Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sasha_alexop2

Добавление умения (коррекритовщик)

Нужен ли корректировщик?  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
1 351 бой

 

 

 

 

Вообще,почти на всех кораблях есть вышка, для корректировщика, возьмём даже тот самый крейсер "Аврора"

СОРРИ, ЗА ОПЕЧАТКУ: КОРРЕКТИРОВЩИК.
 

В чём суть: 1. кому на это плевать и вы хотите на меня наехать, то я вам скажу: не читайте, а сразу уходите.!

                    2.новое топовое умение командира: член экипажа корректировщик

Как будет работать корректировщик: 1. Он сообщает при запросе(который можно делать без ограничений и отчёта в секундах и т.п): скорость противника, и какое упреждение на прицеле надо брать (Упреждение, это ментки в прицеле 1,2,5...). как он сообщает?: Говорит, да , да именно говорит. к примеру скорость 15 узлов упреждение 2 дальность 11км .

 

 

Это называется "дальномерный пост". С него передаются показания в БИУС на артиллерийский директор СУО. С которого передают данные в башни ГК, какой выставлять угол возвышения орудий.         
 


 

Вообщем, спросите вы, как он так точно сообщает. Начиная со времён Первой Мировой, уже был Дальномер и МОЗГ, который позволял делать все расчёты.

                                 ЭТО НУ ТУ(НЕ ТОЧКА УПРЕЖДЕНИЯ!!!!), а ГОЛОС ОПОВЕЩАЮЩИЙ , ВАС О ТОМ КАКОЕ УПРЕЖДЕНИЕ НУЖНО БРАТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ!!!! ТУ= ТОЧКА (ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ТОЧКУ? ТОЕСТЬ ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ Я ГОВРОЮ ВАМ "СМОТРИ ОРЁЛ ЛЕТИТ.

-Где?

-Вон

И вы типо видите жирную точку  (ТОЧКУ?!!!) тоесть вы терминаторы? раз вы мне пишете в коментари, что это ТУ. вобщем, буду дожидаться координального решения разработчиков.!

 

 

 


 


 

Огромная просьба к разработчикам: добавить это в игру. Возможно скажите вы: что, это будет не честно, но тогда можно , это убрать из умений командира и просто добавить, чтобы было у всех. Прошу простым игрокам, меня понять и на реальной войне, а игра максимально приближенна к этим условиям: был корректировщик с дальномером, на всех кораблях включая эсминцы.

 

Дальномер и МОЗГ, это не расстояние до цели от вас и не ваш мозг, а я привёл пример: что это было уже довно... тоесть не я должен всё высчитывать , а корректировщик сидящий на Вышке и не летающий на каком-то самолёте, который тупо добавляет дальность стрельбы.

Изменено пользователем Sasha_alexop2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Вы будете удивлены но уже есть ! Просто доступно с уровней повыше, чем Вы видимо пока играете :)

В 0.4.0 Самолёт-корректировщик — увеличивает максимальную дальность стрельбы орудий ГК корабля.

Читайте тут

Изменено пользователем longxvost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

У меня с первых слов создалось впечатление что вы хотите вернуть точку упреждения. Я категорически против. 

 Постскриптум " Дальномер и так есть а скорость учитесь определять на глаз." 

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

#СВОБОДУ_ТУ! :izmena::trollface:

P.S. Проголосовал по традиции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 316 боёв

а) по традиции

б) "коррКРИТовщик это бомбер

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 462 боя

Варианты ответов:

1. Да!

2. Есть!

3. Так точно!

 

Хороший, годный опрос.

 

ТС, это у вас юмор такой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 351 бой

Вы будете удивлены но уже есть ! Просто доступно с уровней повыше, чем Вы видимо пока играете :)

В 0.4.0 Самолёт-корректировщик — увеличивает максимальную дальность стрельбы орудий ГК корабля.

Читайте тут

 

Самолёт, а ты протичтай до конца тему. : Человек, член экпажа корабля, который сидит на вышке. В реальной жизни, это было, ну а самолёт  корректировщик, просто добовляет дальность стрельбы не сообщает в слух координаты, скорость расстояник и упреждение до цели.
Изменено пользователем Sasha_alexop2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

 

Самолёт, а ты протичтай до конца тему. : Человек, член экпажа корабля, который сидит на вышке. В реальной жизни, это было, ну а самолёт  корректировщик, просто добовляет дальность стрельбы не сообщает в слух координаты, скорость расстояник и упреждение до цели.

 

Что упреждение брать тяжело? Вам тогда в корпоративный бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций
333 боя

Варианты ответов:

1. Да!

2. Есть!

3. Так точно!

 

Это хороший, годный опрос.

 

ТС, это у вас юмор такой?

 

Ivan_Braginski_Anime.jpg

Become one with Russia?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 351 бой

Вообще: не точку упреждения, а вы будите слышать не знаю, там в свою гарнитуру или проигрывающие устройство... А будет говорит Скорость корабля противника, столько-то, упреждение 5 к примеру и всё, лупим на пять и попадаем, корабль противника сбавляет скорость , вы опять делаите запрос: скорость такаято упреждение 2, вы стреляите и сново попадаите, но по вам так-же буду лупашить с таким-же корректировщиком, тоесть всё будет на равне, а не то что к примеру, чел посидел пол часика, создал мод на упреждение, закинул своим друзьям и они стреляют тупо по этой точке (НО... не делая запроса, не слышав речь корректировщика, начинают лупить (читерски) пока корректировщик говорит, идёт опередённое время, несколько секунд + расчёт там сотые секунды.

 

11:28 Добавлено спустя 0 минут

Вообще: не точку упреждения, а вы будите слышать не знаю, там в свою гарнитуру или проигрывающие устройство... А будет говорит Скорость корабля противника, столько-то, упреждение 5 к примеру и всё, лупим на пять и попадаем, корабль противника сбавляет скорость , вы опять делаите запрос: скорость такаято упреждение 2, вы стреляите и сново попадаите, но по вам так-же буду лупашить с таким-же корректировщиком, тоесть всё будет на равне, а не то что к примеру, чел посидел пол часика, создал мод на упреждение, закинул своим друзьям и они стреляют тупо по этой точке (НО... не делая запроса, не слышав речь корректировщика, начинают лупить (читерски) пока корректировщик говорит, идёт опередённое время, несколько секунд + расчёт там сотые секунды.

 

 

Да, как я уже писал: 1. кому на это плевать и вы хотите на меня наехать, то я вам скажу: не читайте, а сразу уходите.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 316 боёв

 

 

. Начиная со времён Первой Мировой, уже был Дальномер и МОЗГ, который позволял делать все расчёты.

 

Дальномер есть в игре. Мозг? Ну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 351 бой

Мне -то упреждение брать не тяжело: но когда противник сбавляет скорость или добавляет, это получается не честно (да хоть я так делаю, но всеравно!!!) в игру нужно больше разнообразия, к примерку как пикирующий бомбардировщик залетает под воду и его не могут сбить пво!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Дальномер есть в игре. Мозг? Ну...

 

С мозгом оно всегда так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Вы будете удивлены но уже есть ! Просто доступно с уровней повыше, чем Вы видимо пока играете :)

В 0.4.0 Самолёт-корректировщик — увеличивает максимальную дальность стрельбы орудий ГК корабля.

Читайте тут

ТС по сути все к ТУ (точка упреждения) сводит.

Была она, но от нее отказались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вообщето корректировщик сообщал на корабль примерно следующее - всплески полкабельтова ближе и кабельтов вперед по курсу.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×