Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

"Атланта" - многоствольный монстр. Гайд по американскому крейсеру VII уровня.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

Всем привет! 

Сегодня я решил сделать гайд про премиум корабль со специфическим геймплеем. В этом видео вы узнаете, как правильно использовать его в бою.

 

Картинка кликабельна

 

Также смотрите другие мои видео:

 

 

;

 


;

;

;

 

;

 

Приятного просмотра:great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Кентактик в гайде это мило конечно, но не надо так... 

 

Ок))

Когда пересматривал - думал, что мне что-то написали, а это оно в видео:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

1. "Дальность ГК как у ЭСМ" - дальность ГК у Атланты меньше чем у ЭСМ, достаточно посомтреть одноуровневые махана и симса. А с перком дающем им +10% к дальности ГК и подавно;

2. Модули есть смысл ставить только на ГК - ибо это наше основное оружие, и против пожара - после последнего патча так этот модуль вообще маст хэв.

3. ПВО в игре вторична полностью, нет ну бывают приятные моменты посбивать самолётики, но это больше дело случая\везения; Так что ПВО улучшать - это лол. Всё только на ГК!

4. Преки у командира так же исключительно на ГК, незаметносьт и тут же самый пожар - "пироман" т.к. стреляем часто и фугасами - мастхэв, и "Противопожарные работы" - последний патч сделал горение крайне частым и неприятным явлением. Есть смысл ставить скорость поворота ГК т.к. командир с Атланты будет катаьтся потом на др.КР - у меня это кливленд. Но ПВО ставить == очки на ветер. (вы далее сами в видео ничего не сделали по самолётам существенного - основной вклад в игре от ГК - его и надо усиливать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
27 публикаций
714 боёв

3. ПВО в игре вторична полностью, нет ну бывают приятные моменты посбивать самолётики, но это больше дело случая\везения; Так что ПВО улучшать - это лол. Всё только на ГК!

Мне нечего добавить... Просто посмотрите момент

 

Изменено пользователем Tsundere_Heavy_Cruiser
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Мне нечего добавить... 

Не понял к чему видео? Что имелось ввиду?

Что играя на Атланте можно удачно сбить 8самолётов прикрыв ЛК? Можно, но такое не часто бывает и эти 8 самолётов не факт что станут решающими в победе, точнее точно не станут. Грамотный АВвод на этих уровнях уже знает что пускаьт торперы под КР - "денгьги"(самолёты) на ветер. Да даже средней руки АВ это поймёт уже на 6-7 уровнях т.к. там у всех уже ПВО выше крыши, особенно у КР.

И кстати, а что такого особенного у ПВО Атланты? Кливленд 6 лвл имеет очков ПВО 47, а Атланта на 7 - только 33.... И о чём речь?

Более чем уверен что на всех КР основной дамаг идёт всегда от ГК просто по факту, Атланта не исключение. У вас Атланты нет но на том же кливе, который имеет более мощное ПВо, у вас 3.85 самолётов за бой сбито, что погоды в бою абсолютно не играет. Речь конечно о среднестатистических показателях. Отчасти это связано с медленностью кораблей - вы просто не успеете приврыть нужный квадрат где торперы летят, отчасти тем что не факт что АВ будет во вражеской команде, отчасти тем что АВ может быть более менее рукастый и порсто не пустит торперы на ЛК рядом с которым КР есть и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Я на конго столько сбивал... ни аргумент ни разу, корабль убог, впору ВГ платить реал игрокам, что бы они на него сели...

 

Сама Атланта нормальна вполне, просто из-за дальности ГК приходитться выжидать и подлавливать врага, ну или идти в составе группы с другими кораблями... Мне лично кораблик в целом нравится, наверно потому что часто стреляет :) После того как убрали ТУ и шанс поджога повысила так считайте Атланту скрыто апнули :) Всё имхо, на вкус и цвет ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

В том то и дело, на 7лвл глупых не много, нуб один раз обожжётся,посмотрит ТТХ корабля, а на второй раз будет держать на дистанции его ГК. Глупость лечиться очень быстро, атланта станет аутсайдером, со стартом ОБТ, инфа 100% ему даже как премиуму, не хватает 3 км, или 4х даже, в дальности огня ГК на его уровне. 

 

А я смотрю вы такой скилованый...

 

P.S. Сначала пример подаете, а потом уже так и говорите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

В том то и дело, на 7лвл глупых не много, нуб один раз обожжётся,посмотрит ТТХ корабля, а на второй раз будет держать на дистанции его ГК. Глупость лечиться очень быстро, атланта станет аутсайдером, со стартом ОБТ, инфа 100% ему даже как премиуму, не хватает 3 км, или 4х даже, в дальности огня ГК на его уровне. 

 

Не соглашусь. Чем больше игроков в игре, а со стартом ОБТ их станет на порядок больше, тем больше по определению неопытных и "нубов" - и опыт танков показывает, что их количество не уменьшается в целом. Так что всё хорошо будет с Атлантой по моему мнению, кто понял кораблби тот сможет в Атланту. Имхо. Будет ОБТ посомтрим стату корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Атланта сильна в ПВО заградогнем, а не в обычном режиме. Заградогонь бустит УК, которого на атланте чуть менее, чем дофига

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Атланта сильна в ПВО заградогнем, а не в обычном режиме. Заградогонь бустит УК, которого на атланте чуть менее, чем дофига

 

А чем заград-огонь Атланты отличается от заград-огня других КР? Я выше уже писал что у Атланты суммарное количесво очков ПВО, куда входит и УК (ГК), даже меньше чем у кливленда. И у вас по вашей стате тоже 3.8 самолётика за бой на кливленде, а с ГК средний 66к - и о чём речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

А чем заград-огонь Атланты отличается от заград-огня других КР? Я выше уже писал что у Атланты суммарное количесво очков ПВО, куда входит и УК (ГК), даже меньше чем у кливленда. И у вас по вашей стате тоже 3.8 самолётика за бой на кливленде, а с ГК средний 66к - и о чём речь?

