Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум эскадра. Неустрашимый Ishizuchi

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

Неплохое корыто ))) Надо будет обкатать его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

 

Я поправил, можешь не благодарить.

 

с ЗБТ не наблюдаю кардинальных изменений (до этого не выкатывал япЛК). Как Конго игралась "тогда", так играется и "сейчас".

Немного увеличили вертикальный разброс...но точность итак была слабой. Зато уменьшили разброс на ближней дистанции, а это куда важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-VVV]
Участник
1 публикация
541 бой

С выходом в открытый бета-тест произошло множество изменений не только в игре, но и в Премиум магазине World of Warships. Одни корабли покинули его прилавки, в то время как другим не терпится вступить в эскадру. Не упустите новые предложения! В течение июля ряды премиум кораблей обещают существенно пополниться как бойцами старой гвардии, так и долгожданными новичками. Представляем вам первого из них, японский линкор Ishizuchi!

 

134c9f8a-2565-11e5-bc46-3c4a92f70b14.png

 

Названный в честь самой высокой горы в западной части Японии, Ishizuchi расположился на четвёртом уровне японского дерева развития. Линейный крейсер конструкции начала 1900-х стал плацдармом для перехода к кораблям типа Kongo, но при этом сохранил вооружение эры дредноутов.

 

По сравнению с ровесником Myogi, Ishizuchi оснащён орудиями меньшего калибра, но несёт целых пять идеально расположенных орудийных башен. Это позволяет ему превосходить Myogi по огневой мощи и не уступать американскому линкору Wyoming.

 12f586e6-2565-11e5-bc46-3c4a92f70b14.jpg

699e6920-2571-11e5-8cb8-3c4a92f70b14.JPG

69c6e30a-2571-11e5-bc46-3c4a92f70b14.JPG

12ec768c-2565-11e5-8cb8-3c4a92f70b14.jpg

699b2012-2571-11e5-bc46-3c4a92f70b14.JPG

 

Основные черты:

  • Высокая скорость и манёвренность. На зависть американским линкорам Ishizuchi способен разгоняться до 28 узлов и с крейсерской ловкостью уходить от торпедных и артиллерийских залпов. Ради этого преимущества ему пришлось уступить своим соперникам в бронировании — но это того стоило!
  • Богатый арсенал из 10 главных и 22 вспомогательных орудий. Артиллерия Ishizuchi многочисленна, имеет повышенную скорость наведения и стрельбы, но умеренную дистанцию огня. Для японских линкоров подобное сочетание не характерно, так что будьте готовы к уникальному геймплею на этом корабле.

 

Вооружённый до зубов гигант Ishizuchi уже доступен в Премиум магазине. На данный момент это единственный премиум линкор, доступный в игре. В лице Ishizuchi вы получите неустрашимого бойца сокрушительной силы и с дерзким характером, а при его покупке слот в Порту достанется вам бесплатно.

 

Перейти в премиум магазин.

 

прежде чем купить подумайте что с линкорами вы тягаться не сможете, потому как у меня есть мийоги и он моего према начинает разбирать с 18,6 км а я его только с 12 км, ну а с крейсерами потягаться можно!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

 

прежде чем купить подумайте что с линкорами вы тягаться не сможете, потому как у меня есть мийоги и он моего према начинает разбирать с 18,6 км а я его только с 12 км, ну а с крейсерами потягаться можно!!!

 

Миеги с его точностью на 18,6км не соперник, а у Ishizuchi на его 12 км вполне приличная кучность. В целом, если играть на нем в истребителя крейсеров, то со своими задачами он справляется. Больше сказать не могу, отыграл всего пару боёв. Пока не жалею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

хороший кораблик))) вполне прилично разбирает Кр 4-5 ур, по дредноутам дамажка похуже проходит, но Конго вполне нормально прошивал. В общем ЛК прийдется по вкусу любителям Конго)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×