Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер Yubari: ограниченное предложение и твой доступ в ЗБТ

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

Японский лёгкий крейсер IV уровня Yubari — кошмарный сон любого командира авианосца. 16 зенитных орудий, пристально смотрящих в небо с его борта, разрывают в клочья вражеские эскадрильи, а высокая скорость в 35 узлов и отличная манёвренность сводят на нет любые их попытки дать сдачи. Важный козырь крейсера — самые мощные на своём уровне торпеды калибра 610 мм. Несколько таких смертоносных посылок в бок вражескому крейсеру или эсминцу успокоят врага до конца боя.

 

Yubari доступен для предзаказа в составе пакета «Огненная стена» до окончания закрытого бета-теста. И главное: став обладателем элитного крейсера, вы получите в подарок приглашение в закрытый бета-тест игры. Не упустите шанс поставить в свой Порт эксклюзивный корабль: после окончания предзаказов Yubari нельзя будет приобрести как минимум в течение года!

 

Сделать предзаказ

 

 

Разберёмся, чем ещё знаменита «Огненная стена» японского флота.

 

c8pfnNQl.jpg

 

  • Ничто не может так испортить настроение командиру авианосца, как мощный огонь зенитных установок, от которых самолёты сыплются как спелые яблоки. У Yubari, несомненно, самое лучшее ПВО-вооружение на его уровне среди всех классов кораблей. По всей длине его корпуса расположены 16 зенитных орудий разных типов, плотный огонь которых отобьёт у хулиганов-авианосцев и желание, и возможность на вас напасть. В активной фазе боя держитесь поблизости от союзных линкоров, прикрывая их от атак вражеских ударных эскадрилий, и вы сможете переломить ход сражения в свою пользу.

 

shdOCfol.jpg

 

  • Как и многие японские крейсеры, Yubari вооружён двумя спаренными торпедными установками калибра 610 мм. Малая заметность в сочетании со скоростью и манёвренностью позволяет охотиться на эсминцы, а в случае необходимости — даже самому брать на себя их функции.
  • Хотя скорость и дальность хода торпед находятся почти на одном уровне с его ближайшим аналогом, крейсером Kuma, довольно узкий угол обстрела подталкивает к обдуманной тактике игры и схваткам на средних дистанциях.
  • Но если хотя бы одной из торпед удастся добраться до цели, она разом нанесёт колоссальный урон. Умножьте это на четыре (количество торпед на один залп), и напрашивается только один вывод: немного сноровки — и вы вполне сможете уничтожить линкор «Фусо» одним ударом.

SYbLZxvl.jpg

 

Несколько слов напоследок

Хотя 140-мм орудия Yubari не выделяются на фоне «одноклассников» очень высоким уроном или большой дальностью стрельбы, низкая заметность, высокая скорость и мощные торпеды позволят прекрасно проявить себя на поле боя.

В целом, Yubari — уникальный гибрид крейсера и эсминца. От первого ему достались мощная ПВО и относительно неплохие орудия главного калибра, от второго — скорость хода и манёвренность, которой могут только позавидовать большинство «одноклассников».

Однако сила этого корабля, в первую очередь, всё же в мощи его зенитных орудий, которой нет равных среди крейсеров на нескольких ближайших уровнях. Из ближайших «соседей» по дереву развития только линкор Kongo может выдавать больше свинца, чем Yubari. Поэтому правильной стратегией будет оставаться поблизости от союзных линкоров и заманивать ничего не подозревающие воздушные эскадрильи в сектор обстрела своих зениток. Благодарность союзников и огромные суммы кредитов и опыта за каждый бой вам обеспечены!

Ну а если вам больше по вкусу класс эсминцев, то обратите внимание на «Гремящий» и Sims. Познакомтесь поближе с элитными кораблями World of Warships!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
97 боёв

Меньше всего положительных отзывов по юбари из всей тройки кораблей предзаказа...

 

Потому что он низкоуровневый, поэтому меньше внимания вододелов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

спецефический аппарат надо к нему принаровиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 977 боёв

Говорят Юбари не так хорош как о нем говорят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Потому что он низкоуровневый, поэтому меньше внимания вододелов.

