Перейти к содержимому
not_serious

Порт и что с ним не так.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[VOLNA]
Бета-тестер
19 публикаций
1 671 бой

В первых строках своего поста хочу сообщить, что "порт" не соответствует своему названию более чем полностью, тем более для кораблей большого водоизмещения и размеров. Во-первых: пролив между островом и "не островом" очень узок! Вот сами посмотрите, когда корабль( судно ) стоит на якоре( ! ) он поворачивается штевнем по ветру и отходит назад, так как якорь-цепь тоже " тянется" ( те, кто считает, что корабль бросил якорь и, достигнув дна, ход цепи стопорится, как грузило на удочке, тот глубоко не прав: при отдаче якоря травится от 3 до 9-12 смычек ( секция якорь-цепи = 25 метрам ), которые ложатся на дно и придают еще более удерживающее свойство якорю)),  соответственно корма нашего корабля в игровом "порту" должна сразу упереться в мель берега( если ветер не вдоль пролива ), ежели корабль не на якоре, то он дрейфует, т.е подвержен беспрепятственному воздействию ветра и течению и дрейфует лагом ( т.е бортом )! А вот и во-вторых: в "порту" наш корабль, по сути, дрейфует - он якорь\я не отдал, но он неподвижен, как будто приколот огромными ломами ко дну! В - третьих: "порт" для корабля должен иметь: 1 - свободный и удобный вход\выход в бухту\пролив\залив( этого в нашем "порту" нет ),2 - надежный причал для швартовки ( этого нет ), 3 - доки: морские или сухие( этого нет ). Да и оформление самого "порта" какое то безобразное, особенно меня "радует", как изобразили стапеля килевого спуска( на острове длинные "бревна" уходящие в воду ):  стапеля показаны на крупные суда ( корабли ), а ширины пролива бы не хватило бы на спуск. Мое мнение: замените псевдопорт на док! Большой, сухой док! Или пришвартуйте корабль к причалу кормой, как это часто делают боевые корабли!

0_90974_b4bdfc61_XXL.jpg

3691.jpg

Изменено пользователем not_serious
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Североморск?

87622fe8342be8bcae9a30ca3d283a9b.jpg

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А еще у нас нет якорей и подлодкок. И капитан всего один и экипажа нет совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VOLNA]
Бета-тестер
19 публикаций
1 671 бой

А еще у нас нет якорей и подлодкок. И капитан всего один и экипажа нет совсем.

 

А зачем тебе якорь то в бою???? А про подлодки и экипаж уже давно всем объяснили. Для тебя могут ввести 3000 рыл экипажа Ямато - качай каждого!!!!!! Удачи! Хотя можно было бы и ввести командиров БЧ. ИМХО

 

Изменено пользователем not_serious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
82 публикации
668 боёв

А еще у нас нет якорей и подлодкок. И капитан всего один и экипажа нет совсем.

 

Действительно))) А еще игра у нас про морской бой, а не про портовую обслугу))) Все украшалки и свистоперделки (с) приятны глазу, но делаются по остаточному принципу. Сейчас у разработчиков итак дел невпроворот, с тем-же балансировщиком, например)))
Изменено пользователем Schaman2311

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

 

Владивосток

 

Сурово, как в Мурманске и Североморске, Архангельске, и Северодвинске.
Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации

а еще, почему я, капитан своего корабля не могу потрогать его руками....:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
174 публикации
18 боёв

Я согласен лишь с тем, что хочется другой порт.

Сейчас премиумный порт с его освещением и обстановкой совсем не айс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Запили мод с блекджеком и реалистичным портом

Изменено пользователем Rus_1952

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
189 боёв

 

Сурово, как в Мурманске и Североморске, Архангельске, и Северодвинске.

 

Ну видимо,потому что это не Владивосток! У нас нет такого района.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VOLNA]
Бета-тестер
19 публикаций
1 671 бой

 

Ну видимо,потому что это не Владивосток! У нас нет такого района.

 

 

Сухой док с разведкораблем - Луговая! Крейсер "Варяг" и БПК - 33 причал на против штаба флота....местный бл

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

А еще никто не бегает по причалу. Краны не двигаются, снаряды не грузятся. Эх пичалька!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
189 боёв

 

Владивосток

 

Балобол!

 

13:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Сухой док с разведкораблем - Луговая! Крейсер "Варяг" и БПК - 33 причал на против штаба флота....местный бл

 

 

Вы вообще знаете что такое сопки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VOLNA]
Бета-тестер
19 публикаций
1 671 бой

Запили мод с блекджеком и реалистичным портом

 

Я не хочу ничего пилить - я хочу, что бы это делали разрабы - это их работа( тем более что они зачастую говорят про какую-никакую реалистичность проекта ). А еще они делают качественный контент для нас и я хочу помочь его улучшить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

а ширины пролива бы не хватило бы на спуск.

тут должна была быть фотография Невы возле верфей, ширины которой на спуск перестало нормально хватать ещё во времена броненосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VOLNA]
Бета-тестер
19 публикаций
1 671 бой

 

Балобол!

 

13:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы вообще знаете что такое сопки?

 

 

30 лет живу во Владивостоке. Сначала на о.Русском, п. Поспелово, как в универ поступил - переехал в "город" на ул. Нейбута, отлужив после универа работаю на паруснике "Надежда". Ха! Сопки! Чилим, медведка, Пидан, Шамора, форты, "Красный Вымпел", С-56..... не грузи в общем

 

Изменено пользователем not_serious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

С одной стороны, ТС - зануда, прицепился к какой то фигне. С другой, заулучшить Порт действительно было бы круто, причем, учитывая как раз то, написано в первой части поста. 

Но это все мелочи, вряд ли этим сейчас будут заниматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VOLNA]
Бета-тестер
19 публикаций
1 671 бой

тут должна была быть фотография Невы возле верфей, ширины которой на спуск перестало нормально хватать ещё во времена броненосцев.

 

Поэтому и строили не на Неве

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
189 боёв

 

30 лет живу во Владивостоке. Сначала на о.Русском, п. Поспелово, как в универ поступил - ул. Нейбута, отлужив после универа работаю на паруснике "Надежда". Ха! Сопки! Чилим, медведка, Пидан, Шамора, форты, "Красный Вымпел", С-56..... не грузи в общем

 

 

Тем более позор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×