Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Видеоруководство - линкор "Izumo"

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
43 публикации
3 326 боёв

Так что же все-таки является сильной стороной данного линкора? Из видео я понял что орудия точнее чем у Айовы, и можно плыть носом вперед а не борт подставлять когда стреляешь всеми башнями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Так что же все-таки является сильной стороной данного линкора? Из видео я понял что орудия точнее чем у Айовы, и можно плыть носом вперед а не борт подставлять когда стреляешь всеми башнями.

 

Это корыто даже близко не равно Айове, Норд Каролина на порядок лучше Изюмо. Это один из самых убогих корыт в игре. У нет ни одной сильной стороны, только недостатки.

 

Я посмеялся когда сказали что его пушки и балистика лучше чем у Айовы, вы хенкель таг уверены в том что говорите в этом видео?? Вы хоть играли на этом корабле то сами?

 

пво вместо досылателя.. я промолчу что я подумал.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Это корыто даже близко не равно Айове, Норд Каролина на порядок лучше Изюмо. Это один из самых убогих корыт в игре. У нет ни одной сильной стороны, только недостатки.

 

Я посмеялся когда сказали что его пушки и балистика лучше чем у Айовы, вы хенкель таг уверены в том что говорите в этом видео?? Вы хоть играли на этом корабле то сами?

 

пво вместо досылателя.. я промолчу что я подумал.

 

Естественно я на этих кораблях не играл, материал сам по себе ниоткуда взялся. Я вот Айову корытом считаю. Не бросаться же мне на других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Естественно я на этих кораблях не играл, материал сам по себе ниоткуда взялся. Я вот Айову корытом считаю. Не бросаться же мне на других.

 

Всё что вы говорите и все ваши лесные отзывы об этом линкоре, извините конечно, но это ложь. Его орудия в отличие от амерских пробивают с уроном через раз, в то время как Айова почти каждым выстрелом наносит урон и не хилый. Я вообще удивился что кто то начал его хвалить. Амаги на порядок лучше Изюмы его бы сметстить на 8й лвл, а Амаги на 9й. Он такой огромный что попасть по нему вообще не составляет никакого труда, в то время чтобы пробить Айову надо ещё постараться, 3я башня ГК смотрит назад и в случае смены курса стрелять она не может.

 

Я не хотел на вас бросаться, но то что вы говорите это как то странно звучит, называть самый убогий корабль в игре хорошим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 191 бой

Изумительный Великолепный Наступательный Императорский Линкор Изумо

1C6Hns1BzP8.jpg

aA9s2J-PonI.jpg

DZHzLuZyn6g.jpg

 

ДПС это на дорогах, а в игре ДПМ.

Изумо неплох, если к нему бортом подставляются (как у вас на видео), но сейчас на высоких лвл мало кто бортом ходит. То, что крейсеры его выжигают (даже если носом идёшь) это понятно. Но самое печальное, что другие линкоры очень хорошо его дамажат во всех проекциях, ибо картон. На данный момент прокачку ветки лучше завершить на Амаги, который действительно хорош. Изумо и Ямато требуют балансировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

ДПС это на дорогах, а в игре ДПМ.

Изумо неплох, если к нему бортом подставляются (как у вас на видео), но сейчас на высоких лвл мало кто бортом ходит. То, что крейсеры его выжигают (даже если носом идёшь) это понятно. Но самое печальное, что другие линкоры очень хорошо его дамажат во всех проекциях, ибо картон. На данный момент прокачку ветки лучше завершить на Амаги, который действительно хорош. Изумо и Ямато требуют балансировки.

 

DPS (ДПС) - урон в секунду. Типичная аббревиатура в различных ММО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 191 бой

 

DPS (ДПС) - урон в секунду. Типичная аббревиатура в различных ММО. 

 

В минутах мы тут считаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

В минутах мы тут считаем.

 

Не знаю что считаете именно вы, но средний урон у ПВО орудий указан именно в секунду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 487 боёв

Хороший гайд!))))От меня +)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-BB-]
Участник
69 публикаций
9 657 боёв

это убогое корыто

Изменено пользователем werewolf_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×