 

если бы "гнул" думаю уровень помехой бы не был... а так... Впрочем возможно там вся ветка низкоуровневых эпо-кр такая, ни торпер как у ЭСМ ни ГК как у КР, всё имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
76 публикаций
12 546 боёв

Прекрасный КРЕЙСЕР ПВО!!! Встал однажды за островом, из-за которого постреливали наши линкоры - оставил 2 авианосца противника без ударных самолётов. Пришлось дважды пройти по циркуляции малого диаметра с возвращением на исходное место, когда ударные самолёты целенаправленно на меня пошли - ни одного попадания не получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Может уже хватит каждую новость сопровождать навязчивыми предложениями задонатить? Или вы заранее чувствуете провал проекта и пытаетесь состричь побольше денег, пока все не поняли что игра пустышка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 для своего уровня кораблик очень  лаже  убедительно выглядит :) стоит задуматься на его  присутствии в порту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 977 боёв

Штатно экипаж «Юбари» состоял из 328 человек

17:12 Добавлено спустя 0 минут

Рядовой состав размещался в девяти кубриках: на верхней палубе в полубаке находился № 1, на нижней палубе № 2 и № 3 в носовой её части и № 7-№ 9 в кормовой, на трюмной палубе № 4-№ 6 в носу. Офицерские каюты были расположены в носовой части на верхней палубе в полубаке, нижней и трюмной палубах, помещения унтер-офицеров — в центральной надстройке и на верхней и нижней палубах[4]. «Юбари» имел три ряда иллюминаторов против двух на 3500-тонных и 5500-тонных крейсерах, однако фактически из-за строительной перегрузки на ходу нижний ряд приходилось задраивать из-за заливания водой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Предзаказ, брал я 1 пакет, с XFL-1 Airabonita, спасибо за урок, жив я буду-не забуду.

 Если тебя обманули один раз - это был злой человек, если тебя обманули второй раз - ты глупый человек.

 Спасибо, больше я на эту удочку не попадусь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

Вопрос разработчикам: почему для всех кораблей предзаказа на картинке указываются одинаковые характеристики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Уникальный такой корабль и интересный, но специфичный.

Для коллекционеров и фармеров очень даже рекомендую. )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Меньше всего положительных отзывов по юбари из всей тройки кораблей предзаказа...

 

Ну... По мне он как-то скучноват чтоли. Хотя процент побед у меня на нем зашкаливает для моих клешней.

КР 4 Yubari 12 83.33 2984 35384

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
90 публикаций
3 186 боёв

Посмотрел свою статистику на Юбари и задумался.Ведь на нем я делал первые шаги в игре. Ему дымов только , не хватает((Отличный крейсер . Главное его достоинство - приучает к командной игре.( вот только когда ЛК за камни заползут...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Ну... По мне он как-то скучноват чтоли. Хотя процент побед у меня на нем зашкаливает для моих клешней.

КР 4 Yubari 12 83.33 2984 35384

 

12 боёв - о статистике нет смысла говорить, вы же понимаете. :)

А так да - скучноват говорят, ни то ни сё (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Кораблик неплохой, атмосферный такой, на любителя. Два момента правда хотелось бы поправить.

Во-первых, в модификациях сделать выбор исходного варианта с 6-140 мм орудиями и уменьшенным количеством зенитных автоматов. Логично ради историчности даже с него и начинать, а затем, по желанию игрока, трансформировать его в крейсер ПВО.

Во-вторых, нужно увеличить дальность 120-мм пушки. Сейчас она практически бесполезна при стрельбе по кораблям, ибо имеет совершенно абсурдную дальность стрельбы 2 (два!) километра. Что характерно, по самолетам она стреляет на 5 километров - видимо, в режиме ПВО включается особая магия, не работающая, если та же самая пушка наводится на корабли.

Изменено пользователем RenamedUser_22947034
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[REG58]
Участник
1 публикация
8 554 боя

Подскажите первооткрывателю. После покупки данного пипелаца в какой срок приходит код?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Подскажите первооткрывателю. После покупки данного пипелаца в какой срок приходит код?

 

При покупке пакета предзаказа, включающего корабль, аккаунт, с которого была произведена покупка, автоматически получает доступ в ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Большой командный''
148 публикаций
8 132 боя

Заметил как "панацея" Этот предзаказ,везде где только можно ! ХВАТИТ  УЖЕ !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×