Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Где справедливость?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Итак. Ворвался я на своём Кливе на точку. Раздаю направо, раздаю налево. Один кр уже тонет, второй закончился прямо передо мной. Даю резко вправо, чтобы развернуться и уйти под прикрытие острова. И тут в меня выходят 3 торпеды из союзной Омахи! 3!! В сторону тонущего противника! И все 3 входят мне прямо в борт и я отправляюсь на дно кормить рыбок.

Омаха видел, что я разворачиваюсь! Видел, что я ворвался! Видел, что противник уже тонет!

ОНО даже не порозовело... ОНО ещё и опыта получило БОЛЬШЕ, чем я!

ЯЩИТАЮ, что после ТАКОГО жёсткого тимкилла, нужно автоматически отправлять в БАН. На 1 час. Чтобы игрок посидел перед экраном логина и подумал, когда стоит пускать торпеды, а когда - нет.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Итак. Ворвался я на своём Кливе на точку. Раздаю направо, раздаю налево. Один кр уже тонет, второй закончился прямо передо мной. Даю резко вправо, чтобы развернуться и уйти под прикрытие острова. И тут в меня выходят 3 торпеды из союзной Омахи! 3!! В сторону тонущего противника! И все 3 входят мне прямо в борт и я отправляюсь на дно кормить рыбок.

Омаха видел, что я разворачиваюсь! Видел, что я ворвался! Видел, что противник уже тонет!

ОНО даже не порозовело... ОНО ещё и опыта получило БОЛЬШЕ, чем я!

ЯЩИТАЮ, что после ТАКОГО жёсткого тимкилла, нужно автоматически отправлять в БАН. На 1 час. Чтобы игрок посидел перед экраном логина и подумал, когда стоит пускать торпеды, а когда - нет.

 

ЯЩитаю нужно   всегда смотреть по  сторонам  и  боятся  союзных Эсминцев больше чем  вражеских, всегда так делаю:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
4 740 боёв

Обычная игровая ситуация плюс плохая оценка игрового момента со стороны омахи... Очень частое явление на данном этапе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

А что думает Карл по поводу такой  игровой "загогулины"?:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

ЯЩИТАЮ  что срочно нужно медальку рисовать про тимкилл.

 

Наказание за тимкилл работает и разработчики изучают его эффективность, с возможностью его повышения.

 

Вы можете помочь разработчикам, написав свое мнение в специальной теме. И можете сделать посетителей форума счастливыми, не создавая дублирующие темы. Для этого просто достаточно почитать форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Так он на Багамах с Колей)))

 

Инфа 100% ?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Наказание за тимкилл не работает и его неэффективность очевидна. Именно поэтому на форуме и создаются каждый день темы об этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

а если у Омахи опыта больше...есть мнение, а виновата ли Омаха и куда ворвался Клив?)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

Наказание за тимкилл не работает и его неэффективность очевидна. Именно поэтому на форуме и создаются каждый день темы об этом.

 

Ну так и тест для этого. Сегодня тоже отловил от ЭМ в борт, от двух вееров ушел, но от третьего не шмог. Это нечто пускало торпеды с 2х км за моей спиной :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Я в игре и не собираюсь уходить. )))

 

Колян ты ли это?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

бывает что союзник от твоей торпеды дохнет через 2 минуты после ее сброса , у меня так было , я уже и забыл про то что торпеды пускал (добил вражеский эм) , и аппараты перезарядились , и тут .... союзник уничтожен... да его и в помине в той стороне не было , во время моего торпедосброса , и че , вообще торпеды не кидать боясь что ракал вася под них залет через 3 минуты ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Я, тот самый друг, а что?

 

Ничо) Рад видеть) а то столько слышал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 129 боёв

Обидно, но и я на на " горемыке" порой ошибаюсь.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×