Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOPOBAcABTOMATOM

Суперинтендант, парочка вопросов

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

Порывшись на форуме, не нашел никакой инфы по этой фиче. Играя на линкорах, столкнулся с некоторыми проблемами при испоьзовании хилки. Восполняет очки прочности почему-то рандомно, может и 5к, а может и 1к при учете 30% ХП,например. Хотя в описании четко указано, что сие умение восполняет 200(например) ед. прочности в секунду, действует 30сек, т.е. должно отхилиться около 6к хп при любом раскладе. Так же очень частое явление, когда суперинтендант не включается, хотя у меня к примеру 50% прочночти, но как только по мне прилетит урон любой, сразу работает. Отсюда возникают вопросы:

1. Почему такой большой разброс в количестве отхиленных ХП? Может быть 1к, 3к или 5к на одном и том же корабле, в одном и том же бою, при условии, что нет затоплений, пожаров или обстрела по тебе в момент активации и работы суперинтенданта .

2. Почему очень часто я не могу включить суперинтендант в бою? Например я иду на Конго с 30к ХП, в засвете нет кораблей противника. Жму на хилку-0 реакции. Через 20 сек в меня прилетает от крейсера на 1000 хп, жму хилку-включается. Это фича такая что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
373 боя

Порывшись на форуме, не нашел никакой инфы по этой фиче. Играя на линкорах, столкнулся с некоторыми проблемами при испоьзовании хилки. Восполняет очки прочности почему-то рандомно, может и 5к, а может и 1к при учете 30% ХП,например. Хотя в описании четко указано, что сие умение восполняет 200(например) ед. прочности в секунду, действует 30сек, т.е. должно отхилиться около 6к хп при любом раскладе. Так же очень частое явление, когда суперинтендант не включается, хотя у меня к примеру 50% прочночти, но как только по мне прилетит урон любой, сразу работает. Отсюда возникают вопросы:

1. Почему такой большой разброс в количестве отхиленных ХП? Может быть 1к, 3к или 5к на одном и том же корабле, в одном и том же бою, при условии, что нет затоплений, пожаров или обстрела по тебе в момент активации и работы суперинтенданта .

2. Почему очень часто я не могу включить суперинтендант в бою? Например я иду на Конго с 30к ХП, в засвете нет кораблей противника. Жму на хилку-0 реакции. Через 20 сек в меня прилетает от крейсера на 1000 хп, жму хилку-включается. Это фича такая что ли?

Ответ простой: восстанавливаются хп полученные от легких повреждений. Полученные от тяжелых повреждений - не восстанавливаются соответственно. Это есть в описании данного умения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Да, это фича. Хилка всегда лечит только часть нанесенного урона, не восполняя его полностью.

Наиболее эффективна она устраняет урон  после пожаров и затоплений, наименее -  от пробитий цитадели.

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Восстанавливаются только не сильные повреждения . От пожаров и вроде затоплений.  До 90% , при пробитии циьадели до 20( вроде где-то читал , точно утверждать не берусь ) . Полное хп абилка никогда не восстановит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Гм. на счет количества восстановленного хп, ответ не однократно давался - затопления и пожары восстанавливаются почти полностью (около 80%), пробития цитадели практически не восстанавливаются.

Над вторым вопросом сам иногда репу чешу.. ответов не видел..

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 739 боёв

если повреждения от пожаров и затоплений можно почти полностью отхилиться. Я восстанавливал до 90% хп всего корабля. И да цитадели почти не отхиливаются. А супер интендант по-моему просто 1 хилку добавляет? или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Над вторым вопросом сам иногда репу чешу.. ответов не видел..

 

Вроде где-то проскакивал подобный вопрос. Насколько я помню, человека в ЦПП отправили (а как же иначе? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

если повреждения от пожаров и затоплений можно почти полностью отхилиться. Я восстанавливал до 90% хп всего корабля. И да цитадели почти не отхиливаются. А супер интендант по-моему просто 1 хилку добавляет? или я ошибаюсь?

