Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Negima

Почему Атаго, а не Такао?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
90 боёв

Очень интересует, почему в игру введён премиумный крейсер Атаго, когда головным кораблем этого типа (тяжелые крейсера типа Такао) является Такао? Очень ждал Такао, жутко расстроен. Ответ в духе: "Атаго был введён в эксплуатацию первым", считаю не основательным, да и не нашел доказательств этому (так говорит только русскоязычная вики, к тому же это не причина), а на воду первым был спущен Такао. Да и если не ошибаюсь, со всеми кораблями в ветках придерживается принцип "корабль головного типа", так почему же в этом случае выбрали Атаго? Ведь даже на одной из ранних презентаций в Японии Варгейминг показывал стенды с Такао.

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне объяснить такую несправедливость.

P.s.: А Такао всё равно ждать буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Такао был на альфе(0.2.0 кажется)!!!!Похоже не зацепил кораблик тогда.Теперь заменили на Атагу,практически идентичный.Кстатти довольно неплохой кораблик!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 659 боёв

Такао был на альфе(0.2.0 кажется)!!!!Похоже не зацепил кораблик тогда.Теперь заменили на Атагу,практически идентичный.Кстатти довольно неплохой кораблик!!!

 

Я тут посмотрел вод Александра Zlooo,и что то как то приуныл.
Изменено пользователем Cergio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Такао был на альфе(0.2.0 кажется)!!!!Похоже не зацепил кораблик тогда.Теперь заменили на Атагу,практически идентичный.Кстатти довольно неплохой кораблик!!!

 

Корабль действительно хороший, но я думаю многие, включая автора и меня, ждали именно Такао.. жаль что не ввели его(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
779 боёв

Поддерживаю. Тоже ждала Такао. Но Картошечка такая Картошечка. Придется теперь брать Атаго за 2500 деревянных.

(# ̄ω ̄)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Очень интересует, почему в игру введён премиумный крейсер Атаго, когда головным кораблем этого типа (тяжелые крейсера типа Такао) является Такао? Очень ждал Такао, жутко расстроен. Ответ в духе: "Атаго был введён в эксплуатацию первым", считаю не основательным, да и не нашел доказательств этому (так говорит только русскоязычная вики, к тому же это не причина), а на воду первым был спущен Такао. Да и если не ошибаюсь, со всеми кораблями в ветках придерживается принцип "корабль головного типа", так почему же в этом случае выбрали Атаго? Ведь даже на одной из ранних презентаций в Японии Варгейминг показывал стенды с Такао.

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне объяснить такую несправедливость.

P.s.: А Такао всё равно ждать буду.

 

поясни существенную внешнюю разницу между двумя кораблями,может вооружение другое?или тебе просто название не устраивает?Кажется понял.тебя не устраивает прем статус кораблика.который нужно покупать за реал,сочувствую

 Поддерживаю. Тоже ждала Такао. Но Картошечка такая Картошечка. Придется теперь брать Атаго за 2500 деревянных.
(# ̄ω ̄) 

 

Покупал несколько дней назад.обошелся в 2980 деревянных,еще и комиссию ломят,ужас

Изменено пользователем Zdec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
90 боёв

И я если честно не вижу смысла убирать корабль только из-за того, что он вышел слабоватым. Они фактически одинаковые, можно было просто апнуть его. Я искренне надеюсь, что Такао добавят(вернут) в ветку рано или поздно, так как в премах его уже вряд ли ждать можно. Кому нужны 2 одинаковых према.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

 

А я, как многие другие, вообще против донов. В любом виде. Будь то Такао, Атаго, хоть сам Бисмарк с кнопкой ,,Нагнуть".

Понакупают себе, потом рандомит по 6-7 крейсеров увешанными доно-флагами до отказа, и все дружно сливаются с нулями. Фармилы...

Игровой контент должен быть доступен всем игрокам. Если разработчики хотят денежку(а они хотят) то пусть лучше продают премиумы по акциям, декоративные плюшки и пропуски на прямую внутриигровую трансляцию турниров.

