Перейти к содержимому
PJ_Pumba

Дальность обнаружения торпед

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
77 публикаций
1 266 боёв

Джентс! Искал не нашёл, поэтому пишу вопрос - на (с) какой дальности от своего корабля без вкаченного перка "Увеличенная дальность обнаружения торпед" оные обнаруживаются\появляются. Причём те, которые пустила надводная цель. А то уже неоднократно  сталкиваюсь с тем, что идёшь и вдруг шайтан-майтан в тебя торпеды несутся. Причём субъективно "выскакивают" они очень близко от меня и минимум одну ловишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

На память точно не скажу, но в разделе ЗБТ еще отвечали, что дальность около 2км вроде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Для разных торпед разная дистанция. Но в среднем это 2-2.5 км. 

Но вы можете увеличить эту дистанцию за счёт самолёта, перка командиру, снаряжения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
1 266 боёв

Всем спасибо за инфу. Можно закрывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Джентс! Искал не нашёл, поэтому пишу вопрос - на (с) какой дальности от своего корабля без вкаченного перка "Увеличенная дальность обнаружения торпед" оные обнаруживаются\появляются. Причём те, которые пустила надводная цель. А то уже неоднократно  сталкиваюсь с тем, что идёшь и вдруг шайтан-майтан в тебя торпеды несутся. Причём субъективно "выскакивают" они очень близко от меня и минимум одну ловишь.

 

Следи за миникартой, знай дальность хода торпед у КР и ЭМ  -  их не так много, легко запомнить, особенно когда сам на них поиграешь. Смотри откуда атакуют самолеты и совершай маневр.

При соблюдении этой элементарщины данный перк совершенно не нужен - есть более полезные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

 

Следи за миникартой, знай дальность хода торпед у КР и ЭМ  -  их не так много, легко запомнить, особенно когда сам на них поиграешь. Смотри откуда атакуют самолеты и совершай маневр.

При соблюдении этой элементарщины данный перк совершенно не нужен - есть более полезные.

 

и какой? Если третий уровень нужен, а ты идешь по линейке крейсеров или эсминцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 843 боя

 

и какой? Если третий уровень нужен, а ты идешь по линейке крейсеров или эсминцев?

 

Суперинтендант, аварийная команда ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Самолетик - разведчик эту проблему быстро решает.

 

 

которого нет в игре ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

А сонар помогает в поиске торпед?

 

Omaha, американский крейсер 5 ур.

 

CR_sonar.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций

Самолетик - разведчик эту проблему быстро решает.

 

Это, простите конечно, но не подскажите где таки я могу прикупить на свой Ам ЛК разветчика, который мне так поможет в обнаружении торпед.

Особенно после того как самолётам порезали это самое обнаружение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×