Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_meCvLGZDdEF3

В продолжение "Ябедки" темы что была вчера.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация

Сама тема тут.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25692-%D1%8F%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8/#topmost

Чел хвастается что ему за Стук-стук отвалили флажков.

И вот собсна что мне сего дня пришло на мыло))

 

Командир, поздравляем!
В период с 17 по 23 июля вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25592-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

 Лично я горжусь этим а не тем что меня ВГ отблагодарил за то что я стукачь.

 

Изменено пользователем anonym_meCvLGZDdEF3
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

та же  тема была. и я горжусь и ни одной жалобы не отправил

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Во-первых, зачем создавать новую тему, если ответ для старой?

Во-вторых, про такую награду есть специальная тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25592-ценные-игроки-17-23-июля

ЧСВ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

И правильно! Заходите в свой подъезд, а там нагажено, и вместо того чтобы вызвать уборщицу, вы гордо идете к себе в квартиру с чувством что вы не стукач! А куча так и остается лежать! БРАВО!!!!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

та же  тема была. и я горжусь и ни одной жалобы не отправил

 

Отправил. Все 3. За ботоводство. На мат и "игру" мне глубоко по барабану. Я не такое в рейдах по нулям видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 409 боёв

А я получил за " стукачество " :trollface: А за это не получил , потому что на меня кто-то " настучал " , аж 18 раз:angry: А так бы , 20 отхватил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 079 боёв

Сама тема тут.

 

Чел хвастается что ему за Стук-стук отвалили флажков.

И вот собсна что мне сего дня пришло на мыло))

 Лично я горжусь этим а не тем что меня ВГ отблагодарил за то что я стукачь.

 

Стукач-узкоопределенное понятие, стучать нехорошо и подло,стуком ты можешь отраввить человеку от 15 суток до всей жизни.

А вот то,что ты поставил в известность администрацию,обменяв какого то незнакомого и негодного тебе человечишку,на полезные тебе флажки, это ,конечно дело хорошее, продолжай в том же духе! Есть какие кандидаты,кого на флажки можно обменять??? НО , знай себе цену,иначе ,к тебе будут презрительно относится, пару раз флажки-это понятно, так сказать,начало сотрудничества, НО ,пора подумать о прем кораблях (сдавай людишек оптом)  и недельке ПА,  за- голову!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

та же  тема была. и я горжусь и ни одной жалобы не отправил

 

Вот он необъяснимый отечественный феномен,закрывать глаза на хамство и грубость, да еще и гордиться такой позицией. Использование понятий и жаргона на игровом форуме выглядит как минимум мало уместно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Человек гордится тем, что кто то делает плохо, а он молчит и ничего не делает, тем самым поощряет. Это как если он увидит что кто-то грабит квартиру, он в милицию не пойдёт, он же не стукач...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 079 боёв

На Руси стукачей никогжда не любили. это тебе аукнется.

 

Кишела ими Русь. Или ты думаешь,НКВД-само себе доносы писало?

Но, то другая история,так и правда нельзя поступать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

А я - не за флажки! Даже не знал, что за это что-то дают. Просто ненавижу хамов и жлобов! Кидал жалобы, и буду кидать, потому, как нет возможности встретиться лично и сказать в лицо: "А, разве можно, друх, хамить незнакомому человеку? А ну-ка, ответь!". :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 079 боёв

 

А я - не за флажки! Даже не знал, что за это что-то дают. Просто ненавижу хамов и жлобов! Кидал жалобы, и буду кидать, потому, как нет возможности встретиться лично и сказать в лицо: "А, разве можно, друх, хамить незнакомому человеку? А ну-ка, ответь!". :)

 

Ну нет(((((, моральная сторона вопроса,в таком хорошем гешефте, ты меня разочаровал вот прям щас, я то думал,ты выгоды своей искал.... А ты моралфаг?:( 

 

А! Ты не ТС! Не за личную выгоду,а руководствуясь какими то своими омерзительными моральными принципами,ты вломил парочку парней. Которые слегка погорячились??? Тебе не место в нашем славном коллективе! Ведь останься эти бравые моряки в строю и с них могли бы поиметь ТС к примеру, или я,или еще кто нибудь(((( Испортил нам фарт, испортил парням игру, чем тут гордиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
546 боёв

А я вижу человека, который хвалит игроков, а не только ругает. И он вправе гордиться тем, что его за это похвалили. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

За любое :" Слегка погорячились" нужно уметь ответить. А, когда чувствуешь свою недосягаемость и неуязвимость, то, конечно, можно хамить, оскорблять и унижать словами.

 Я всю жизнь на флоте и, поверьте мне, там такие герои очень быстро куда-то деваются. Там просто нет таких, потому, как в море такие не выживают. ИМХО.

P.S. Можете не отвечать, Я этот мусор больше читать не собираюсь!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

За любое :" Слегка погорячились" нужно уметь ответить. А, когда чувствуешь свою недосягаемость и неуязвимость, то, конечно, можно хамить, оскорблять и унижать словами.

 Я всю жизнь на флоте и, поверьте мне, там такие герои очень быстро куда-то деваются. Там просто нет таких, потому, как в море такие не выживают. ИМХО.

P.S. Можете не отвечать, Я этот мусор больше читать не собираюсь!

 

 

Хорошо сказали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×