Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leonardo135

Много авиков в бою

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
333 боя

Пока не испытаешь это на себе. не понять )) Умелый авиковод творит чудеса

 

Умелый *КР-ЛК-ЭМ (нужное подчеркнуть) вод" творит чудеса. А раков, которые скидывают торпеды на автомате, и ни в кого не попадают тоже достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 205 боёв

Народ прежде чем писать "умные" советы о том как надо играть на лк и кр, как надо уходить от торпед, и т. д., поиграйте сначала на уровнях повыше чем пятый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
333 боя

Народ прежде чем писать "умные" советы о том как надо играть на лк и кр, как надо уходить от торпед, и т. д., поиграйте сначала на уровнях повыше чем пятый

 

Мне пока хватает бомбёжки от вашего ПВО на 5-6+ лвлах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Три дня мой Рейнджер кидает против Лекса и Шокаку. И толку? Я заканчиваю бой в топе, противник гдето в середине списка. Может не авики виноваты, а грамотные игроки? Понерфите меня, Фера, Шева, Коловорота - будет вам щастье. Большинство авиководов не могут в RTS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

Три дня мой Рейнджер кидает против Лекса и Шокаку. И толку? Я заканчиваю бой в топе, противник гдето в середине списка. Может не авики виноваты, а грамотные игроки? Понерфите меня, Фера, Шева, Коловорота - будет вам щастье. Большинство авиководов не могут в RTS.

Таки речь о том, что грамотный игрок на авианосце может сделать гораздо больше, чем грамотный игрок, скажем, на линкоре или крейсере (по крайней мере на 4-6 уронях, дальше пока не дошёл и не знаю, что там происходит).

Хотя я сам лично против нерфа авианосцев, на мой взгляд они такие и должны быть, как сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×