Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

World of Warships: Кого начинать качать?

Какой топ планируете качать первым?  

440 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 171 публикация

 Мне кажется это видео больше для новичков, совместить с видео свое хочу и сделать выбор)) а не для хлебнувших соленой воды тестеров, чье мнение уже сформировано в тестах.

Спасибо за видео, в будущем хотелось бы увидеть расширенную тему с примерным качаловом навыков и перков для разных классов кораблей  =) и тогда картинка станет полной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 Мне кажется это видео больше для новичков, совместить с видео свое хочу и сделать выбор)) а не для хлебнувших соленой воды тестеров, чье мнение уже сформировано в тестах.

Спасибо за видео, в будущем хотелось бы увидеть расширенную тему с примерным качаловом навыков и перков для разных классов кораблей  =) и тогда картинка станет полной.

 

Да, видео и рассчитано на новичков, которые делают первые шаги в игре, ведь активные тестеры уже и так определились с тем, что будут качать. А насчет видео по перкам - будет в скором времени, их изменили в 0.4.0 как и некоторые другие ключевые моменты, поэтому для начала хотелось бы самому обкатать все это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Отличное Видео!

Лично я до сих пор не определился кого качать:amazed:

До "вайпа" качал Яп - Линкоры.

Сейчас взял Юмиказе - и внезапно... нравится  :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
681 бой

ну я бы сказал, что амер кр заставляют игроков играть, как кр

Что нам говорит игра про роль кр? - уничтожение всех своего класса и ниже + прикрытие огнём пво...это задачу амер кр выполняют на ура, т.е. очень полезны для своей команды. Японские кр же больше волки-одиночки они могут влетать в толпы врагов убивать несколько лк и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×