Перейти к содержимому
littldevil

Карты в Игре.... ( Может я не прав? )

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

51
[HF]
Старший бета-тестер
136 публикаций
9 719 боёв

Очередной пришелец с танков...
Если ты карту не видел - это не значит что ее нет!

Бесконечность снарядов - представляешь какой запас у ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Почему в игре нету ни одной карты как в реальность, то есть Открытый океан или Море

 А куда она делась ? :) У меня вчера из 6 боёв на Махане 5 раз подряд был "Океан" . Да будь он трижды проклят!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 955 боёв

Скажу одно да в танки играл, но потом прекратил и ждал эту игру очень долго, да может я не так много как вы играю т.к есть работа и дела, но когда еще был Нэвик играл очень долго в него.

Да я не играю на ЭМ и Авиках потому что не умею, не хочу, не нравиться ( правильное подчеркнуть ), но играю на ЛК и изредка КР.

Я понимаю что сравниваю не сравнимые вещи, но в том же NavyField как писал black_corsar ЭМ и КР в плотную не подходили потому что тонули на пути, но были и те кто выжидал знал как играть и все равно умудрялись топить и проходить правильно пользовались дымом.

Была реальная пищевая цепочка ЛК топили другие ЛК, КР и ЭМ боялись их, а авики досождали ЛК и топили ЛК, это мне кажется нормально и разумно, КР выполняли прямую роль прикрытие, сопровождение, корабли ПВО.

А тут КР бесстрашный раз из-за горы выплыл, накидал тебе с бешеной скоростью поджог повредил кучу модулей и за другой остров уплыл, ах как весело.

 

Я же не ною тут про разброс орудий на ЛК про него все забывают, хотя уже привык и к упреждению и к точности. Ничего нормально.

 

А по поводу карт всего 1 карта Океан она мне не разу не попалась гоняю на Конго скоро Фусо, может мне так прет на Острова((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×