Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Furious

Фарм на топ премах: Атланта или Атаго?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Фарм на топ-премах: Атланта или Атаго?
С текущей экономикой игры проблема нехватки денег для многих игроков встает очень остро. Один из выходов - покупка премиум корабля.
Сегодня я постараюсь ответить на важный вопрос: какой из двух топовых премов
фармит лучше.
➖➖➖➖➖➖

Кликаем на картинку

➖➖➖➖➖➖

 

Эсминцы

Если видео понравилось, подписаться на канал тут, вступить в группу здесь

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

мурманск лучше всех фармит 

 

однозначно:great:

121 бой на мурманчанине:trollface:

3398248.jpg

Изменено пользователем TTAPABO3NK_Tpp_Tpp_Tpp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Мурманск, да.

У Атаго ремонт дороговат, команда посливается - прибыли почти нет.

До того как купил Мурманск, я фармил на крейсерах/эсминцах 5. Выходило не то чтобы больше, чем на Атаго, но как-то... Ровнее, что ли.

А на Атланту, дополнительно, некоторые уж очень сильно жалуются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

В видео ошибка. Вы говорите, что победа увеличивает доход в полтора раза, но это не так. Тут победа даёт лишь фиксированую небольшую надбавку. Так что на % побед фактически пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

В видео ошибка. Вы говорите, что победа увеличивает доход в полтора раза, но это не так. Тут победа даёт лишь фиксированую небольшую надбавку. Так что на % побед фактически пофиг.

 

Думал про опыт, сказал про серебро. Там при победе х1.5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Фарм на топ-премах: Атланта или Атаго?
С текущей экономикой игры проблема нехватки денег для многих игроков встает очень остро.

 

Да сильно в этом сомневаюсь)00)) Играя на 1 уже нафармить можно:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

заболели глаза от перебора с модами... Миникарта не читабельна абсолютно... На 25й секунде увидел залп горящим попкорном, чуть не взорвался мозг... Дальше смотреть себя не уважать.. Минус... Гайды красивы только на чистом клиенте!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

 

однозначно:great:

121 бой на мурманчанине:trollface:

3398248.jpg

Так ты мажор!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

Так ты мажор!:trollface:

 

я ж ***:trollface:

теперь как мажор:trollface:

3398256.jpg

3398264.jpg

разве нам жалко каких то копеек для любимого проекта?:great:

Изменено пользователем TTAPABO3NK_Tpp_Tpp_Tpp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

заболели глаза от перебора с модами... Миникарта не читабельна абсолютно... На 25й секунде увидел залп горящим попкорном, чуть не взорвался мозг... Дальше смотреть себя не уважать.. Минус... Гайды красивы только на чистом клиенте!

 

Это не гайд, и боя там вообще-то дальше нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

 

я ж ***:trollface:

теперь как мажор:trollface:

3398256.jpg

 

На что перевел?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

 

Это не гайд, и боя там вообще-то дальше нет.

 

суть в том, что увидев это видео, не зная о данной игре, я б не начал в неё играть, слишком всё пёстро....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

1. Критуемость башен ещё с ЗБТ такая была. Вообще правилней говорить уничтожение башен ГК наверно, крит в рамках игры - это отдельное событие, приводящее к временному выводу модуля из строя (башни ГК к модулям не относятся);

2. В одном из последних патчей подняли критуемость модулей всем короблям (добавив перк капитану "-34% на шанс крита модуля") - это идёт теперь в добавок к уничтожению башен ГК;

3. По урону странно - разница вышла между Атаго и Атлантой всего 6к урона среднего... вот как то слабо верится... Не, я не вангую, но так переодически просматриваю дамаг на акках, как правило на Атаго средний урон у народа тыс на 10-15 больше :) И это бросается в глаза кстати. Процент побед выше существенно на глаз: 46 на Атланте против 53 на Атаго. (Хотя при 10 боях там погрешность очень большая, так что не показатель)

4. Имхо, то что разработчики вот так узкоспециализируют Аталанту - её главный минус. ЭСМ может вам не хватить вражеских, они могут быть на другом фланге, их может не быть вообще или они сами подохнут в начале боя и без вашей помощи - и что нам предлагают делать на этом чудо-корабле дальше? Смешно конечно....

5. Имхо, но ПВО в игре вторично. За самолёти кстати не дают практически серы да и нерфили ПВО Атланте - не лучше кливленда...

 

Видео конечно интересное, но вывод автора не понятен. Как владелец Атланты ещё с ЗБТ, вот если бы сейчас был шанс выбрать снова - взял бы однозначно Атаго, он более универсальный, ГК лучше за счёт баллистики снарядов и дальше бьёт и т.д. А вся игра идёт от ГК - оно и решает. Так что видимо я буду не согласен с автором видео. Но ему за старания всё равно спасибо!

