Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Action photo: прогулки по воде». Регламент и итоги

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Внимание!

Призёры финала:

sil429 

 LhNwg0c.jpg

 

NK_45

 C9oOsM1.jpg

 

Torbinsan

 BmVFOKG.jpg

 

VladCool2010

 NnV6k6j.jpg

 

Hoshoplanet и vresh2013

 N4uThqF.jpg

 

Kosvagorian​

 7rYtd7p.jpg

 

Все они получат в награду 5000 дублонов, премиум крейсер «Аврора» и фирменные футболки World of Warships!

Ну а победителем конкурса и обладателем суперприза, клавиатуры Tesoro Lobera Supreme, становится kitesurf!

 BLBYyZO.jpg

 

Благодарим всех за участие в конкурсе и любовь к World of Warships, а призёров поздравляем с победой! Все начисления на игровой аккаунт состоятся в течение 5 рабочих дней. Если в вашем порту уже присутствует «Аврора», вам будет начислена компенсация в размере её стоимости.  

 

Чтобы получить материальные призы, свяжитесь с Симой Булановой до 10 сентября.  

 

За участие в конкурсе были обещаны по 10 штук каждых флажков. Почему не начислены флажки за участие в конкурсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Друзья!

Наш конкурс завершён, и пришло время подвести итоги. Но сначала, как и договаривались, давайте поприветствуем авторов лучших работ последней недели.

 

_pulsar_b

 3Xuyb19.jpg

 

kitesurf

 qvUDgGX.jpg

 

kosvagorian

 yPF5k8K.jpg

 

hohoplanet и vresh2013

 9hqFHqi.jpg

 

brat7479

 G2l0EUe.jpg

 

doberman24rus

 9eFV6PQ.jpg

 

plat1988

 NwBznYT.jpg

 

roman_2006

 GBe8tdK.jpg

 

Премиум корабль1000 дублонов, дня премиум аккаунта и 10 флажных сигналов каждого типа (а то и все 60) достанутся каждому из них. И, возможно, именно в этой группе финалистов окажется победитель и обладатель главного приза конкурса - клавиатуры Tesoro Lobera Supreme. Об этом вы узнаете совсем скоро.

Следите за публикацией!

 

Подскажите куда обращаться если призы за победу не начислены? Или всё таки нужно подождать 5 дней? 
Изменено пользователем Plat1988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

 

Подскажите куда обращаться если призы за победу не начислены? Или всё таки нужно подождать 5 дней? 

Еще есть время .

Изменено пользователем anonym_Cse6fjZrgJUt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
115 боёв

 

СПАСИБО!!!!!!!! Спасибо большое,что выбрали мою фотографию. Я получил все.

Крейсер "Аврора" 3 дня према, кучу флагов, и 1000 золота. РОМАН_2006

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[-ASG-]
Альфа-тестер
69 публикаций
4 893 боя

Спасибо за 5000(уже начислили) дублонов. А компенсацию за "Аврору", если она у меня есть, давать не будут? Может кто подскажет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
1 961 бой

(Все нижесказанное ни в коем случае не критикует работы участников, каждый старался как мог и всем мореманам респект!:honoring:)

100% в точку сказано:izmena:, такое наплевательское отношение к качественному и объективному оцениванию работ людей просто "вымораживает", такое ощущение что призеров многих просто выбрали отфонарно прокручивая фото и наобум ткнув в монитор, а о качестве самих фото некоторых призеров я вообще молчу, экшн в фото так вообще через раз (мужику с килькой и флагом "зулу" особый респект).

Короче с малым мы готовились, сочиняли где и как сфоткаемся, и неплохо провели время за игрой в игрушечные корабли, спасибо за флаги пригодятся:great: но в конкурсах участвовать результаты этого надолго желание отбили...:sceptic:

 

Это не килька, а сорога (она же плотва). Качество такое, потому как на телефон недорогой фотка пришла. В Вашей работе экшена тоже нет, если на то пошло:sceptic:. И вообще - не надо на МЧС наезжать - спасать не буду, если что случится :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 121 бой

Мне почему-то только 1000 дублонов дали, вместо 5к...:amazed:

Обидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Честно говоря такая лажа.... На теле канале перец приколов и то больше

 

да и снаградами полный.... Обещали хоть за учатие дать.........А нету...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Всё зачислили,

Спасибо,

Буду ждать майку.

По поводу претензий к организаторам...

Не хочется разводить холивар, но может вначале надо перечитать условия а потом *** организаторов.

Свой приз считаю заслуженным (один сигнал чего стоит), экшн должен быть на фоне воды, а в воде экшн по правилам не обязателен и т.д. Читайте внимательно правила и регламент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 014 боёв

Я призер по заключительному этапу. Поэтому я должен получить 5000 дублонов и футболку по условиям конкурса. Мне пока зачислены флажки и 1000 дублонов за призерство по итогам последней недели. Жду свои 5000. Пожалуйста, помогите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Я призер по заключительному этапу. Поэтому я должен получить 5000 дублонов и футболку по условиям конкурса. Мне пока зачислены флажки и 1000 дублонов за призерство по итогам последней недели. Жду свои 5000. Пожалуйста, помогите

 

Да я даже в личку написал - ни ответа, ни привета..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Сима Буланова !!!

Ау!!! Когда вы начнёте отвечать на запросы призёров?

Сова проснись.

Изменено пользователем anonym_870pQa0H810O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×