Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Nicholas - Полезен в любых условиях

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Обзор эсминца США V уровня Nicholas.

Приятного просмотра!)))

(жми на картинку):

Благодарю за просмотр!!!

Напоминаю что ПОДПИСКА на канал - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА!!!

SZSZoi5_Dro.jpg

Заранее спасибо!!!

Удачи вам как в игре, так и в жизни!!!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Где вы таких противников берете, которые вообще в строну от торпед не отворачивают )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Где вы таких противников берете, которые вообще в строну от торпед не отворачивают )))

 

Везет иногда)))Да и это все же 5 лвл, почти песок)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

А мне на сэмпсоне больше нравится песок нагибать.. :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

А мне на сэмпсоне больше нравится песок нагибать.. :unsure:

 

Ну Самсон уж вообще песок - песок!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Ну Самсон уж вообще песок - песок!))))

 

зато весело :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

зато весело :popcorn:

 

Вот тут не поспоришь)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

В поддержку ТС оставлю тут вот это

shot-15.05.26_10.07.52-0124.jpgshot-15.05.26_10.08.07-0686.jpg

Всякие Миниказе и рядом не валялись. :trollface:

shot-15.05.26_10.07.52-0124.jpg

shot-15.05.26_10.08.07-0686.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

то же что ли в песочницу вернуться? а то вчера за Флетчере выпустил торпеды в Изюм с 4км, так он, поганец, на якоре с места сделал разворот на 180 градусов, свесил с борта 5ю точку старпома и мерзко хихикая уплыл за остров...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

В поддержку ТС оставлю тут вот это

shot-15.05.26_10.07.52-0124.jpgshot-15.05.26_10.08.07-0686.jpg

Всякие Миниказе и рядом не валялись. :trollface:

 

Благодарю за поддержку)))):honoring:
09:24 Добавлено спустя 1 минуту

то же что ли в песочницу вернуться? а то вчера за Флетчере выпустил торпеды в Изюм с 4км, так он, поганец, на якоре с места сделал разворот на 180 градусов, свесил с борта старпома и мерзко хихикая уплыл за остров...

 

Флетчер то же хорош!!! Один из любимейших кораблей в игре))))) А в песке позабавиться иногда можно)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Где вы таких противников берете, которые вообще в строну от торпед не отворачивают )))

 

От торпед Николаса тяжелова-то уйти. Это не Миниказе с его три по две, тут с одного борта два веера по три и с другого. Даже если противник будет маневрировать все равно можно попасть, тем более дальность хода торпед вынуждает подходить поближе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

От торпед Николаса тяжелова-то уйти. Это не Миниказе с его три по два, тут с одного борта два веера по три и с другого. Даже если противник будет маневрировать все равно можно попасть, тем более дальность хода торпед вынуждает подходить поближе.

 

Еще и скорость хода у них очень не плохая))))) Согласен, увернутся сложно))))Но и увернутся в этом бою пытался только Гремящий))) С крейсером и линкором мне на самом деле повезло))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Флетчер то же хорош!!! Один из любимейших кораблей в игре))))) А в песке позабавиться иногда можно)))))

 как это ни странно, он мне нравится больше Гиринга, что самое любопытно Зая, на мой взгляд, интереснее пулемета системы Майонез :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Еще и скорость хода у них очень не плохая))))) Согласен, увернутся сложно))))Но и увернутся в этом бою пытался только Гремящий))) С крейсером и линкором мне на самом деле повезло))))

 

На самом деле увернуться даже ЭМ практически нереально, я обычно широким веером кидаю по ним, а для потопления часто и 1 торпеды хватает. Так топятся и более высокоуровневые ЭМ. Но Николас реально силен, за счет своих 12 торпед он может кошмарить рандом. На Фаррагуте у меня откровенно не получается так играть, хоть веера уже по 4, но суммарно торпед меньше, подбираться надо ближе, а торпедируют в итоге свои же сзади. Был один такой бой, вижу Китаками в 10 км от себя, слышу что идут торпеды, ну думаю вражина откидался, смотрю в его сторону - пусто, смотрю назад - летит подарок от Бенсона. Это он Китаками за 15 км торпедировать хотел оказывается. :teethhappy:

