Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Искусство морского боя: эсминцы США, крейсеры Японии»

В этой теме 509 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Неужели не попал даже в 30ку?

 4yx6g3zhtxbd.jpg

 

 

Дай угадаю... первая победа под х2, прем+флаг? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Выскажу мысль, которая возникла еще в момент оглашения акции, а после оглашения результатов она только укрепилась. Сразу скажу, я не ставлю под сомнение ничьих заслуг. Выполнили поставленные условия и честно заработали свой приз. От чистого сердца поздравляю. Но вот эти условия...

 

Сравню по себе: среднейклешорукости соло-игрок. интересно было играть на Фурутаке. И как раз акция. Чистого получилось 2186. Не прошел в тридцатку. Что ж, это мои проблемы. Но я просмотрел результаты победителя по фурутаке. И средние показатели по этому кораблю... более чем посредственные (42%, 700 среднего опыта против моих 54% и 939 среднего). Но был этот один эпичный бой с вагоном опыта. Такая же ситуация с другим моим "номинантом" Николасом: 43% побед, 900 средний (мои 61% и 1214). Но ведь акция носит громкое название "Искусство морского боя", а не "Пропрись в одном бою" или "Нашамань со взводом эпик бой".

 

Если есть цель подогреть интерес к какому-то классу техники акцией, то я бы предложил применить схему ладдера:

- Каждый серверный день подводятся результаты по каждому классу техники и конкретно за этот день расставляются места, за которые идет начисление очков каждому аккаунту. 

- По окончанию акции победитель тот, у кого итоговое число очков больше.

 

Что это дает:

- Один мега-эпичный бой на фоне беспробудной серости не делает человека победителем

- Те, кто заморачиваются взводами и т.п. и дальше могут это делать и будут в чуть более выгодном положении, но тем не менее для итоговой победы им придется это делать каждый день (и не всегда же может получаться)

- Все заинтересованные в акции игроки вынуждены ежедневно играть на том классе техники, который Разработчики и хотят подстегнуть.

 

Из минусов: ежедневная обработка результатов. Но не думаю, что это неразрешимая проблема даже с учетом немалой базы.

 

ИМХО, такая система была бы в разы адекватнее и больше бы соответствовала названию "Искусство боя".

 

Ерунда. Я уже говорил что лучше реализовать как в одном другом проекте - выборка 10-20 лучших боев по опыту. И никаких залетных не будет ибо я тоже просмотрел статистику всех победителей (не поленился) и большинство из них оказались мастерами одного боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

О! Я уже и забыл, что что то было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

Итоги акции «Искусство морского боя: эсминцы США, крейсеры Японии»!

Победители в номинации III Wickes

 

TrueAlrick 2490 7 дней премиум аккаунта, 10 флажных сигналов всех видов, 300 дублонов

 

 

Видео боя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
12 930 боёв

 Мда... Если я на Нкаласе, чтоб набить 2.5К чистого опыта, утопил два авика, линкор, крейсер и два эсминца, при этом у всех них было не менее 80% ХР... Что же нужно было чтобы попасть в эту 30-ку? Утопить всю команду врага в одну каску?!! :ohmy:

 

Насколько я понял надо попасть в бой, где ты самый младший по уровню и сделать 6 фрагов. Мое первое место на Вискасе именно такое. Фраги были фулл или без максимум 20-30 процентов ХП.

 

UPD. Почитал что тут пишут про  взводы и понял что надо обязательно дописать - на  акцию играл в одиночку:) Как чувствовал - будет взводный бой с высоким результатом, зальют грязью до полного утопления:)

Изменено пользователем f1ashman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
12 930 боёв

 

Ерунда. Я уже говорил что лучше реализовать как в одном другом проекте - выборка 10-20 лучших боев по опыту. И никаких залетных не будет ибо я тоже просмотрел статистику всех победителей (не поленился) и большинство из них оказались мастерами одного боя.

