Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BMKAa3VMxiJ9

Игра Престолов 5й сезон

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
14 публикаций
1 673 боя

Так то  не показали, Кейтелин Старк, воскрешенную Жрецом Рглора, Что Сэм Одичалую оприходывал на корабле пьяным, когда с Ней в Цитадель уплыл, многое перековеркали. Пичально, что отошли от канона и огромный кусок вырезали. Мирцеллу отдали и убили, хотя Ее покалечили и из Дорна выдавать не хотели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Так то  не показали, Кейтелин Старк, воскрешенную Жрецом Рглора, Что Сэм Одичалую оприходывал на корабле пьяным, когда с Ней в Цитадель уплыл, многое перековеркали. Пичально, что отошли от канона и огромный кусок вырезали. Мирцеллу отдали и убили, хотя Ее покалечили и из Дорна выдавать не хотели. 

 

Ну так о чем и речь, скорее всего в сериале будет альтернативная концовка. Ведь кроме книги "Ветра Зимы" еще должна быть книга "Мечта о Весне".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
14 публикаций
1 673 боя

 

Ну так о чем и речь, скорее всего в сериале будет альтернативная концовка. Ведь кроме книги "Ветра Зимы" еще должна быть книга "Мечта о Весне".

 

Дык пока старикан разродиться написать. Вон с Роулинг пример бы взял или Толкиена. Тянет лютоволка за хвост и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

сериал все больше и больше перестает иметь общего с книгами. :trollface:

по поводу смерти Джона, вообще-то уже давно ходят теории на том же ютубе среди "читавших", что его оживит Меллисандра, так как он и есть тот самый Обещанный Принц, он же Песнь Льда и Пламени (так как он бастард Лианы Старк - Лед и Рейегара Таргариена - Пламя). К тому же после "смерти" Дозорный перестает быть таковым так как "теперь его дозор окончен", отсюда он может уже на Стене и не служить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
14 публикаций
1 673 боя

 

по поводу смерти Джона, вообще-то уже давно ходят теории на том же ютубе среди "читавших", что его оживит Меллисандра, так как он и есть тот самый Обещанный Принц, он же Песнь Льда и Пламени (так он бастард Лианы Старк - Лед и Рейегара Таргариена - Пламя). К тому же после "смерти" Дозорный перестает быть таковым так как "теперь его дозор окончен", отсюда он может уже на Стене и не служить.

 

Вот тебя сейчас возненавидят:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
202 публикации

 

Вот тебя сейчас возненавидят:teethhappy:

Хм, а мне интересно, как вообще живут отъявленные спойлерофобы? Они после каждой собственной мысли о рассуждение "А что будет дальше?" себя начинают колотить за спойлеры?

Он привёл всего лишь рассуждения и фантазии на тему: " А что если...".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
5 244 боя

Сериал принципиально не смотрю,читаю книги по мере их выхода,хотя очень хочется глянуть,но пока все книги не прочитаю смотреть не буду. Советую прочитать книги Мартина рассказывающие о событиях,происходивших до Игры престолов,там тоже очень много чего интересного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Та книги давно прочитані, Мартин не знаю когда продолжение напишет, а может и ласті завернуть, не мальчик чай...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

Вот тебя сейчас возненавидят:teethhappy:

 

:teethhappy:

вообще-то все что я написал, это чисто анализ тех же самых книг, причем тема матери Джона уже в первой книге "раскрыта", в сериале у нас там Нед Старк раненый после драки с Джейме в бреду лежал просто, в книге он таки сон видел который много интересной инфы выдает. Ну а про то что умер, ну блин в сериале уже показывали "оживление" убитых :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

ну ща начнётся, за минут 20 автор узнает содержание всех будущих сезонов

 

Не волнуйтесь. Сериал от книги далёк.

16:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

:teethhappy:

вообще-то все что я написал, это чисто анализ тех же самых книг, причем тема матери Джона уже в первой книге "раскрыта", в сериале у нас там Нед Старк раненый после драки с Джейме в бреду лежал просто, в книге он таки сон видел который много интересной инфы выдает. Ну а про то что умер, ну блин в сериале уже показывали "оживление" убитых :)

 

Для всех интересующихся. 7kingdoms.ru.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
699 боёв

 

Бран боюсь никуда не прийдет уже. Вся надежда на самого мелкого и Джона Сноу. Не верю я что его так просто завалили, глядишь и оживят еще. :trollface:

 

C исполнителен роли Джона Сноу на 6 и 7 сезоны контракт не заключали.Походу замочили конкретно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Хм, а мне интересно, как вообще живут отъявленные спойлерофобы? Они после каждой собственной мысли о рассуждение "А что будет дальше?" себя начинают колотить за спойлеры?

Он привёл всего лишь рассуждения и фантазии на тему: " А что если...".

 

При чем тут рассуждения. Читайте книги, а не смотрите этот убогий сериал.

