Перейти к содержимому
lDKDl

FOV и бинокль

FOV Нужен?  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

С введением у ЭМ навыка форсажа, в игре появилась проблема прицеливания по быстро движущимся целям. Уже сейчас срельба на максимальную дистанцию по крейсеру заставляет отодвигать экран за границу видимости того в кого метишься. С ЭМ так вообще труба, даже не труба, а Орган! 

Суть просьбы/мольбы/предложения/вообще по братски/ - введите несколько градаций FOV в режиме бинокль. У нас есть куча цифр на клавиатуре после тройки и там можно прилепить 2-3 угла обзора. Если сейчас угол обзора визуально около 5 градусов, то можно сделать 7 и 10 соответственно. 

24 дюймового монитора не хватает, чтобы взять упреждение на максимальной дистанции стрельбы по эсминцу идущему прямо! 

 

З.Ы. Уберите эту дурацкую камеру с корректировщика, я могу станцевать и спеть вам, но не могу смотреть на противника сверху, вообще не понимая где я и через что буду стрелять. Почему нельзя просто дать отодвигать прицел как у ЛК?

 

 

тык

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

О прицеле все просят еще с теста патча но ответа все нет и нет  ((((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Почему нельзя просто дать отодвигать прицел как у ЛК?

Ну тут комплексная проблема - из-за недостаточного количества кустов в море рубилово бодрее, чем в танках, но это же приводит к тому, что ЦА быстро дохнет. Чтоб ЦА быстро не дохла, прицеливание надо сделать максимально неудобным. Сначала отрезали ТУ, потом око, в следующем патче думаю кастомные прицелы отрежут. А вы тут улучшать прицел хотите. Для чего ж тогда разработчики старались?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Вредно для геймплея. Иначе не останется тех, кто должен страдать :ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

 введением у ЭМ навыка форсажа, в игре появилась проблема прицеливания по быстро движущимся целям.

 Мой Фарфгут движется на форсаже так быстро, что едва натягивает 39 узлов :bajan:

24 дюймового монитора не хватает, чтобы взять упреждение на максимальной дистанции стрельбы по эсминцу идущему прямо!

 Максимальной дистанции? Так мне на Фарагуте чтобы  взять упреждение в  эсминец с 7+км  нужно уводить прицел так, что  там  противника не видно....... Уж боюсь представить что дальше будет у Махана

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 Мой Фарфгут движется на форсаже так быстро, что едва натягивает 39 узлов :bajan:

 Максимальной дистанции? Так мне на Фарагуте чтобы  взять упреждение в  эсминец с 7+км  нужно уводить прицел так, что  там  противника не видно....... Уж боюсь представить что дальше будет у Махана

 

А мой минекадзе на форсаже набирает 42,5 узлов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Покрутить колесико назад не устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×