Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Ворлд оф Кораблики: Линкор

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
418 публикаций

 

Что-то совсем не понимаю...  и какая же взята идея?

Я как бы против плагиата - поэтому поясни, плиз.

 

Действительно какая же идея!? Постараюсь ответить. Я думаю что идея создания мультяшных роликов во флеше, посвящённых проектам WG, большую популярность обрела после танковых зарисовок RanZar-a. Ещё 2 с лишним года тому назад. Так как я играл в танки с 2010 я помню всю хронологию событий. Тогда многие начинали смотря на RanZar. У кого-то получалось, у кого-то нет. У вас пока получается) Плагиатом сейчас занимаются многие в сети интернет и на Ютубе в том числе, если плагиат направлен в нужное русло, если рождаются новые идеи со старых шаблонов, то я не против такого плагиата. Но сама идея создания таких роликов не нова. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Действительно какая же идея!? Постараюсь ответить. Я думаю что идея создания мультяшных роликов во флеше, посвящённых проектам WG, большую популярность обрела после танковых зарисовок RanZar-a. Ещё 2 с лишним года тому назад. Так как я играл в танки с 2010 я помню всю хронологию событий. Тогда многие начинали смотря на RanZar. У кого-то получалось, у кого-то нет. У вас пока получается)

 

1. Я делаю мультфильмы не во Флеше, а в After Effects.

2. Я начал делать мультики по танкам после участия в конкурсе "Кадр за кадром". Этот пластилиновый мульт был сделан 29 января 2012 года.

3. Первый свой мультик серии "Рандомные Зарисовки" канал "plagasRZ" выпустил 23 августа 2012 года.

4. А мой первый мультфильм уже сделанный полностью на компьютере я выпустил действительно позже Плагаса. В мае 2013.

. И думаю, что только слепой не поймет, что мой стиль получился совсем другим... и в чем-то даже новым.

5.Ну, а в World of Tanks с августа 2010 года. Мой профиль.

 

И для общего ознакомления вот моя история как мультипликатора: Ссылка.

Так, что сударь, вы или извинитесь или мне придется назвать вас лжецом :)

Изменено пользователем anonym_VqDh4qO8rAkq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

1. Я делаю мультфильмы не во Флеше, а в After Effects.

2. Я начал делать мультики по танкам после участия в конкурсе "Кадр за кадром". Этот пластилиновый мульт был сделан 29 января 2012 года.

3. Первый свой мультик серии "Рандомные Зарисовки" канал "plagasRZ" выпустил 23 августа 2012 года.

4. А мой первый мультфильм уже сделанный полностью на компьютере я выпустил действительно позже Плагаса. В мае 2013.

. И думаю, что только слепой не поймет, что мой стиль получился совсем другим... и в чем-то даже новым.

5.Ну, а в World of Tanks с августа 2010 года. Мой профиль.

 

И для общего ознакомления вот моя история как мультипликатора: Ссылка.

Так, что сударь, вы или извинитесь или мне придется назвать вас лжецом :)

 

After Effects для королей :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

 

1. Я делаю мультфильмы не во Флеше, а в After Effects.

2. Я начал делать мультики по танкам после участия в конкурсе "Кадр за кадром". Этот пластилиновый мульт был сделан 29 января 2012 года.

3. Первый свой мультик серии "Рандомные Зарисовки" канал "plagasRZ" выпустил 23 августа 2012 года.

4. А мой первый мультфильм уже сделанный полностью на компьютере я выпустил действительно позже Плагаса. В мае 2013.

. И думаю, что только слепой не поймет, что мой стиль получился совсем другим... и в чем-то даже новым.

5.Ну, а в World of Tanks с августа 2010 года. Мой профиль.

 

И для общего ознакомления вот моя история как мультипликатора: Ссылка.

Так, что сударь, вы или извинитесь или мне придется назвать вас лжецом :)

Тут речь идёт не о том кто что раньше сделал, а о стиле роликов! У вас стиль похож на стиль Ранзора я об этом и пишу собственно, но стиль роликов Ранзора существовал за долго до вашего. И конечно популярность. Чем популярнее некоторые ролики тем больше людей хотят создать такие же. Возможно вы и раньше Ранзора начали делать ролики на танковую тематику, но именно их ролики приобрели огромную популярность. Как следствие куча народу попытала свои силы в создании подобных. Перед мужиками не извиняюсь, если вы конечно не мужик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Тут речь идёт не о том кто что раньше сделал, а о стиле роликов! У вас стиль похож на стиль Ранзора я об этом и пишу собственно, но стиль роликов Ранзора существовал за долго до вашего. И конечно популярность. Чем популярнее некоторые ролики тем больше людей хотят создать такие же. Возможно вы и раньше Ранзора начали делать ролики на танковую тематику, но именно их ролики приобрели огромную популярность. Как следствие куча народу попытала свои силы в создании подобных. Перед мужиками не извиняюсь, если вы конечно не мужик.

 

Все с вами ясно уважаемый... и что такое стиль анимации вы понятия не имеете. Всего наилучшего, ибо это уже флуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

 

Все с вами ясно уважаемый... и что такое стиль анимации вы понятия не имеете. Всего наилучшего, ибо это уже флуд.

 

Это не флуд, это констатация фактов. Правду как обычно никому не приятно слушать. Но я уверен что ваши ролики и ролики Ранзора будут всё лучше и лучше, интереснее и интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×