Перейти к содержимому
Netsa

Баг на авианосце

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
1 463 боя

Размер экрана у меня 22 дюйма , а разрешение  1440 на 900  так беда в том что на авианосце у меня в режиме карты подсказки  заплывают на эту карту  с право  и часть карты не видно . Можно ли добавить возможность отключить эти подсказки или увести их в право до конца чтоб не мешали  играть . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Размер экрана у меня 22 дюйма , а разрешение  1440 на 900  так беда в том что на авианосце у меня в режиме карты подсказки  заплывают на эту карту  с право  и часть карты не видно . Можно ли добавить возможность отключить эти подсказки или увести их в право до конца чтоб не мешали  играть . 

Это не у тебя. Это у всех беда такая. И об этом говорят с альфа-теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Размер экрана у меня 22 дюйма , а разрешение  1440 на 900  так беда в том что на авианосце у меня в режиме карты подсказки  заплывают на эту карту  с право  и часть карты не видно . Можно ли добавить возможность отключить эти подсказки или увести их в право до конца чтоб не мешали  играть . 

 

Вот что за привычка, просить помощь и не говорить данные? Какой режим? Оконный или полноэкранный? Что за монитор? Какое разрешение родное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 067 боёв

При атаке с торпедоносцев на японце 5 лвл через Alt торпеды которые должны и попадают в корабль исчезают не нанося урону. В чем проблемы????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

При атаке с торпедоносцев на японце 5 лвл через Alt торпеды которые должны и попадают в корабль исчезают не нанося урону. В чем проблемы????

 

Слишком близко от цели кидаешь и они не успевают взвестись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
1 465 боёв

При атаке с торпедоносцев на японце 5 лвл через Alt торпеды которые должны и попадают в корабль исчезают не нанося урону. В чем проблемы????

 

хахаха !!! вот бы мне таких авикаводав в боях )))))
11:01 Добавлено спустя 1 минуту
LORD всё хату спалили!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

Слишком близко от цели кидаешь и они не успевают взвестись.

 

Вполне возможно он имел ввиду другое. Иногда бывает, что кидая по альту, торпеды взводятся до попадания в цель, но при попадании не наносят урон, просто исчезая в корабле. У меня было такое один раз по эсминцу, причем эсминец затупил, и стоял упершись носом в остров и кидал я торпеды примерно под углом 70 градусов к корме. Две попали точно, урона не было. И еще пару раз наблюдал у союзных авиков такое.

И еще бесит, когда цель уперлась в край карты, а ты по альту не можешь подвести прицел, т.к. край не пускает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
688 боёв

Привет разработкам. Сталкиваюсь не в первые с такой проблемой.

Заметил проблему на американских авианосцах.

Истребители после атаки на эскадрилью других истребителей "зависают" в небе и не шевелятся. Отправляю их "домой", все равно стоят на месте.  Если все-таки их уничтожают в небе, то после взлета с авианосца они появляются сразу в том месте, где "зависли".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×