Перейти к содержимому
mimych

Отсутствует проверка на целостность игры.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

Решил поиграть с модами. Поставил, не понравилось. Удалил.

Запускаю игру, что-то не хочет запускаться. Думаю, что мод затронул какой-то файл. Просто не запускается игра и все.

Целенаправленно удаляю несколько файлов из корня игры. Запускаю лаунчер, он как будто все в порядке предлагает играть. Жму играть, а он выдает ошибку, что нет такого-то файла переустановите игру!

Думаю ладно, переустановлю. Сохраняю папки с игрой, чтоб заново все не качать. Переустанавливаю. Копирую файлы обратно в корень игры. Запускаю, а он негодяй все равно качает все заново.

Непорядок какой-то.

Вот сижу и заново скачиваю 4448.9 мб игры. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Сделать копию игры в соседнюю папку религия не позволяет? ваша безолаберность достойна новой темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

 Запускаю, а он негодяй все равно качает все заново.

Непорядок какой-то.

Вот сижу и заново скачиваю 4448.9 мб игры. :(

гаичный ключ навеял ? :sceptic:

Будем надеяться, что введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
3 099 боёв

Это будет тебе уроком , модоустановщик , играй как все нормальные люди и проблем не знай.

 

вот это правильно подмеетил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

Это будет тебе уроком , модоустановщик , играй как все нормальные люди и проблем не знай.

 

Так вот мне и не понравились эти моды. Ерунда какая-то.

А вот то, что лаунчер не проверяет целостность игры вот это минус...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

 Запускаю, а он негодяй все равно качает все заново.

Непорядок какой-то.

Вот сижу и заново скачиваю 4448.9 мб игры. :(

Скачка производится архивом, как вы себе представляете скачку половины архива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

Сделать копию игры в соседнюю папку религия не позволяет? ваша безолаберность достойна новой темы.

 

Моя религия, действительно, не позволяет мне делать копии. :teethhappy:

Просто я и представить себе не мог, что мод устанавливаемый в отдельную папку(специальную для модов) что-то сможет повредить в игре...

08:30 Добавлено спустя 1 минуту

Скачка производится архивом, как вы себе представляете скачку половины архива.

 

А в танках как это происходит? Почему-то там докачиваются только необходимые файлы, которые отстутствуют. Ну или покрайней мере минимальное их кол-во...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

Просто я и представить себе не мог, что мод устанавливаемый в отдельную папку(специальную для модов) что-то сможет повредить в игре...

Решение вашей проблемы это проверка правильности файлы paths.xml, и правильности удаления модов (путь World_of_Warships\res_mods\0.4.0.2 должен остаться, но папка должна быть пустой).

 

p.s. Но уже поздно, если Вы качаете заново клиент...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Решил поиграть с модами. Поставил, не понравилось. Удалил.

Запускаю игру, что-то не хочет запускаться. Думаю, что мод затронул какой-то файл. Просто не запускается игра и все.

Целенаправленно удаляю несколько файлов из корня игры. Запускаю лаунчер, он как будто все в порядке предлагает играть. Жму играть, а он выдает ошибку, что нет такого-то файла переустановите игру!

Думаю ладно, переустановлю. Сохраняю папки с игрой, чтоб заново все не качать. Переустанавливаю. Копирую файлы обратно в корень игры. Запускаю, а он негодяй все равно качает все заново.

Непорядок какой-то.

Вот сижу и заново скачиваю 4448.9 мб игры. :(

 

Когда то и я так попал , когда после пробы сносил мод известного "Ока" , потом плевался и проклинал все эти моды переустанавливая клиент . Если в танках некоторые пакеты модов помогают и немного облегчают геймплей и так же легко сносятся без проблем , то здешние моды несут одни неудобства и портят вообще игру. Потому нафиг, нафиг.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/21394-0401-wows-clean-mod/

В модифицакиях есть замечательный модик. Для таких моментов самое то. 

Пы.сы: Сам без модов играю, поэтому его не юзал, но отзывы хорошие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Всего лишь надо было подправить файл paths.xml тк уже давно все моды лежат в отдельной папке, за исключением читов типа ТУ .

И вообще сам себе злобный буратино, но виноваты все остальные, а не сам ;).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Это будет тебе уроком , модоустановщик , играй как все нормальные люди и проблем не знай.

 

А не многовато ли вы на себя берете, когда заявляете, что люди играющие с модами - не нормальные. Я, к примеру, могу заявить, что люди играющие без модов - не нормальные, потому как не хотят сделать себе удобный интерфейс и жрут кактус.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

 

А не многовато ли вы на себя берете, когда заявляете, что люди играющие с модами - не нормальные. Я, к примеру, могу заявить, что люди играющие без модов - не нормальные, потому как не хотят сделать себе удобный интерфейс и жрут кактус.

 

Абсолютно нет , заявил , и буду заявлять , что только руко .. ну я думаю понятно , пользуются модами , пользуйся не пользуйся модами , а руки от этого ровней не станут. Поэтому  с одной стороны ставьте что хотите .

Но тогда не стоит создавать подобных тем с помощью , когда сами на косячили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×