 

Не надо грязи, я тоже смотрел статистику победителей и все они нормальные или хорошие игроки, ни одного "мастера одного боя"© не замечено. И то, что номинантов много не "папок" а просто нормальных игроков, говорит как раз о том, что папки из-за гордыни своей решили, что и так сойдет, а выиграли те, что старались. Я лично старался, весь месяц играл  на кораблях нужных для акции, с остальных только звезды сбивал. Жаль что у меня топов тогда не было и капитаны на всех кораблях слабо прокачаны, результат мог быть и выше.
Изменено пользователем f1ashman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

 

Ерунда. Я уже говорил что лучше реализовать как в одном другом проекте - выборка 10-20 лучших боев по опыту. И никаких залетных не будет ибо я тоже просмотрел статистику всех победителей (не поленился) и большинство из них оказались мастерами одного боя.

 

Какие условия конкурса ? По рекорду опыта за бой с такого-то числа по такое. В чем суть вашего недовольства ? Что не "везунчик"  \ не смогли \ "не школьник, который 24\7 играл" ? Ждите тогда конкурсов с другими условиями. У вас общий показатель опыта среднестатистический, как и рекорды.  А всё эти претензии создают впечатление, что у вас все вокруг раки ибо "стата мне не нра\винрейт плохой\не "старожил-тостер"\ залетный.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
12 930 боёв

Чисто для себя хотелось бы посмотреть реплеи игроков на первых местах. Может хоть чему-то научился бы :child:

 

Да жаль что тут клиент реплеи не сохраняет, я бы показал не за первое место, а тот который не вошел вообще никуда. 2 5-6 авика, вайоминг, фусо, почти полностью моя омаха и клемсон... Сам был тоже на клемсоне, но остальная команда не сделала ничего толкового и сдохла и меня слили коллективно подъехавшие с другого фланга противники.   Так что тут надо чтобы не только тебе повезло, но и команда хоть что-то смогла
Изменено пользователем f1ashman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Не надо грязи, я тоже смотрел статистику победителей и все они нормальные или хорошие игроки, ни одного "мастера одного боя"© не замечено. И то, что номинантов много не "папок" а просто нормальных игроков, говорит как раз о том, что папки из-за гордыни своей решили, что и так сойдет, а выиграли те, что старались. Я лично старался, весь месяц играл  на кораблях нужных для акции, с остальных только звезды сбивал. Жаль что у меня топов тогда не было и капитаны на всех кораблях слабо прокачаны, результат мог быть и выше.

 

Я с вами в этом плане не согласен, тыкать по никам не стану, но очень много тех кто вообще никак не смог, кроме одного боя.

 

 

Какие условия конкурса ? По рекорду опыта за бой с такого-то числа по такое. В чем суть вашего недовольства ? Что не "везунчик"  \ не смогли \ "не школьник, который 24\7 играл" ? Ждите тогда конкурсов с другими условиями. У вас общий показатель опыта среднестатистический, как и рекорды.  А всё эти претензии создают впечатление, что у вас все вокруг раки ибо "стата мне не нра\винрейт плохой\не "старожил-тостер"\ залетный.  

 

Мне все равно, но вот недовольных по поводу условий в теме хватает. И я, в общем-то, с ними в этом плане согласен. Почему? Да потому что я считаю такой розыгрыш нелогичным, вот и все. Один удачный бой и ты в дамках.

Пы Сы наличие према влияет на опыт как-бы, у меня его нет, но вы этого конечно не знали. Про показатели вообще интересно с какого потолка вы берете планку где дно, а где небо? В игре есть разные классы кораблей, и на АВ, например, можно держать очень высокие показатели, играя только на них и игнорируя другие классы кораблей. Если уж и смотреть на стату, то по классам кораблей. А читая ваш набор букв возникает чувство, что у вас когнитивный диссонанс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Мне все равно, но вот недовольных по поводу условий в теме хватает. И я, в общем-то, с ними в этом плане согласен. Почему? Да потому что я считаю такой розыгрыш нелогичным, вот и все. Один удачный бой и ты в дамках.

Пы Сы наличие према влияет на опыт как-бы, у меня его нет, но вы этого конечно не знали. Про показатели вообще интересно с какого потолка вы берете планку где дно, а где небо? В игре есть разные классы кораблей, и на АВ, например, можно держать очень высокие показатели, играя только на них и игнорируя другие классы кораблей. Если уж и смотреть на стату, то по классам кораблей. А читая ваш набор букв возникает чувство, что у вас когнитивный диссонанс.

