Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

В авианосцы могут не только лишь все.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций

Помню одну мудрую фразу, не помню у кого на канале сказанную. Что-то вроде "Секрет успеха в кораблях состоит в том, что не нужно сравнивать корабли с танками".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 553 боя

А если авик в ПВО? Тоже арта?

 

С ЭСМ все ясно - барабанные ПТ. С крейсерами тоже - СТ. А вот авики и линкоры никак не соотносятся с канистрами.

 

Да почему эсминцы ПТ? Если уж на то пошло, то они ЛТ и ПТ 50% на 50%. Но я считаю, что даже больше ЛТ  процентов на 70%. Скорость, могут светить, при этом сами оставаясь незамеченными.

Если разработчики введут начисление опыта по засвету ( я считаю, что это нужно ввести всем классам, кроме авианосцев) то эсминцы отчасти станут светляками. Ну а когда эсминец всаживает ввер торпед например линкору на фулл ХП, то да это ПТ. Но это больше для тех кто любит из инвиза длинные торпеды покидать. И в большинстве случаев это просто спам. Я предпочитаю кидать торпеды почти в упор.

 

А вообще присоединяюсь к посту выше. Сравнивать корабли с танками ИМХО глупо. Что? Я сам сравниваю? Ну значит я тоже глуп :popcorn:

Эшли плюсик в карму.

Изменено пользователем Diamond_Eye
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

 

Да почему эсминцы ПТ? Если уж на то пошло, то они ЛТ и ПТ 50% на 50%. Но я считаю, что даже больше ЛТ  процентов на 70%. Скорость, могут светить, при этом сами оставаясь незамеченными.

Если разработчики введут начисление опыта по засвету ( я считаю, что это нужно ввести всем классам, кроме авианосцев) то эсминцы отчасти станут светляками. Ну а когда эсминец всаживает ввер торпед например линкору на фулл ХП, то да это ПТ. Но это больше для тех кто любит из инвиза длинные торпеды покидать. И в большинстве случаев это просто спам. Я предпочитаю кидать торпеды почти в упор.

 

А вообще присоединяюсь к посту выше. Сравнивать корабли с танками ИМХО глупо. Что? Я сам сравниваю? Ну значит я тоже глуп :popcorn:

Эшли плюсик в карму.

 

Эсминцы - ёлка жеж, гибрид танк и Пт, гроза арты :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
82 публикации
668 боёв

 

С ЭСМ все ясно - барабанные ПТ.

 

Позвольте не согласиться))) Как по мне, так эсминцы это ЛТ, но с бревнометом от КВ-2))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

посылать по 1 группе торперов в атаку на вражеский АВ когда над ним висит 2 группы его истребителей и сам он имеет хорошее ПВО - очень странно...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Да почему эсминцы ПТ?

 

Просто патамучто название:

https://en.wikipedia.org/wiki/Destroyer

 Although the term "destroyer" had been used interchangeably with "TBD" and "torpedo boat destroyer" by navies since 1892, the term "torpedo boat destroyer" had been generally shortened to simply "destroyer" by nearly all navies by the First World War.[2]

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Tank_destroyer

 A tank destroyer or tank hunter is a type of armoured fighting vehicle armed with a gun or missile launcher, and is designed specifically to engage enemy armoured vehicles.

 

Русский текст в вики внизу включается.

 

посылать по 1 группе торперов в атаку на вражеский АВ когда над ним висит 2 группы его истребителей и сам он имеет хорошее ПВО - очень странно...

 

У меня была задача не дать ему поиграть спокойно. Торперы тратят боезапас интребителями, бомберы устраивают поджоги. Внезапно - для авика страшнее пожар, чем затопление. Так что основная атака бобрами. Пусть и дамаг меньше, зато самолеты не поднять.

 

"ничего не может делать"

 

Он постоянно вынужден смотреть на мои атаки, направлять истребители, уходить в маневр. При этом нормально атаки он проводить не может, этого я и добиваюсь. По результату видно что добился. Ессно при помощи союзников.
Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации

 

Просто патамучто название:

https://en.wikipedia.org/wiki/Destroyer

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Tank_destroyer

 

Русский текст в вики внизу включается.

 

 

У меня была задача не дать ему поиграть спокойно. Торперы тратят боезапас интребителями, бомберы устраивают поджоги. Внезапно - для авика страшнее пожар, чем затопление. Так что основная атака бобрами. Пусть и дамаг меньше, зато самолеты не поднять.

 

 

Он постоянно вынужден смотреть на мои атаки, направлять истребители, уходить в маневр. При этом нормально атаки он проводить не может, этого я и добиваюсь. По результату видно что добился. Ессно при помощи союзников.

 

Кот протестируй фичу на счёт невозможности взлёта и посадки самолётов с авика. Сам не могу, уже пполторы недели в больнице лежу. Фича очень приятная будет, когда поджигаешь авик. Только напиши словами да или нет, а то интернет паршивый, видео не грузится.
Изменено пользователем dushes82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Кот протестируй фичу на счёт невозможности взлёта и посадки самолётов с авика. 

 

Все уже затестированно. Если на момент начала взлета или начала посадки палуба не горела - самолеты сядут/взлетят. Главное чтобы процесс начался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

...где все танкисты орущие "авики-это арта!!!"?...

 

Авики это АРТААААА))) ток я в них не могу(  Рачина же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации

Тоже пока не играл на авиках. Эсминцы и крейсеры нравятся. Как появятся пустые слоты (50% где же вы?) буду качать и линкоры. Правда они уже не очень, хочу как 0.3.0

08:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Авики это АРТААААА))) ток я в них не могу(  Рачина же)

 

Топить авики - это божественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Тоже пока не играл на авиках. Эсминцы и крейсеры нравятся. Как появятся пустые слоты (50% где же вы?) буду качать и линкоры. Правда они уже не очень, хочу как 0.3.0

08:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Топить авики - это божественно.

 

Угу....Авик Авику рознь) Пробовал я как-то ТС на авике утопить) не вышло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×