Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_35058578

баланс авианосцев

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
2 244 боя

Как такое возможно . Закинуло меня на Hosho против Lengle и Bogue , может я не понимаю чего, но у них 3 эскадры истребителей(Американских!!!!!!) они мне даже взлетать не дают как я по вашему должен как то играть или хотя бы что бы мои самолеты взлетели? И это не единичный случай , сделайте что бы в бой закидывало равное кол-во авианосцев !

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

эскадры, Карл! Эскадры!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Не все тебе нагибать, надо и страдать уметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

А вы попробуйте своими эскадрами плавать, а не летать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Это один раз закинуло и уже тему создавать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Как такое возможно . Закинуло меня на Hosho против Lengle и Bogue , может я не понимаю чего, но у них 3 эскадры истребителей(Американских!!!!!!) они мне даже взлетать не дают как я по вашему должен как то играть или хотя бы что бы мои самолеты взлетели? И это не единичный случай , сделайте что бы в бой закидывало равное кол-во авианосцев !

 

а не кто и не говорил что будет легко нагибать страдать на авиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Авианосцы и баланс- несовместимые понятия

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 159 боёв

Увы, но это - та жертва, которую мы платим за нагиб в подавляющем большинстве боёв и колоссальный средний урон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

"В связи с тем, что самолёты очень маленькие, на них нельзя поставить поля кляйна и из-за этого человеческий флот сбил много наших самолётов во время великой битвы. По-этому мы отказались от самолётов"  Ну а вообще, лучше всего быть в отряде с Юбари (хотя это не сильно поможет вам)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

Действительно, не во всех боях нагибать же (а то ещё порежу авианосцы, чего доброго:ohmy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Увы, но это - та жертва, которую мы платим за нагиб в подавляющем большинстве боёв и колоссальный средний урон.

 

не согласен. Баланс просто не что бы ********, просто далек от нормального. Плюс еще баги не поправлены в эскадрильях. Поэтому меня пока не тянет играть на них, хотя класс ничем не хуже других. Тут еще работать и работать.

 

Колоссальный средний урон? Не показатель, а если к примеру я люблю ПВО сетапы или бомберами ловить мелких пакостников на ЭМ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 869 боёв

Как такое возможно . Закинуло меня на Hosho против Lengle и Bogue , может я не понимаю чего, но у них 3 эскадры истребителей(Американских!!!!!!) они мне даже взлетать не дают как я по вашему должен как то играть или хотя бы что бы мои самолеты взлетели? И это не единичный случай , сделайте что бы в бой закидывало равное кол-во авианосцев !

 

не все коту масленица))). АВ должен страдать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
9 253 боя

в данной версии клиента баланс работает отвратительно и это касается как классов так и уровней техники, я не могу поверить, что невозможно равномерно распределить технику хотя бы по классам при онлайте за 30К на уровне 5+-1 где сейчас и играет основная масса игроков.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
436 боёв

Действительно, не во всех боях нагибать же (а то ещё порежу авианосцы, чего доброго:ohmy:)

 

Хорошо бы, если б порезали. А то на линкорах потно играть из-за них)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 159 боёв

 

Хорошо бы, если б порезали. А то на линкорах потно играть из-за них)

На линкорах и должно потно играться против авиации. Под борьбу с ней заточены крейсера.

 

 

не согласен. Баланс просто не что бы ********, просто далек от нормального. Плюс еще баги не поправлены в эскадрильях. Поэтому меня пока не тянет играть на них, хотя класс ничем не хуже других. Тут еще работать и работать.

 

Колоссальный средний урон? Не показатель, а если к примеру я люблю ПВО сетапы или бомберами ловить мелких пакостников на ЭМ??

ПВО пресетов на японцах нет, а ТС страдает на "Хосё". Хотя я в целом согласен. Но учитываем, что это уже ОБТ, а значит, разработчики считают, что игра почти готова (что печально, авики сыры как морская вода).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Тут конечно много зависит от людей управляющими авиками, вот попал я в бой на зуйхо против 4го и 5того уровня амеров, приготовился к пичали, но бой получился интересный, в итоге я сбил 27 самолетов, а они вдвоем 20, у меня 4е фрага у них 2а , но бой закончился в ничью , хотя моя команда быстро слилась , но мы затащили и остались в троем против двух авиков, но они сумели сбить захват ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

Действительно, не во всех боях нагибать же (а то ещё порежу авианосцы, чего доброго:ohmy:)

Чтобы авики не порезали, нужно сразу убивать авик врага. Тогда его 0 урона + твои 80к = 40к среднего. В итоге авики не выбиваются по стате и их не режут. Профит! :coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 063 боя

На Боуге при ПВО пресете начинаешь ощущать себя неловко, когда попадаешь в бой, где ты единственный авианосец. Скорей бы уже эту штурмовку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×