Да, может я высказался слишком резко - но я например лишнюю деньгу лучше пущу в хорошую отбивную, которая на ура зайдёт после тяжёлого дня под хорошую морскую игрушку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Поддерживаю. Тоже ждала Такао. Но Картошечка такая Картошечка. Придется теперь брать Атаго за 2500 деревянных.

(# ̄ω ̄)

 

Панпакапан~~~~
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
779 боёв

Покупал несколько дней назад.обошелся в 2980 деревянных,еще и комиссию ломят,ужас

2980? Ты за голду чтоль покупал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
90 боёв

Ничего ты не понял. Как раз купить Такао я бы не отказался. Они одинаковые (если их не реконструировали, читать тонны текста на английской вики мне не хочется), но Атаго-это тяжелый крейсер типа Такао. Такао является головным кораблем этой серии. Все корабли в ветках WoWS являются головными кораблями. У некоторых кораблей было еще по-несколько штук в серии. Кроме Ямато, Шимаказе и нескольких еще. И у всех разные имена, но все они были одного типа, названного в честь головного корабля. Например линкор Кирисима, Хией, Харуна типа "Конго". Однако головной корабль Конго и в игре только Конго.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Не переживайте. на самом деле скорее это "Такао". Просто подписан неверно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Ответ в духе: "Атаго был введён в эксплуатацию первым", считаю не основательным, да и не нашел доказательств этому (так говорит только русскоязычная вики, к тому же это не причина), а на воду первым был спущен Такао. 

"Атаго" вступил в строй первым (см. у того же Януша Скульски). :trollface:

Посмотрите на его дефолтный камуфляж и состав ЗА, а потом сравните с тем, что японцы имели в действительности. Вы всё ещё готов оплачивать халтуру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Ничего ты не понял. Как раз купить Такао я бы не отказался. Они одинаковые (если их не реконструировали, читать тонны текста на английской вики мне не хочется), но Атаго-это тяжелый крейсер типа Такао. Такао является головным кораблем этой серии. Все корабли в ветках WoWS являются головными кораблями. У некоторых кораблей было еще по-несколько штук в серии. Кроме Ямато, Шимаказе и нескольких еще. И у всех разные имена, но все они были одного типа, названного в честь головного корабля. Например линкор Кирисима, Хией, Харуна типа "Конго". Однако головной корабль Конго и в игре только Конго.

 

у Ямато есть сестра, линкор Мусаши
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
90 боёв

"Атаго" вступил в строй первым (см. у того же Януша Скульски). :trollface:

Посмотрите на его дефолтный камуфляж и состав ЗА, а потом сравните с тем, что японцы имели в действительности. Вы всё ещё готов оплачивать халтуру?

Только если это будет Такао. И в какой раз замечаю, что все игнорируют тот факт, что Такао ГОЛОВНОЙ КОРАБЛЬ. Атаго тяжелый крейсер типа "Такао". Так почему Атаго попал вперёд своего головного корабля в игру. Да и на воду спущен первым Такао. Вступить в строй можно и через год.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Только если это будет Такао. И в какой раз замечаю, что все игнорируют тот факт, что Такао ГОЛОВНОЙ КОРАБЛЬ. Атаго тяжелый крейсер типа "Такао". Так почему Атаго попал вперёд своего головного корабля в игру. Да и на воду спущен первым Такао. Вступить в строй можно и через год.

Доводы у Вас странные. Вас только имя волнует, ничего более?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Хотя все остальные корабли в ветках WOWS головные. Это такой пинок под зад, что у меня слов нет. Я люблю Такао, мне не нужна Агато. Просто ПОЧЕМУ? Они же даже в ранних презентациях с японцами обсуждали Такао.

Варспайт является линкором типа "Куин Элизабет", а "Аврора" - крейсер типа "Диана"...премы - корабли выделившиеся чем-либо, или просто необычные для своей нации/ветки.

ЗЫ: Интересно, если вам выдать Фурутаку, и назвать её "Такао", вы будете довольны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
779 боёв

ЗЫ: Интересно, если вам выдать Фурутаку, и назвать её "Такао", вы будете довольны?

Тогда уж лучше Како дайте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×