Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DenisSa1978

Работат ли дополнительное оборудование? (модернизация)

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
1 221 бой

Установил на Кливленд Орудия главного калибра 2 модификация (+10% ко времени перезарядки гк, +15% к скорости наведения башен гк). Перезарядка как была 10 сек, так и осталась (гк пока не топовое). Как так? Это баг или я чего-то не догоняю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Если в порту смотрели, то там пока характеристики отображаются базовые, без всех улучшений. Смотрите в бою. Модернизации работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 195 боёв

Установил на Кливленд Орудия главного калибра 2 модификация (+10% ко времени перезарядки гк, +15% к скорости наведения башен гк). Перезарядка как была 10 сек, так и осталась (гк пока не топовое). Как так? Это баг или я чего-то не догоняю?

 

Если скорость перезарядки осталась такой же, а скорость наведения увеличилась, радоваться надо, ты обманул систему:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Вам на кливленде не хватает скорости поворота башен?  Учите что значит + и -.

Во второй слот лучше пво или точность, пво с перком капитана "усиленная огневая подготовка " отжигает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 221 бой

Да,

Вам на кливленде не хватает скорости поворота башен?  Учите что значит + и -.

Во второй слот лучше пво или точность, пво с перком капитана "усиленная огневая подготовка " отжигает.

 

Ну да, мне показалось, что время поворота у топовых башен 33 сек - это много для шустрого корабля. А ошибся - так на ошибках учатся...Возможно в дальнейшем поменяю... там выбор хороший, и пво, и точность гк и дальность пмк. Меня терзают смутные сомнения по поводу того, что вообще в бетатесте дополнительное оборудование не работает, так как скорость перезарядки в бою не изменилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

 

Модернизация с подвохом . 

+10% = добавляет ко времени заряда ГК 10%

-15% =  ускоряет поворот башен ГК на 15%

Иными словами потеряй в одном улучши в другом. А вобще посмотри вот это - много поймёшь -

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×