А так да, была тема про Лиану Старк и Таргариена, дело было на турнире, в каком замке уже точно не скажу, вроде как том самом где Джейме томился в плену. А женился принц не по любви, а по указке, так рассуждения на тему тут бессмысленны ибо все это правда.

А вот как все это обыграет Мартин еще вопрос, а то аж целых 3 Таргариена вырисовываются, из которых два метят на престол.

17:09 Добавлено спустя 3 минуты

 

C исполнителен роли Джона Сноу на 6 и 7 сезоны контракт не заключали.Походу замочили конкретно.

 

Скорее сериал будет слит местными подражателями Мартина ибо сценаристы не будут ждать пока он разродится предпоследней и последней книгой.

Как зрителям объяснить "подождите 6 сезон годика два, а 7 шесть-семь"? Так что думаю будут заканчивать сами и боюсь что это будет эпический слив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

При чем тут рассуждения. Читайте книги, а не смотрите этот убогий сериал.

А так да, была тема про Лиану Старк и Таргариена, дело было на турнире, в каком замке уже точно не скажу, вроде как том самом где Джейме томился в плену. А женился принц не по любви, а по указке, так рассуждения на тему тут бессмысленны ибо все это правда.

А вот как все это обыграет Мартин еще вопрос, а то аж целых 3 Таргариена вырисовываются, из которых два метят на престол.

17:09 Добавлено спустя 3 минуты

 

Скорее сериал будет слит местными подражателями Мартина ибо сценаристы не будут ждать пока он разродится предпоследней и последней книгой.

Как зрителям объяснить "подождите 6 сезон годика два, а 7 шесть-семь"? Так что думаю будут заканчивать сами и боюсь что это будет эпический слив.

 

скорее 2 Таргариена, третий, который якобы выживший сын Рейегара, вероятно бастард из дома Блэкфайэр - Черное Пламя, они бастардная ветвь Таргариенов, так его в сериале даже не упоминали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
202 публикации

 

При чем тут рассуждения. Читайте книги, а не смотрите этот убогий сериал.

А так да, была тема про Лиану Старк и Таргариена, дело было на турнире, в каком замке уже точно не скажу, вроде как том самом где Джейме томился в плену. А женился принц не по любви, а по указке, так рассуждения на тему тут бессмысленны ибо все это правда.

А вот как все это обыграет Мартин еще вопрос, а то аж целых 3 Таргариена вырисовываются, из которых два метят на престол.

 

На счёт убогий, это ты немного перебарщиваешь, то что он не копирует книгу 1 в 1, не делает его хуже. К тому же сам Мартин к нему пишет сценарии. Так что не надо строить из себя не пойми кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

На счёт убогий, это ты немного перебарщиваешь, то что он не копирует книгу 1 в 1, не делает его хуже. К тому же сам Мартин к нему пишет сценарии. Так что не надо строить из себя не пойми кого.

 

Уже не пишет. Полно ляпов, Так что даже если Мартин и писал, а не редактировал, например, то делал это спустя рукава.

Я лучше уж "Викинги" посмотрю. Там жестокости тоже хоть отбавляй, а древние саги дают простор для фантазии сценаристам.

17:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

скорее 2 Таргариена, третий, который якобы выживший сын Рейегара, вероятно бастард из дома Блэкфайэр - Черное Пламя, они бастардная ветвь Таргариенов, так его в сериале даже не упоминали

 

Кто его знает, все одно кровь есть, даже если и окажется что из побочной ветви. Хотя пока оснований так считать не много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
202 публикации

 

Уже не пишет. Полно ляпов, Так что даже если Мартин и писал, а не редактировал, например, то делал это спустя рукава.

Я лучше уж "Викинги" посмотрю. Там жестокости тоже хоть отбавляй, а древние саги дают простор для фантазии сценаристам.

 

Можно подробней по ляпам? Только не те, которые расходятся с текстом книги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Можно подробней по ляпам? Только не те, которые расходятся с текстом книги.

 

Самый явный это то что в фильме умудрились перепутать Бога Смерти и Красного Бога. Надо больше? Ищите сами, у меня нет никакого желания ради этого смотреть то что мне не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
699 боёв

 


Актер Кит Харрингтон, исполнитель роли Сноу, сказал после выхода 10 серии: 
Я знал, что так и будет. Я не читал (роман Джорджа Мартина) «Танец с драконами». Но я читал другие книги, и я понял, что это произойдет. Это был последний выстрел в сезоне и он был особенным.

Я сказал, что я умер. Я мертв. Я не вернусь в следующем сезоне. Это все, что я могу сказать вам.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

C исполнителен роли Джона Сноу на 6 и 7 сезоны контракт не заключали.Походу замочили конкретно.

 

книгу читать надо) ЕГо и не должно быть дальше, ну в качестве человека)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×