Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

Совпадение? Не думаю

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 261 бой

Всем доброго времени суток! Решил я скататься на "Хосё" и пофармить на модули для "Рюдзё". А тут бац - и в бою стоят аж 4 (!) игрока, и все они - в двух отрядах. Странное дело, товарищи:

 

 ce23abce4cf3.jpg

"Нью-Йорк" играет, а два "Вайоминга", видимо, увлеклись просмотром видео с преферансом и блудницами...

72466c48ee70.jpg

 

Меня немного взбомбило, но чтобы два отряда целиком АФКшили - вижу первый раз. Может быть, какой-то вылет именно при отрядной игре? Кто встречал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Не похоже на классический АФК - даже тупо отстояв на респе, не выстрелив ни разу, получишь какие-то копейки опыта. 0 - это вылет из игры. Есть вариант - 3 пожарных решили сыграть отрядиком - тут вызов, и они отрубают клиенты и бегут на работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Старший бета-тестер
193 публикации
1 137 боёв

Боты Монтаны качают.. к 1 сентября во всех школах Монтаны с акками поступят в продажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Боты Монтаны качают.. к 1 сентября во всех школах Монтаны с акками поступят в продажу.

 

И как что-то можно выкачать с 0 опыта за бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Старший бета-тестер
193 публикации
1 137 боёв

 

И как что-то можно выкачать с 0 опыта за бой?

 

В том то и дело, что нуля не бывает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 http://worldofwarships.ru/community/accounts/3966812-/#!ships_pvp

 http://worldofwarships.ru/community/accounts/22141305-/#!ships_pvp

22 000 среднего на вайоменге у обоих

мега боты))

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

Бывает. Много раз видел. Поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
4 713 боёв

Договорные бои 100%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Теория заговора может они специально общею статистику ЛК портят чтоб их апнули. И название темы как раз в тему. ну ЕСМ взяли чтоб не спалиться 

Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Всем доброго времени суток! Решил я скататься на "Хосё" и пофармить на модули для "Рюдзё". А тут бац - и в бою стоят аж 4 (!) игрока, и все они - в двух отрядах. Странное дело, товарищи:

 

 ce23abce4cf3.jpg

"Нью-Йорк" играет, а два "Вайоминга", видимо, увлеклись просмотром видео с преферансом и блудницами...

72466c48ee70.jpg

 

Меня немного взбомбило, но чтобы два отряда целиком АФКшили - вижу первый раз. Может быть, какой-то вылет именно при отрядной игре? Кто встречал?

 

Да бывает,ща часто выкидывает а потом зайти трудно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Вероятнее всего их просто выкинуло с сервера. Сегодня что-то полагивает. Меня лично 3 раза выкидывало и потом некоторое время не пускали на сервер. И сайт ВГ не грузился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Теория заговора может они специально общею статистику ЛК портят чтоб их апнули. И название темы как раз в тему. ну ЕСМ взяли чтоб не спалиться 

 

Если такой способ - единственный способный привлечь внимание Дарт Напильника к убитым в е...кхмм...вхлам ЛК, то пусть делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

В том то и дело, что нуля не бывает!

 

Да что вы говорите! Гляньте скрин в первом посте, 5 кораблей вышли из боя с 0 опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Их выбило из игры. У меня  у друга стабильно 3 боя из 4х вылет на рабочий стол, он сказал что не будет играть пока вылеты не починят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Их выбило из игры. У меня  у друга стабильно 3 боя из 4х вылет на рабочий стол, он сказал что не будет играть пока вылеты не починят...

 

Вашему другу стоит систему почистить, а не искать крайних. К вам по домам неотложка из скорой комп. помощи от ВГ ездить не будет, лечить вашу комп.безграмотность
22:52 Добавлено спустя 2 минуты

Всем доброго времени суток! Решил я скататься на "Хосё" и пофармить на модули для "Рюдзё". А тут бац - и в бою стоят аж 4 (!) игрока, и все они - в двух отрядах. Странное дело, товарищи:

 

 

"Нью-Йорк" играет, а два "Вайоминга", видимо, увлеклись просмотром видео с преферансом и блудницами...

 

 

Меня немного взбомбило, но чтобы два отряда целиком АФКшили - вижу первый раз. Может быть, какой-то вылет именно при отрядной игре? Кто встречал?

 

посмотрим не станет ли это набирать обороты, тогда и выводы сделаем..... наблюдал у себя в тиме макс 3 афк

как правило практика показывает что случайностей не бывает.... к сожалению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
297 публикаций

После начала ОБТ часто стал играть во взводе- помогаю сокланавцам... При соло игре вылет исключительно редко. При взводной каждый второй третий бой выбрасывает. Грешили на скайп, но с редкалом та же фигня(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 223 боя

Вылетели ребята. Сегодня сам пару раз в начале боя вылетал, хотя до этого всё было норм. Правда, тут же входил, так что без подгорашек обошлось. Ну не люблю я команду подводить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×