Перейти к содержимому
Foldem

Хотеть и требовать

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
Бета-тестер
247 публикаций

Навеяло событиями...

Повелеваю WG исполнить три простые вещи. Простые даже до безобразия, но которые помогут всяк сюда входящим обрести мир и покой и не трогать лишний раз кнопку создания темы.

Раз. Прикрепите кнопку F1(во время боя) в углу экрана, чтобы все могли ознакомиться с управлением и базовыми принципами игры. Каждый раз, когда говорю об этом в чате игры, ну так, веселья ради, каждый раз вижу в ответ что-то вроде - нифига себе! Ибо многие даже не знают о её существовании.

Два. Добавьте в нижесказанное доп вкладкой игровые команды, такие как сокрытие интерфейса, отделение камеры и т.д. и т.п. Я вот, и то знаю далеко не все. Зачем? Да появится больше творчества на просторах сети.

Три. Сделайте возможность просмотра порта друзей, игроков. Можно даже с функцией ,,сокрытия". Вроде мелочь - но всегда интересно.

P.S. Предложений много, но данные три по интерфейсу, на мой взгляд, самые актуальные.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
71 бой

Навеяло событиями...

Повелеваю WG исполнить три простые вещи. Простые даже до безобразия, но которые помогут всяк сюда входящим обрести мир и покой и не трогать лишний раз кнопку создания темы.

Раз. Прикрепите кнопку F1(во время боя) в углу экрана, чтобы все могли ознакомиться с управлением и базовыми принципами игры. Каждый раз, когда говорю об этом в чате игры, ну так, веселья ради, каждый раз вижу в ответ что-то вроде - нифига себе! Ибо многие даже не знают о её существовании.

Два. Добавьте в нижесказанное доп вкладкой игровые команды, такие как сокрытие интерфейса, отделение камеры и т.д. и т.п. Я вот, и то знаю далеко не все. Зачем? Да появится больше творчества на просторах сети.

Три. Сделайте возможность просмотра порта друзей, игроков. Можно даже с функцией ,,сокрытия". Вроде мелочь - но всегда интересно.

P.S. Предложений много, но данные три по интерфейсу, на мой взгляд, самые актуальные.

 

все знают ибо с WOT эта кнопка пришла, вот только бесит F1 надо держать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Навеяло событиями...

Повелеваю WG исполнить три простые вещи. Простые даже до безобразия, но которые помогут всяк сюда входящим обрести мир и покой и не трогать лишний раз кнопку создания темы.

Раз. Прикрепите кнопку F1(во время боя) в углу экрана, чтобы все могли ознакомиться с управлением и базовыми принципами игры. Каждый раз, когда говорю об этом в чате игры, ну так, веселья ради, каждый раз вижу в ответ что-то вроде - нифига себе! Ибо многие даже не знают о её существовании.

Два. Добавьте в нижесказанное доп вкладкой игровые команды, такие как сокрытие интерфейса, отделение камеры и т.д. и т.п. Я вот, и то знаю далеко не все. Зачем? Да появится больше творчества на просторах сети.

Три. Сделайте возможность просмотра порта друзей, игроков. Можно даже с функцией ,,сокрытия". Вроде мелочь - но всегда интересно.

P.S. Предложений много, но данные три по интерфейсу, на мой взгляд, самые актуальные.

 

Один и два...мы же понимаем, что ничего не изменится. Некоторые узнают что играют с ботами и есть другие режимы только через 160 боев. Хотя с чего то надо начинать. Третье, интересно. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22021-0401-общий-фидбек/ или http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22022-0401-интерфейс/ куда больше понравится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

При загрузке клиента показывается куча инфы даже про игру на авианосцах.

И про кооперативный режим там есть и про уровень аккаунта.

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
306 боёв

а мне с ботами прикольно не кому не мешаешь  никто не орёт в чат что ты криворукое дно) красота высота и удовольствие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

И типы снарядов и про пуск торпед и типы самолетов. Сиди кофий пей и читай как играть надо.

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Добавили бы просто вкладку, классы кораблей на сайте, где всяк туда входящий сможет узнать информацию, которая будет доступна для всех о том, что из себя представляет тот или иной класс корабля, тактику боя, нюансы и советы по данному классу.
И исчезнут темы о том что вся команда идет по часовой стрелке т.к. люди незнают свою роль например играя на крейсере или линкоре, поэтому все просто толпой идут по кругу, если люди будут знать роль корабля на котором играют, то и эфект часовой стрелки исчезнет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Для начала, хоть наконец бы сделали меню быстрых команд и по карте, а то абстрактные клики по ней только видно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Неужели кто-то не знает, что F1 практически во всех играх - "Помощь"??? Да и не только в играх ...  :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
167 публикаций
2 097 боёв

игру ещё долго будут доделывать ибо работы тут крайне много, предложений тысячи, что пойдёт не пойдёт мы как подопытные, на нас всё и тестится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 800 боёв

Для начала, хоть наконец бы сделали меню быстрых команд и по карте, а то абстрактные клики по ней только видно

 

Вы всерьез считаете, что кому-то в рандоме будут интересны ваши быстрые команды? А во взводе лучше играть с голосовой связью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
167 публикаций
2 097 боёв

 

Вы всерьез считаете, что кому-то в рандоме будут интересны ваши быстрые команды? А во взводе лучше играть с голосовой связью. 

 

Пока не бросил БАг тандер помнится до какого то патча там были вполне рабочие команды, меня прикрывали иногда, когда просил, указывая на цель ближайшие союзники её атаковали, главное чтобы был повадырь за которым бы плыли кораблики, и который бы назначал цели, это основа онлайн игры, если этого нет то пока игроки как боты, ни кто ни чего не знает и не может, кроме взвода, а для связи надо ещё не поленится тим спик установить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 800 боёв

 

Пока не бросил БАг тандер помнится до какого то патча там были вполне рабочие команды, меня прикрывали иногда, когда просил, указывая на цель ближайшие союзники её атаковали, главное чтобы был повадырь за которым бы плыли кораблики, и который бы назначал цели, это основа онлайн игры, если этого нет то пока игроки как боты, ни кто ни чего не знает и не может, кроме взвода, а для связи надо ещё не поленится тим спик установить))

 

Ну, может быть. Я бы такого командира послал просто из принципа. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Вы всерьез считаете, что кому-то в рандоме будут интересны ваши быстрые команды? А во взводе лучше играть с голосовой связью. 

 

Я играю соло в 90% боёв. Из ваших слов ниже, мне кажется, что вы сам себе Главный командир, и по моему даже в отряде.  ;)) И прокликивание карты не вами - пустое занятие.  :)

 

Ну, может быть. Я бы такого командира послал просто из принципа. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×