 

точно, это просто я только проснулся и для меня хилка и суперинтендант стали синонимами вдруг:trollface: все равно хоть все поняли, о чем я спрашиваю, ты первый, кто заметил)))

07:09 Добавлено спустя 2 минуты
Всем спасибо, разочаровался в хилке, конечно:sceptic:
Изменено пользователем KOPOBAcABTOMATOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 739 боёв

 

точно, это просто я только проснулся и для меня хилка и суперинтендант стали синонимами вдруг:trollface: все равно хоть все поняли, о чем я спрашиваю, ты первый, кто заметил)))

07:09 Добавлено спустя 2 минуты
Всем спасибо, разочаровался в хилке, конечно:sceptic:

 

не надо разочаровываться, хилка дана, чтобы не так страдать от пожаров, которые делают крейсера и авики. А против линкоров, которые ББ в цитадель бьют это и не должно спасать. Я сколько раз встречаясь с ЛК противника всаживаю ему в цитадельку он хилку нажимает у него почти ничего не восстанавливается. Он в меня фугасами бьет я отхиливаюсь. Мне кажется это для баланса сделано, чтобы линкоры фугасами не швырялись.
Изменено пользователем gorrbas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Порывшись на форуме, не нашел никакой инфы по этой фиче. Играя на линкорах, столкнулся с некоторыми проблемами при испоьзовании хилки. Восполняет очки прочности почему-то рандомно, может и 5к, а может и 1к при учете 30% ХП,например. Хотя в описании четко указано, что сие умение восполняет 200(например) ед. прочности в секунду, действует 30сек, т.е. должно отхилиться около 6к хп при любом раскладе. Так же очень частое явление, когда суперинтендант не включается, хотя у меня к примеру 50% прочночти, но как только по мне прилетит урон любой, сразу работает. Отсюда возникают вопросы:

1. Почему такой большой разброс в количестве отхиленных ХП? Может быть 1к, 3к или 5к на одном и том же корабле, в одном и том же бою, при условии, что нет затоплений, пожаров или обстрела по тебе в момент активации и работы суперинтенданта .

2. Почему очень часто я не могу включить суперинтендант в бою? Например я иду на Конго с 30к ХП, в засвете нет кораблей противника. Жму на хилку-0 реакции. Через 20 сек в меня прилетает от крейсера на 1000 хп, жму хилку-включается. Это фича такая что ли?

 

Я не увидел в данной теме ничего про Суперинтенданта! так зачем вы его упомянули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

 

Я не увидел в данной теме ничего про Суперинтенданта! так зачем вы его упомянули?

 

писал уже выше-с просонья хилка приравнялась к суперинтенданту:trollface:
07:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

не надо разочаровываться, хилка дана, чтобы не так страдать от пожаров, которые делают крейсера и авики. А против линкоров, которые ББ в цитадель бьют это и не должно спасать. Я сколько раз встречаясь с ЛК противника всаживаю ему в цитадельку он хилку нажимает у него почти ничего не восстанавливается. Он в меня фугасами бьет я отхиливаюсь. Мне кажется это для баланса сделано, чтобы линкоры фугасами не швырялись.

 

я то не против такой системы, но вот почему нет никакой информации по этому умению? Почему я  должен сидеть и гадать, как оно работает и т.д. Этот вопрос меня беспокоит больше всего)
Изменено пользователем KOPOBAcABTOMATOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Ответ простой: восстанавливаются хп полученные от легких повреждений. Полученные от тяжелых повреждений - не восстанавливаются соответственно. Это есть в описании данного умения.

 

Благодарствую, то я тоже,все никак в это вЪехать не мог,думал баг какой)))))) +
Изменено пользователем DarkEldar421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

2. Почему очень часто я не могу включить суперинтендант в бою? Например я иду на Конго с 30к ХП, в засвете нет кораблей противника. Жму на хилку-0 реакции. Через 20 сек в меня прилетает от крейсера на 1000 хп, жму хилку-включается. Это фича такая что ли?

Нечего "хилить". То, что можно было вылечить - вылечила предыдущая "хилка", остальное - невосполнимый урон. По вам никто не стреляет -> не поставляется следующая порция урона, которая может быть "вылечена" -> хилка не включается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×