Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vmHsJgx3pK3w

3D Моделирование из конструктора "Лего"

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Всем доброго времени суток! Хочу представить вам свою работу. Еще с детства я увлекался конструированием, а потому кол-ва всяких деталек наверное хватит что бы построить что то большое, размером с собачью будку. :teethhappy: Другое дело - цвет! Выбрав детали одного цвета мне пришла в голову мысль собрать кораблик! :trollface: После долгого размышления над тем, что мне собрать, остановился на крейсере. :eyesup: И тут же приступил к работе. :izmena: После 4-х часового труда крейсер стал похож на корабль, а не на плот с орудийной башней! :amazed: Скажу сразу, что когда собирал корабль импровизировал, а потому в нем трудно увидеть копию настоящего корабля.... :hiding: Итак, дамы и господа, к вашему вниманию плод моей фантазии! :eyesup:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

IMG_0196w.jpg

IMG_0197e.jpg

IMG_0198q.jpg

IMG_0199r.jpg

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

PS

Спасибо за внимание! Извините за качество фото (фоткал с телефона)!  Не судите строго, и отписывайтесь в комментах что еще нужно доработать! :honoring::honoring::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

Прикольно!))))) Надо было нормальное освещение поставить, а то детали не видны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 523 боя

Фотограф не очень,но плюс за труды!:smiles:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Красавец. Классно получилось, но только фоткать ты не очень умеешь)

Темновато как-то((

А с моделированием у тебя все хорошо)):smiles:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций

Автор пересними,очень плохо видно скрины.

Изменено пользователем NAGIBATOR_AC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
Альфа-тестер
237 публикаций

За колоссальный труд  - спасибо, порадовал!:honoring: А вот фотографии сделать получше надо.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HPRN]
Альфа-тестер
22 публикации
1 408 боёв

О, прям ностальгия) Жаль все мои детальки канули в лету. Надо купить, чтоли.... =) Сделано отлично)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×