Всё имхо :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

На что перевел?)

 

а возьму авик 10 и буду набигать нагибать:trollface:

правда не разу авик не катал, но научусь:playing: повтыкаю в видосы зла, можетпоможет...

а потом будут темы, как так, тут авик 10 выехал и пишет первый бой на авиках гоняю - зобаньте читера:trollface:

Изменено пользователем TTAPABO3NK_Tpp_Tpp_Tpp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Старший бета-тестер, Коллекционер
697 публикаций

 

а возьму авик 10 и буду набигать нагибать:trollface:

правда не разу авик не катал, но научусь:playing: повтыкаю в видосы зла, можетпоможет...

а потом будут темы, как так, тут авик 10 выехал и пишет первый бой на авиках гоняю - зобаньте читера:trollface:

У меня вот делема...

На Рейдже 35к опыта и свободного 81к... в принципе можно Лекса открыть, но чет жаба душит.:trollface:

Не хочется на кактус свободку переводить)))) Хотя я точно не знаю кактус Лекс или нет.... от так.

Изменено пользователем KR0N0Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

15 фпс, зато 20 модов от васяна99 и настройки графона на ультра)))00

Эти моды ФПС не снижают, а то что он скачет от 10 до 60 на компе, который выше рекомендуемых требований - не мой вина.

3. По урону странно - разница вышла между Атаго и Атлантой всего 6к урона среднего... вот как то слабо верится... Не, я не вангую, но так переодически просматриваю дамаг на акках, как правило на Атаго средний урон у народа тыс на 10-15 больше :) И это бросается в глаза кстати. Процент побед выше существенно на глаз: 46 на Атланте против 53 на Атаго. (Хотя при 10 боях там погрешность очень большая, так что не показатель)

4. Имхо, то что разработчики вот так узкоспециализируют Аталанту - её главный минус. ЭСМ может вам не хватить вражеских, они могут быть на другом фланге, их может не быть вообще или они сами подохнут в начале боя и без вашей помощи - и что нам предлагают делать на этом чудо-корабле дальше? Смешно конечно....

5. Имхо, но ПВО в игре вторично. За самолёти кстати не дают практически серы да и нерфили ПВО Атланте - не лучше кливленда...

 

Видео конечно интересное, но вывод автора не понятен. Как владелец Атланты ещё с ЗБТ, вот если бы сейчас был шанс выбрать снова - взял бы однозначно Атаго, он более универсальный, ГК лучше за счёт баллистики снарядов и дальше бьёт и т.д. А вся игра идёт от ГК - оно и решает. Так что видимо я буду не согласен с автором видео. Но ему за старания всё равно спасибо!

Всё имхо :)

 

3. Я играл очень не аккуратно, часто рашил, вместо стрельбы издалека, ну и прочие шалости, типа выход на два ЛК 8го уровня, с последующей посмертной раздачей им торпед с обеих бортов.

4. Именно поэтом я и упомянул, что играю на неё не как хотят разработчики и фармит она при этом не так плохо.

5. Атланту мало кто считает за ПВО-силу, а она может прямо в начале боя убить три-четыре японских эскадрильи, летящие к вашему авику или ЛК, очень неплохая тактика кстати - остаться на респе и немного подождать летунов.

 

А вывод чисто по фарму был сделан: на Атланте пострелял немного сбил, кого-то , получил копеечку, а на Атаго превозмогаешь весь бой, геймплей более напряжный, все в циркуляции ходят на макс дистанции. Одним словом - играть сложнее.

 

очередной проплаченный гайд

Да, вот икру красную поверх черной мажу.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
580 боёв

 

а возьму авик 10 и буду набигать нагибать:trollface:

правда не разу авик не катал, но научусь:playing: повтыкаю в видосы зла, можетпоможет...

а потом будут темы, как так, тут авик 10 выехал и пишет первый бой на авиках гоняю - зобаньте читера:trollface:

Там около 700к опыта, лучше купить ПА на год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

У меня вот делема...

На Рейдже 35к опыта и свободного 81к... в принципе можно Лекса открыть, но чет жаба душит.:trollface:

Не хочется на кактус свободку переводить)))) Хотя я точно не знаю кактус Лекс или нет.... от так.

 

я буду мониторить стримы и видосы зла, делать выводы, когда тест серваки открывать будут - опробую, и буду делать атата:trollface:
17:00 Добавлено спустя 0 минут

Там около 700к опыта, лучше купить ПА на год

 

у меня и так прем надолго:trollface:

 3398267.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×