 

тем, что у атланты больше орудий универсального калибра, чем у других крейсеров. А заградогонь формируется орудиями ун. Калибра. (УК)

Апд. На кливе не хожу, на збт его просто прошел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

тем, что у атланты больше орудий универсального калибра, чем у других крейсеров. А заградогонь формируется орудиями ун. Калибра. (УК)

Апд. На кливе не хожу, на збт его просто прошел

 

оно бустится на 30% на 30 сек, что в рамках боя если и даст прирост то вместо ваших 3.8 будет 4.0, что и то сомнительно. Никаким ПВО вы 60к с ГК не компенсируете. И бустиьт перками и модулями надо именно ГК - ваша стата это и подтверждает. ( у вас и Атланты то нет, но можно по кливленду прикинуть)
Изменено пользователем anonym_s5YWBFG3m9Ws

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

оно бустится на 30% на 30 сек, что в рамках боя если и даст прирост то вместо ваших 3.8 будет 4.0, что и то сомнительно. Никаким ПВО вы 60к с ГК не компенсируете. И бустиьт перками и модулями надо именно ГК - ваша стата это и подтверждает. ( у вас и Атланты то нет, но можно по кливленду прикинуть)

 

моя стата это не подтверждает, тк я уже вам выше сказал, что клив, про которого вы говорили, для меня проходной корабль, я на нем не ходил почти на збт. И эта выборка по кливу в моей статке нерезепрентативна. Это раз. Во вторых бустится оно не просто так, а вашими руками в самый нужный момент, тогда самолеты валятся пачками. дальняя аура бустится в полтора раза. А на атланте я на ат ходил. Нравился кораблик
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

моя стата это не подтверждает, тк я уже вам выше сказал, что клив, про которого вы говорили, для меня проходной корабль, я на нем не ходил почти на збт. И эта выборка по кливу в моей статке нерезепрентативна. Это раз. Во вторых бустится оно не просто так, а вашими руками в самый нужный момент, тогда самолеты валятся пачками. 

 

Во-первых, у вас не у одного около 3.5 самолётов за бой на кливленде, так что вполне репрезентативна выборка, во-вторых вы и на кливленде можете включить заград-огонь - да. у него УК не так много, но так у него изначально и обычное ПВО сильнее. Так что баш на баш. И на 7лвл уже просто так вам никто не подставит самолёты под удар, уж точно таких АВ будет меньше чем на 6 лвл п определению. Так что про пачки это вы загнули, 3.8 за бой - это ваша стата.

А про Атланту - вы её сначало покатайте, а потом говорите, а то ваше мнение получается нерепрезентативно вы уж извините "уважаемый" лидер форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Во-первых, у вас не у одного около 3.5 самолётов за бой на кливленде, так что вполне репрезентативна выборка, во-вторых вы и на кливленде можете включить заград-огонь - да. у него УК не так много, но так у него изначально и обычное ПВО сильнее. Так что баш на баш. И на 7лвл уже просто так вам никто не подставит самолёты под удар, уж точно таких АВ будет меньше чем на 6 лвл п определению. Так что про пачки это вы загнули, 3.8 за бой - это ваша стата.

А про Атланту - вы её сначало покатайте, а потом говорите, а то ваше мнение получается нерепрезентативно вы уж извините "уважаемый" лидер форума.

 

я катал атланту на АТ о чем писал выше вам, вы мои посты не читаете, а сразу минусите, поэтому дискуссия закончена, тем более вы немного хамоваты становитесь
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

я катал атланту на АТ о чем писал выше вам, вы мои посты не читаете, а сразу минусите, поэтому дискуссия закончена, тем более вы немного хамоваты становитесь

 

На АТ статы нет, и доказать ваши слова вы ничем не можете. И чем я вам хамил? Всё на "вы" идёт идёт чинно.

И да, у Атланты ГК (УК) входит в дальнюю зону "ауры ПВО" со средним уроном в секунду 32, что при бусте на 30% даёт не так уж и много...

И конечно же вы про основную роль в набивани дамага через ГК пропустили, рассказывая про чудесный заград-огонь. (у вас стандартно на всех КР основной урон идёт именно с ГК и Атланта если и была, то была не исключением из этого правила)

 

PS у кливленда УК тоже не мало - 12 стволов (против 16 на атланте) - так что вполне себе репрезентативна выборка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

На АТ статы нет, и доказать ваши слова вы ничем не можете. И чем я вам хамил? Всё на "вы" идёт идёт чинно.

И да, у Атланты ГК (УК) входит в дальнюю зону "ауры ПВО" со средним уроном в секунду 32, что при бусте на 30% даёт не так уж и много...

И конечно же вы про основную роль в набивани дамага через ГК пропустили, рассказывая про чудесный заград-огонь. (у вас стандартно на всех КР основной урон идёт именно с ГК и Атланта если и была, то была не исключением из этого правила)

 

PS у кливленда УК тоже не мало - 12 стволов (против 16 на атланте) - так что вполне себе репрезентативна выборка.

Да, и отминусив меня в профиле на -9 вы себя также отминусовали на те же -9, "уважаемый" бета-тестер, а дискутировать с вами, как я и обещал выше не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Да, и отминусив меня в профиле на -9 вы себя также отминусовали на те же -9, "уважаемый" бета-тестер, а дискутировать с вами, как я и обещал выше не буду

 

Какое значение минуса имеют к теме? Вы можете не дискутировать - имеете право. Другое дело, что Вам возможно и сказать нечего по факту.

Всего хорошего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×