Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HENKER79

Новый бан в игре

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

 

Автобан?  Прикинь - абсолютно шотный союзник с хитрой жо... прилипает к твоему кораблю во время ожесточенной перестрелки.  Твой залп - он в порту, а ты в бане.  И это будет очень часто, поверь.

 

А сейчас наоборот: его залп - ты в порту, а ему ничего.

 

Тестила я на Общем тесте, если Вы знаете, что это такое. Никому статистику не испортила, зато увидела сама как это работает.

А защищаю я не тимкилеров, а форум от мусора. Наказание за тимкилл работает, и незачем каждый день по 3 темы создавать по этому поводу.

 

Карл, Карл! =)

 

Система наказания за тимкилл не работает, вы сами это заметили когда писали что получить розовый ник сложно. Если бы она работала, то об этом не создавалось бы по 3 темы в день от игроков, которые пытаются обратить внимание на эту проблему. И если хотите спасти форум от мусора - не оставляйте в нем сообщений.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

 

А кто тебе сказал, что у меня 11 боев? Я допустим не хочу "поганить" стату немецкого ака, пока не ввели немецкую ветку.

 

братюнь, не могу не сказать, что "дойче-акк" твой никчемный :D без обид

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

 

братюнь, не могу не сказать, что "дойче-акк" твой никчемный :D без обид

 

Никчемный где???  В ВоТ или тут?

Если тут (ВоВШ) то включи логику... Немецкая ветка есть? Нет. Какой должен быть "дойче-акк"? НИКАКОЙ.... Он такой и есть.

 

Чтоб в пустую не беседовать, посмотри FEVER79  и ВОСТОК79... на мой взгляд стата вполне средняя и для начала вполне сойдет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

 

Никчемный где???  В ВоТ или тут?

Если тут (ВоВШ) то включи логику... Немецкая ветка есть? Нет. Какой должен быть "дойче-акк"? НИКАКОЙ.... Он такой и есть.

 

Чтоб в пустую не беседовать, посмотри FEVER79  и ВОСТОК79... на мой взгляд стата вполне средняя и для начала вполне сойдет. 

 

 

естественно в ШОТ, дружище. О том, что немецких шипов ещё нет, я в курсе:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

 

естественно в ШОТ, дружище. О том, что немецких шипов ещё нет, я в курсе:)

 

Тогда не пойму смысл твоей реплики :sceptic:

 

 

братюнь, не могу не сказать, что "дойче-акк" твой никчемный :D без обид

 

неудачный тролинг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×