В общем если для фана и фарма то Николаса надо в порту оставлять однозначно. Ибо за ним идут довольно неоднозначные корабли и ПМК у ЛК не спит и перки уже более менее прокачаны, да и сами игроки маневрируют чаще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

На самом деле увернуться даже ЭМ практически нереально, я обычно широким веером кидаю по ним, а для потопления часто и 1 торпеды хватает. Так топятся и более высокоуровневые ЭМ. Но Николас реально силен, за счет своих 12 торпед он может кошмарить рандом. На Фаррагуте у меня откровенно не получается так играть, хоть веера уже по 4, но суммарно торпед меньше, подбираться надо ближе, а торпедируют в итоге свои же сзади. Был один такой бой, вижу Китаками в 10 км от себя, слышу что идут торпеды, ну думаю вражина откидался, смотрю в его сторону - пусто, смотрю назад - летит подарок от Бенсона. Это он Китаками за 15 км торпедировать хотел оказывается. :teethhappy:

В общем если для фана и фарма то Николаса надо в порту оставлять однозначно. Ибо за ним идут довольно неоднозначные корабли и ПМК у ЛК не спит и перки уже более менее прокачаны, да и сами игроки маневрируют чаще.

 

Кстати да! на этих уровня довольно часто на эсминцах США пытаются торпедировать врагов чуть ли не в другом конце карты))))) И на счет того что уровень боев комфортный то же согласен)))) Удачных боев вам!))))
10:07 Добавлено спустя 1 минуту

 как это ни странно, он мне нравится больше Гиринга, что самое любопытно Зая, на мой взгляд, интереснее пулемета системы Майонез :)

 

Да, от Флетчера у меня то же более хорошее впечатление чем от Гиренга)))) Флетчер остался в порту, до сих пор выхожу на нем в бой иногда))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Да, от Флетчера у меня то же более хорошее впечатление чем от Гиренга)))) Флетчер остался в порту, до сих пор выхожу на нем в бой иногда))))

Флетчер, Фарагут, Бенсон-регулярно катаю, иногда хочется пожевать колючек и я выкатываю Гиренг, то ли я (\/)_О_о_(\/), то ли мне просто не прет, но 10ка не идет, хоть ты тресни, все при виде 10ки пуская пар из ушей и прочих отверстий тут же пытаются напихать по самые помидоры, стреляет из ГК он конечно отменно, но торпеды с кд по 2 мин. сильно печалят и пофиг что они до Китая дойти могут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Флетчер, Фарагут, Бенсон-регулярно катаю, иногда хочется пожевать колючек и я выкатываю Гиренг, то ли я (\/)_О_о_(\/), то ли мне просто не прет, но 10ка не идет, хоть ты тресни, все при виде 10ки пуская пар из ушей и прочих отверстий тут же пытаются напихать по самые помидоры, стреляет из ГК он конечно отменно, но торпеды с кд по 2 мин. сильно печалят и пофиг что они до Китая дойти могут :)

 

Гиринг не плох, но честно признаться процент побед у меня на нем не очень(((( На самом деле фокусят, да и авиация светит постоянно сводя на нет все попытки играть от маскировки(((( Но все равно он мне нравится, средний урон на нем высокий, но конечно сложнее на нем, тут спорить не буду))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

это имба в правильных руках, почти как е-25 в танках 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Спасибо за видео!Хороший эсминец не буду продавать его,играть на нем очень комфортно.

 

Рад стараться !!! :honoring:
12:26 Добавлено спустя 1 минуту

это имба в правильных руках, почти как е-25 в танках 

 

е 25))))))Да же в танки захотелось зайти поиграть на ней))))))))))) Ну Николас не имба)))))Просто очень хорош))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×