 Если у меня написано под аватаркой "Участник", то это не означает, что я не владею матчастью. Про прем мне известно. А показатели я смотрел по кораблям, а не средний. Сложно поверить, да ? Впрочем, куда мне до вас, если мое холопское мнение и набор букв сложны к прочтению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
3 069 боёв

 

Я с вами в этом плане не согласен, тыкать по никам не стану, но очень много тех кто вообще никак не смог, кроме одного боя.

 

 

Мне все равно, но вот недовольных по поводу условий в теме хватает. И я, в общем-то, с ними в этом плане согласен. Почему? Да потому что я считаю такой розыгрыш нелогичным, вот и все. Один удачный бой и ты в дамках.

Пы Сы наличие према влияет на опыт как-бы, у меня его нет, но вы этого конечно не знали. Про показатели вообще интересно с какого потолка вы берете планку где дно, а где небо? В игре есть разные классы кораблей, и на АВ, например, можно держать очень высокие показатели, играя только на них и игнорируя другие классы кораблей. Если уж и смотреть на стату, то по классам кораблей. А читая ваш набор букв возникает чувство, что у вас когнитивный диссонанс.

 

Только вот прем на чистый опыт ну ни как не влияет, ага:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
12 930 боёв

Мне все равно, но вот недовольных по поводу условий в теме хватает. И я, в общем-то, с ними в этом плане согласен. Почему? Да потому что я считаю такой розыгрыш нелогичным, вот и все. Один удачный бой и ты в дамках.

Пы Сы наличие према влияет на опыт как-бы, у меня его нет, но вы этого конечно не знали. Про показатели вообще интересно с какого потолка вы берете планку где дно, а где небо? В игре есть разные классы кораблей, и на АВ, например, можно держать очень высокие показатели, играя только на них и игнорируя другие классы кораблей. Если уж и смотреть на стату, то по классам кораблей. А читая ваш набор букв возникает чувство, что у вас когнитивный диссонанс.

 

В общем самый-разсамый старший бета-тестер нинагнул детектед. Хоть бы не делали вид что Вам все равно, не прикрывались бы другими вайнерами. Те, кому все равно, ничего тут не пишут....:popcorn:

И, кстати, я с премом играю... Только он и правда на чистый результат не влияет есть такое... А бета-тестер об этом не знает - вот это уже поворот!:amazed:

Изменено пользователем f1ashman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Ерунда. Я уже говорил что лучше реализовать как в одном другом проекте - выборка 10-20 лучших боев по опыту. И никаких залетных не будет ибо я тоже просмотрел статистику всех победителей (не поленился) и большинство из них оказались мастерами одного боя.

Ну я просмотрел свою номинацию - с Атаго я бы пролетел, были люди и достойнее, а на прем с флажками пофигу :trollface:

Выборка 10 лучших - интересная идея, но есть подозрение что на реализацию уйдет пара лет)

 

Что забавно - бедная Фурутака по чистому опыту даж 3 лвл уступает. Баланс такой баланс.

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Поздравляю победителей. Но, имхо, какие-то низкие результаты - я ждал большего ;)

Понимаю, что опыт "чистый" но все же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций

Странно на Фурутаке(2637) и Аобе(3741) вроде опыта столько же а в списки не попал, че за фигня...

Изменено пользователем Torwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
132 боя

Странно на Фурутаке(2637) и Аобе(3741) вроде опыта столько же а в списки не попал, че за фигня...

В статистике пишут опыт с надбавкой за прем. Здесь же приведены победители с "чистым" опытом за бой.

Беру свои слова назад... У победителя на Фурутаке указан его рекордный опыт в профиле такой же как и в акции. Тогда, возможно, Вы показали рекорд не во время акции.

Изменено пользователем Konstantin_xxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 716 боёв

Моя "Аоба" в профиле, имеет рекордный опыт больше, чем акционный - ну что ж, значит - не тех и не тогда.... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

В статистике пишут опыт с надбавкой за прем. Здесь же приведены победители с "чистым" опытом за бой.

Беру свои слова назад... У победителя на Фурутаке указан его рекордный опыт в профиле такой же как и в акции. Тогда, возможно, Вы показали рекорд не во время акции.

Это всего лишь означает, что победитель на Фурутаке играл без премиума ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×