Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shoti_gun

Montana - а не имба ли?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Всем привет дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о довольно замечательном линкоре, который располагается у нас в игре на 10 уровне в ветке развития США.

                                                                                   (Для просмотра кликаем на картинку!)

Для ленивых:

 

Другие мои гайды и обзоры:

 

Если вам понравилось данное видео - подпишитесь.

Спасибо за внимание

Изменено пользователем shoti_gun
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Однозначно + к карме , прекрасный гайд . Благодаря твоему видео меня действительно заинтересовал этот корабль. Однозначно прокачаю в будущем:). Надеюсь Монтана действительно такой хороший линкор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Однозначно + к карме , прекрасный гайд . Благодаря твоему видео меня действительно заинтересовал этот корабль. Однозначно прокачаю в будущем:). Надеюсь Монтана действительно такой хороший линкор.

 

Она замечательна если нет кучи эсминцев или авианосцев. На тесте она страдала от авиков 9 и 10 уровней Японии.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Лови + за старания, может хоть ты научишь этих тюленей нормально на ЛК играть и не торчать у красной линии:honoring:

З.Ы. Жесть 280к урона:hiding: это наверное рекорд на сегодняшний день, красава однозначно:B

Изменено пользователем anonym_ed3jl9gGjAra
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Лови + за старания, может хоть ты научишь этих тюленей нормально на ЛК играть и не торчать у красной линии:honoring:

З.Ы. Жесть 280к урона:hiding: это наверное рекорд на сегодняшний день, красава однозначно:B

 

Не рекорд. На монтане можно и больше выдать. Средний на ней только 200к.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Это награда за пытки.:) до Северной половина лк не играбельна ,разве что Нью Мехико еще как то можно потерпеть.

Учитывая какие сейчас фугасы взвод Де-Мойнов просто заплюет любой ЛК.

Гайд замечательный)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 231 бой

Уважаемый гайдодел! Не вводите общественность в заблуждение.

Орудия ГК модификация 3 не "уменьшают время поворота башен", как вы утверждаете (на 6.30), а наоборот увеличивают время поворота башен, ибо отнимают 17% скорости поворота (это расплата за "досылатель"). Скорость уменьшается, время поворота увеличивается, ферштейн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Это награда за пытки.:) до Северной половина лк не играбельна ,разве что Нью Мехико еще как то можно потерпеть.

Учитывая какие сейчас фугасы взвод Де-Мойнов просто заплюет любой ЛК.

Гайд замечательный)))

Держим дистанцию с Де-Мойнами. Они грубо говоря ваншотятся при 3-4 попаданиях. 

 

Уважаемый гайдодел! Не вводите общественность в заблуждение.

Орудия ГК модификация 3 не "уменьшают время поворота башен", как вы утверждаете (на 6.30), а наоборот увеличивают время поворота башен, ибо отнимают 17% скорости поворота (это расплата за "досылатель"). Скорость уменьшается, время поворота увеличивается, ферштейн?

 

Нот ферштейн. Я занимаю тестами разных модулей\перков в тренировочной для разрушителей мифов. Башни вращаются быстрее. Разработчики говорили, что будут править описания многих модулей\перков.
Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 231 бой

Нот ферштейн. Я занимаю тестами разных модулей\перков в тренировочной для разрушителей мифов. Башни вращаются быстрее. Разработчики говорили, что будут править описания многих модулей\перков.

 

Не знаю, чем вы там занимаетесь в тренировочной комнате, мне это не интересно. Конкретно про эту модернизацию разработчики говорили, что уменьшает КД, но башни крутятся медленнее, то есть по-принципу выигрываете в одном, проигрываете в другом. И чтобы это было понятнее, разработчики будут править описания, но не принципы работы самих модулей.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
29 759 боёв

Не имба точняк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Гайд хороший, но такой "тир", как в показанном бою на карте "океан", при почти полном игноре со стороны противника, выпадает раз в жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[FLR]
Старший бета-тестер
379 публикаций
11 135 боёв

Спасибо за обзор, скоро попробую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Гайд хороший, но такой "тир", как в показанном бою на карте "океан", при почти полном игноре со стороны противника, выпадает раз в жизни.

Почти каждый бой. Вы поиграйте на 10-х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Почти каждый бой. Вы поиграйте на 10-х.

 

А с чего Вы решили, что я на них не играю? Мы вчера даже в одном бою были, если память не изменяет. Но вот за все время игры такого феерического стада видеть не доводилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

А с чего Вы решили, что я на них не играю? Мы вчера даже в одном бою были, если память не изменяет. Но вот за все время игры такого феерического стада видеть не доводилось.

 

Скажу честно - я не запоминаю игроков из команды. Но по поводу стада: 2-3 из 10 боев да будет. Да и в целом игра сводится к этому. Ведь без стада не было бы умных игроков, и соответственно наоборот.
Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×