Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_shuVaOPtSc3h

Как его потопить самолетами ?

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

 

Только доказательства дай мне и будем считать что я был не прав, слова мне не нужны ....

Держи http://z1ooo.ru/CBT/Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Это вам авиабратки расплата за боль и унижение линкоров < 7ур.

Любишь медок люби и холодок:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

На самом деле проблема такая есть, в том числе и на ЯП АВ.

До 7 уровня игра на ЯП АВ - это чуть ли не райская жизнь. Эту жизнь иногда портят какие-нибудь Кливленды, но к ним не всегда кидает, и так далее.

И эти АВ абсолютно несбалансированные в плане своей силы в бою. Имбовые, в общем.

 

А вот на 7 уровне ЯП АВ уже становится играть чуть сложнее.  Апофеоз наступает на 8 уровне. Как дальше - пока не могу сказать, не докачался. Куча крейсеров с заградогнями, палубные истребители, эскадрильи косятся легко и непринужденно, до какой-нить Айовы они просто не долетят, в Северную Каролину может парочку получится закинуть. Ну, а про КР и так все понятно - очень сложно. Соответственно, игра начинает требовать значительного скилла и становится в разы сложнее, временами напоминая просто ад, особенно если у врага тоже имеется АВ с файтами. И это интересно, и АВ уже не кажется таким имбовым кораблем, честно говоря, по крайней мере на этих левелах. Возможно на 9-10 ситуация изменится, надо смотреть.

 

Но в целом не могу посоветовать ничего внятного автору. Стараться держаться подальше от скоплений кораблей, охотиться на одиночных кораблей, которые отбились от "стаи" и, главное, беречь свои эскадрильи и не бояться отступить потеряв один или даже два самолета и просто признав, что США ЛК 8+ - слишком сложные цели, по крайней мере для АВ не более 8 уровня.

 

Учиться работать издалека

 

Лол, какой бесполезный совет. Набиваешь сообщения, или что? Как меня умиляют типы, которые стараются строить из себя умников.

Расскажи-ка развернуто, что означает "работать издалека" на АВ 7-8 уровней, возможно, я пропустил какой-то патч, или фикс, или какие-то уловки.

Вражеский ЛК так и будет смотреть как ты издали (не под борт) кидаешь торпеды, и как они неспешно на него летят? Смехотворно, в общем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Лол, какой бесполезный совет. Набиваешь сообщения, или что? Как меня умиляют типы, которые стараются строить из себя умников.

Расскажи-ка развернуто, что означает "работать издалека" на АВ 7-8 уровней, возможно, я пропустил какой-то патч, или фикс, или какие-то уловки.

Вражеский ЛК так и будет смотреть как ты издали (не под борт) кидаешь торпеды, и как они неспешно на него летят? Смехотворно, в общем.

Именно так. Лично я кидал на почти предельном расстоянии, и старался сделать так, чтобы Лк не понял что был сброс, или ловил их когда заняты боем.

ЗЫ Не первый раз встречаю упреки на форуме  в сторону разных пользователей, на тему набивания сообщений. Зачем они нужны? Я что-то пропустил?

Изменено пользователем LLIok0ladka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

 

Это что ? я просил видео  ....

P.S. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/137886-Exico/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 482 боя

 

Зачем тогда в игре такой авик, на котором суватся запрещено к 90% целям ..... пойти ПМК пострелять ?

p.S. меня так улыбают люди которые говорят грамотно кидай торпеды с далека:) Ну так покажите на мувику как ВЫ кидаете грамотно с далека торпеды на США .... Или на язык сильны, а на дело фейл....

 

издевались над линкорами 4-5-6-7 уровня,теперь расслабляйтесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Это что ? я просил видео  ....

P.S. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/137886-Exico/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

Где? Как я должен догадаться что под доказательствами ты имел ввиду видео?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Именно так. Лично я кидал на почти предельном расстоянии, и старался сделать так, чтобы Лк не понял что был сброс, или ловил их когда заняты боем.

ЗЫ Не первый раз встречаю упреки на форуме  в сторону разных пользователей, на тему набивания сообщений. Нафига они нужны? Я что-то пропустил?

 

омг и есть такие раки что не меняют курс корабля, когда на экране мигает лампочка "САМОЛЕТЫ" и через 5 сек со выкаченным скилом на  обнаружение торпеды "ТОРПЕДЫ СПРАВА" .... там и слепой увидит, и услышит ...
11:12 Добавлено спустя 0 минут

Где? Как я должен догадаться что под доказательствами ты имел ввиду видео?

 

именно видео ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

омг и есть такие раки что не меняют курс корабля, когда на экране мигает лампочка "САМОЛЕТЫ" и через 5 сек со выкаченным скилом на  обнаружение торпеды "ТОРПЕДЫ СПРАВА" .... там и слепой увидит, и услышит ...
11:12 Добавлено спустя 0 минут

 

именно видео ....

Тогда жди пока выкачаю на ОБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

 

издевались над линкорами 4-5-6-7 уровня,теперь расслабляйтесь

 

Там не издевание было, а избиение младенцев :)

Попалась карта океан только что:) Против меня ибуки. балтиморы ..... Все толпой там и поплыли))) лажа полная))) 10 минут боя не скинул ни одно торпеды)))

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

...на ЗБТ на Лексе у меня был 72к средний дамаг. Именно потому что научился кидать издалека. 

Это типа много для 8 уровня! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Это типа много для 8 уровня! 

Там были немного другие реалии. Согласно статистики это больше чем у 75% игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 482 боя

 

Там не издевание было, а избиение младенцев :)

Попалась карта океан только что:) Против меня ибуки. балтиморы ..... Все толпой там и поплыли))) лажа полная))) 10 минут боя не скинул ни одно торпеды)))

ну так теперь наступила расплата)

авик,как и арта в танках,с ростом уровня переходит в разряд юнита-поддержки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Там были немного другие реалии. Согласно статистики это больше чем у 75% игроков

 

Ну а ТС об этом знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Ну а ТС об этом знает?

Как выяснилось - ТСу нужно только видео :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Ребят просьба для статистки скиньте свои данные по  дамаги 8 лвл + корабли (бои 100 +) вот мои:VIII Lexington

 

 

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 482 боя

 

Но только ПВО 

 

ну тогда увеличивать точность и дамаг)

 

 с пво все нормально,авики с ростом уровня становятся поддержкой команды а не нОгибаторами всего живого

как и с артой в танках,из нОгибатора плавно перекочевала в поддержку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×