9..10 уровнях против таких же 9..10 делает больше 6 фрагов. По моим ощущениям это намного сложнее. И я не могу понять в чем причина, то ли противники опытнее, то ли специфика подбора кораблей, то ли специфика карт. Не могу понять вообщем.

А почему именно на Флетчере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

пусть на флетчере попробует

 

Ну ТС на видео сказал же что на этих уровнях эсминцы вольготно себя чуствуют.Кстати спс ТС за видео я клемсон пролетел в прокачке надо купить что ли почуствовать его мощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CRB]
Бета-тестер
33 публикации
1 164 боя

Молодца,так держать, очень хорошо все просчитал,особо с кумой,отличная игра за ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Опыт после того как сделали с учетом премиум аккаунта можно забыть. Урон который еще настраивается на тесте, как пример частые пожары от фугасов, пока тоже можно исключить. Остались только фраги. :)

 

Урон вполне можно смотреть, ведь есть статистика на чем он набит. Если я играю на крейсере, то по вашим словам "всегда на фугасах". Странная у вас логика. Я линкоровод, а стреляю фугасами.. Хм.. Я то думал что нанести 50к урона лучше с залпа, нежели добить 10-200 хп крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×